Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Коля, яж говорю - возьми половить у Макса или у меня нормальный тысячник :pisya:

 

10 Стеллу PGS - туда от 2500 воткнули колесо, а ведомая шестерня и червяк - поболе, чем в 2500 будет. И здоровенный от 2500 подшипник под ручку...+ передача там помедленней, силовая.

 

http://distrib.data.cod.ru/photos/e/0/8/w400_399bd6b4736cf11f6655805f2640c80e.jpg

http://distrib.data.cod.ru/photos/d/e/a/w400_3a127f28404b0492fe84c450f6ccfaed.jpg

 

С шпулей С2000М - Юмеевской- ваще зашибись- там эллиптический профиль бортика, чтобы плавно шнур рукой тормозился, когда забросы в кустах

 

http://distrib.data.cod.ru/photos/9/5/5/w400_86016161b77d0b56274fb55c128fb559.jpg

 

Потаскай вертушку покрупнее или судака пожирнее - сам разберешься - надо оно тебе или нет, ты ведь не коллекционер, по сути :smile:

 

А коллекция- если тут выложить - разойдется по хорошим людям, путем обмена на казначейские билеты :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Наберусь наглости. Штерновские шпули ждать уже заипло..

Сам заебался невероятно. Поповцев говорит, что они на таможне, причем весьма давно. Почему их не таможат - видимо тайна охуенная. Кто хочет, могу баблосы вернуть - не проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более эффективной модернизацией все-таки будет "примастыривание" сисек и рисование губ

Рыбалковый потребитель забил пока на сиськи и просит транец, но транец с губами и сиськами возможно ушёл бы быстрей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий

фотки все 404 - не фаунд

тока 1 хрен вряд ли переориентируют - максимум на 3-5 граммовый спиннинг, если на более мощный - ну его нафиг

а продавать незадорого хорошие катушки не имеющие товарного вида вряд ли умно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф 1000. Эльф очень нравиться. ... Но укладка Эльфа, мне нравиться больше.

Евгений-М

Ты используешь заводского Эльфа или после тюнинга klus? В свое время ты упоминал, что klus c бюджетными катухами творит чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений-М

Ты используешь заводского Эльфа или после тюнинга klus? В свое время ты упоминал, что klus c бюджетными катухами творит чудеса...

 

Да Клусовские катушки, хороши, что еще раз подтверждает, что не стоит пренебрегаться, бюджетными сериями, особенно если они в хороших руках.

 

Для пробы, затюннинговал, одного Элфа (вставил дополнительные шары, больше этого делать не буду), но особого смысла в этом не вижу. Катушки и так работают отлично. Раз в сезон, промывать смазывать и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам одноместный гандон вот такой Моя ссылка

Из косяков подсломано одно весло но не критично, хочу 5 рублей.

Ден, какой именно непонятно, там список вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал жалобу Покера на неадекватных покупателей его лодки-кресла и ебстественно не мог пройти мимо - позвонил ему , представившись потенциальным покупателем . Артём меня просто потряс ! На вопросы о транце , остойчивости , килеватости , толщине ПВХ его лодки он отвечал предельно вежливо и обстоятельно , ни разу не перейдя на мат . Высокий профессионал !!!

Расколол он меня только в самом конце разговора , когда я сказал , что мой знакомый Юра Монолит уверен , что Артём , как человек широкой души , даст мне охренительную скидку .

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил Моя ссылка

 

Хочу такое кресло надувное, как на картинке, в свой Скиф-2. Где купить? у посейдона на сайте в аксессуарах нету. Шло в комплекте или брал отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такое кресло надувное, как на картинке, в свой Скиф-2. Где купить? у посейдона на сайте в аксессуарах нету. Шло в комплекте или брал отдельно?

 

Да это по сути не кресло, а просто две надувные подушки, шло в комплекте с лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такое кресло надувное, как на картинке, в свой Скиф-2. Где купить? у посейдона на сайте в аксессуарах нету. Шло в комплекте или брал отдельно?

 

Да там и так места мало,ведь по банку можно ещё и положить что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю шпули дайва в размере 2004 и 1003 , может у кого есть невостребованные. :rolleyes:

Могу уступить одну 2004 Air, такую:

http://www.japanprofishing.com/reel/reel-custom-parts/daiwa-i-ze-factory-rcs-spool.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не у кого лишнего навигатора не лежит где без дела, не очень дорого

 

Чего-же ты не сказал сразу ?

Подарил бы тебе , заодно и GEKO .:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-же ты не сказал сразу ?

Подарил бы тебе , заодно и GEKO .:unsure:

Вот блин , а откуда же я знал то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне и мне!

Мне тоже без навика по речкам тяжко ползать! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Серёга !

GEKO - начальный уровень , бродилка , чтобы не заблудиться .

Тимофей - студент , пока не разбогател .

Ты-то можешь выбрать поинтереснее вещь .

Если надо б/у - подешевле , то могу посодействовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через наверно месяц буду менять свой етрекс цветной, в синем корпусе (в душе не ебу, какая модель). В общем если кому-то надо будет, отдам. Попрошу чисто символически, на опохмел :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...