Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, почтенные. Почему талонов нет на мериканском ебае и кабеласе? Такое ощущение, что им только в России барыжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, почтенные. Почему талонов нет на мериканском ебае и кабеласе? Такое ощущение, что им только в России барыжат?

Все просто- Вагонер всегда делал упор на опт, бланки, оем и похлыст. Раньше спиннинги были в свободном доступе, но Вагонер быренька понял, что ему лучше иметь дело с Вадимом, место того чтобы пытаться разбодяжить америкосовский спиннинговый рынок, где ценились палки исключительня уровня эксплорера и ви+...

поэнтому щаз он для штатов делает на 90% в бланках и из этих бланков больше половины составляет флаевые...основную часть продукции ему заказывает МИДА...

 

Кстати еси принять на веру слова одного продвинутого сектанта гарика, то объемы поставок в Россию составляют чуть ли не 15-20 тыщ в год( это ахуеть как много, из америкосов могет с этим сражацо тока Крой и то с большой натяжкой), но честно говоря мне не верицо в енто! 5-6-7 тыр ишо могу поверить..дальше сложно...но опять же официально МИДА никогда не публиковала данные об объемах...

кстате, америкосы со скрипом, но в итоге поняли на сколько выгодно иметь дело с восточной европой, крой уЖо окопался и пытается выбить дорогой ценовой диапазон(ЛЕС и Легенды+ Экстримы в определенном кол-ве в след.году с дебильным правда дизайном)...Ламик пытаются нагнуть товарищи из Кэмпинга(но скорее всего не смогут), Талон понятно, Гарики думаю апосля того как в след.году выйдут двухчастные НРХ, оценят кол-во заказорв из восточной европы и вставят пистор нормарку за хуевую работу...

т.е. благодаря узкоглазым- америкосы наконец-то стали думать башкой и работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарики думаю апосля того как в след.году выйдут двухчастные НРХ

А кто может сказать, чтонибудь вразумительное про EDGE от Гарри ? Продаюца они али нет и вообще NRX или next gen в HM???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Stalin&Lenin

Эдж, на скока я понял- некст джен. продаются свободно...Кстати Дракон на фишере писал о нем, как я понимаю, то ли в гризли то ли ишо где в Питере он есть...

По мне- ценник пиздец- 20ка- на хуй сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз никто не хочет ТХ до 9 грамм- выставлю его на РФ....за такую дешеванскую цену там быренька купятhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

у нас тута такие вещи дешевше торгуют, мне кажется

А сколько 74й талон ИТМ на РФ стоит, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

 

20ка таки да нах-нах, но к следующему сезону думаю вступить в секту. (или всёже не секту)

 

 

 

Вопщим разыскиваю джигоудочку ХАРОШУЮ :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тута такие вещи дешевше торгуют, мне кажется

 

хм, ну может ссылочку дашь? где палочка розницей 14500 стоит ЗДЕСЯ 7500....

может ты свои ЛЕСы за 7500 бушь продавать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ну может ссылочку дашь? где палочка розницей 14500 стоит ЗДЕСЯ 7500....

может ты свои ЛЕСы за 7500 бушь продавать?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

а почему нет?

 

Ты мне именно про талон 74й скажи - я по нему могу сравнить. ТХ не видел давно, их сторонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ну может ссылочку дашь? где палочка розницей 14500 стоит ЗДЕСЯ 7500....

может ты свои ЛЕСы за 7500 бушь продавать?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

а за сколько надо продать ЛЕС, как ты считаешь? 76й до 14ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщим разыскиваю джигоудочку ХАРОШУЮ :pisya:

 

Серёж, тебе после тиро-79 сложновато будет имхо. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Я бы посмотрел на тот который до 35гр, ну и лесик унцовый, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько надо продать ЛЕС, как ты считаешь? 76й до 14ти.

 

Денис, а тот лесик, который УЛ до 7гр, так и не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след. рыбалке попытаюсь у Гирона тиру до 35 всёж отобрать - на прошлой он не дался, сам кайфовал сволоЧ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а тот лесик, который УЛ до 7гр, так и не смотрел?

 

 

Д. Костя. Щас лососевик нужен, полтора месяца осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На след. рыбалке попытаюсь у Гирона тиру до 35 всёж отобрать - на прошлой он не дался, сам кайфовал сволоЧ :mrgreen:

 

Во во, а потом расскажи плиз, а то сам на него засматриваюсь, так и есть у Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто- Вагонер всегда делал упор на опт, бланки, оем и похлыст. Раньше спиннинги были в свободном доступе, но Вагонер быренька понял, что ему лучше иметь дело с Вадимом, место того чтобы пытаться разбодяжить америкосовский спиннинговый рынок, где ценились палки исключительня уровня эксплорера и ви+...

поэнтому щаз он для штатов делает на 90% в бланках и из этих бланков больше половины составляет флаевые...основную часть продукции ему заказывает МИДА...

 

Кстати еси принять на веру слова одного продвинутого сектанта гарика, то объемы поставок в Россию составляют чуть ли не 15-20 тыщ в год( это ахуеть как много, из америкосов могет с этим сражацо тока Крой и то с большой натяжкой), но честно говоря мне не верицо в енто! 5-6-7 тыр ишо могу поверить..дальше сложно...но опять же официально МИДА никогда не публиковала данные об объемах...

кстате, америкосы со скрипом, но в итоге поняли на сколько выгодно иметь дело с восточной европой, крой уЖо окопался и пытается выбить дорогой ценовой диапазон(ЛЕС и Легенды+ Экстримы в определенном кол-ве в след.году с дебильным правда дизайном)...Ламик пытаются нагнуть товарищи из Кэмпинга(но скорее всего не смогут), Талон понятно, Гарики думаю апосля того как в след.году выйдут двухчастные НРХ, оценят кол-во заказорв из восточной европы и вставят пистор нормарку за хуевую работу...

т.е. благодаря узкоглазым- америкосы наконец-то стали думать башкой и работать...

Спасибо за развёрнутый ответ. теперь ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...