Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Господа, всем доброго времени суток! Хотел задать наверно избитый вопрос в этой теме, но сколько читаю, так и не нашел...если привезти со Штатов допустим 7ку тач скрин...она в итоге будет без языка и будет мигать надпись...я смогу найти того, кто перепрошьет и сколько это примерно стоит? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господа, всем доброго времени суток! Хотел задать наверно избитый вопрос в этой теме, но сколько читаю, так и не нашел...если привезти со Штатов допустим 7ку тач скрин...она в итоге будет без языка и будет мигать надпись...я смогу найти того, кто перепрошьет и сколько это примерно стоит? Заранее благодарен!

Ты собираешься в Россию прошивать, на киевский фрегат узнать, там ближе ехать если чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно) просто в одном месте мне зарядили 750 дол....я просто думаю должны же быть народные умельцы, которые это сделают за адекватные деньги...на Украине. если честно пока не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, как вывести изображение с камеры на монитор ашдиэски?

 

Нужен вайфайный блок?

 

Проводного соединения не получится?

 

Видеовход вроде только на 9 и 12-м HDS есть. Надо кабелюку 000-11010-001 и всё, на ней колокольчик для видео.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну это понятно) просто в одном месте мне зарядили 750 дол....я просто думаю должны же быть народные умельцы, которые это сделают за адекватные деньги...на Украине. если честно пока не нашел...

 

За 750 и я могу :rabbi:

Хотя, мне кажется что даж официально его разлочить должно быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеовход вроде только на 9 и 12-м HDS есть. Надо кабелюку 000-11010-001 и всё, на ней колокольчик для видео.

 

 

 

А на Максову семерку? Да с миниашдимай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лодка! и даже металлическая(денег наверно стоит денег :wink: . Я деревянную  вчера нашел, и еще разной куини увидел не очень понятно   от чего, хотя искал самолет :nm134: .   Главное проверил работу LSS и самого прибора(прикольно :nm426: ,понравилось!!!!   Акваланг на одевали, ибо на утопленной лодке стоять по пояс можно было.  Вопрос: У меня HDS-5, можно ли вывести картинку с него прямо на ноутбук находясь в лодке, ибо экран очень маленький и "гранат"не видно :nm272:  А в электронике   Я полная жо..а.  И еще: прибор америкосовский и с его картой он даже не грузиться, ее вынимаешь, все включается.  Что посоветуете?     Да и еще , кажись, если есть LSS, то родной датчик вообще не нужен, показывает и под и в лева и право .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем доброго времени суток! Хотел задать наверно избитый вопрос в этой теме, но сколько читаю, так и не нашел...если привезти со Штатов допустим 7ку тач скрин...она в итоге будет без языка и будет мигать надпись...я смогу найти того, кто перепрошьет и сколько это примерно стоит? Заранее благодарен!

Интересует тот же вопрос. Но  присобачил рядом с датчиком LSS  еще и датчик 3D. поплавали и поняли,- делим футы примерно на 3 и получаем глубину в метрах, а мне более пока и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братва выручайте скорее пока человек в штатах и может привезти по дешевле машинку ) 

загорелся я купить себе вот этот эхолот http://www.lowrance.com/en-US/Products/Elite/Elite5DSI-en-us.aspx  но их почему то сняли с производства .   вместо него щас вот  такой http://www.lowrance.com/en-US/Products/Fishfinder-Chartplotter/Elite5-HDI-en-us.aspx  .  какая разница в фукциях HDI и DSI ! ?  брать HDI и не парится . 

 

 

http://www.lowrance.com/en-US/Products/Elite/

и вообще на сайте чето много петярок . какая лучше то будет . ловля в основном на прудах озерах и средних реках ну и волга само собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос . вот нашел я в магазе там это эхолот http://www.westmarine.com/search?text=Elite-5+HDI  они че то там каие то разные все , гугл переводчик переводит не понятно . и как я понял за эти деньги я получу только одну башку а преобразователь и шнур надо отдельно покупать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери структурскан, оттуда вообще халява получится

7-ку HDS тач

Лех, а экрана 7 хватает на нижний обзор и боковой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лех, а экрана 7 хватает на нижний обзор и боковой?

 

У 7-ки именно тач экран плоский и длинный типа 16:9

на даунскан

-----------------

и сайдскан

но все равно для меня мелковато.

Я бы если б была возможность из штатов тащить брал бы 9-ку тач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерёмин, денег дохуа? экран у 7-ки тач, чуть больше классической пятерки! Ну если только два экрана купишь, тогда еще может и имеет смысл один под боковые и один карта-классический.

 

http://www.fishtec.co.za/touch_display.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы дохуЯ взял бы оникса 8 и не ебал бы себе мозги:))) а так или 7 хдс или 7 элит или 7 стрекоза

Было бы дохуЯ взял бы оникса 8 и не ебал бы себе мозги:))) а так или 7 хдс или 7 элит или 7 стрекоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а экрана 7 хватает на нижний обзор и боковой?

 

Ерёмин, денег дохуа? экран у 7-ки тач, чуть больше классической пятерки! Ну если только два экрана купишь, тогда еще может и имеет смысл один под боковые и один карта-классический.

 

 

 

Из практики собственных вычислительных мощностей чтобы весь этот поток информации обработать оперативно и принять какое-то решение связанное непосредственно с рыбалкой как правило не хватает ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

чуть больше классической пятерки

 

Вова, ну ты же сам список привел :) на до хуа-хуа больше чем у пятерки :) чуть ли не в два раза :)

хочу 9-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну ты же сам список привел :) на до хуа-хуа больше чем у пятерки :) чуть ли не в два раза :)

хочу 9-ку

Леха, ты же видел 7-ку живьем, ваще ниочем! Она может и больше в ширину, только эта ширина под боковые будет приемлема, остальное по мне куйня. Брать от 8-ки и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос . вот нашел я в магазе там это эхолот http://www.westmarine.com/search?text=Elite-5+HDI  они че то там каие то разные все , гугл переводчик переводит не понятно . и как я понял за эти деньги я получу только одну башку а преобразователь и шнур надо отдельно покупать ???

http://www.westmarine.com/buy/lowrance--elite-5-hdi-fishfinder-chartplotter-combo--14706659

 

Вот этот надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...