Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

тоже когда-то неоправданно тяготел к мелким тысячникам - перестал

Коля, тысячники они разные бывают, у тебя точно нормального тысячника не было, есть у Макса- спробуй, при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... У меня на 610, которая прилично изящней, стоит лювик 2004. А на 700 ставить шиму 1000... Не понимаю.

 

На 700, тысячник, очень гармоничен. Как родные. Я вообще люблю ловить тысячниками. Сейчас по условиям рыбалки, почти полностью на них перешел. На сегодняшний день, у меня самый востребованный комплект, для ловли окуня в заброс с лодки в Кошкино - это Мистик 70(3-15гр.) и новый Эльф 1000. Эльф очень нравиться. Из бюджетных отличная катуха. Есть еще Техниум 1000 (его как раз и ставлю на Фурию 700), но Эльф нравится больше. Мягче ход, и ровнее кладет шнур на шпулю. У Техниума и Твина 1000, присутствует небольшой провал по центру при укладки шнура. Наверное так и задумано и ни на что не влияет, меньше петлит при Твиче. Но укладка Эльфа, мне нравиться больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду свойства его какими должны быть, что бы можно было сказать, что он нормальный =) А не модельки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду свойства его какими должны быть, что бы можно было сказать, что он нормальный =) А не модельки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

А механизм когда помощнее,тяга получше, чем в 2500- вот тогда и нормальный тысячник, с нормальными свойствами :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду свойства его какими должны быть, что бы можно было сказать, что он нормальный =) А не модельки http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Да они все у Шимы, в принципе нормальные, начиная, от Эльфа, Ультегры и выше. Каких либо, качественных отличий, у новых заметить сложно. Ну разве что, у бюджетных, ресурс по меньше. Ну бог с ним. Ловишь катухой 2-3 сезона, не трясясь над ней, как бы не стукнуть, не намочить, песочек не попал, коряжку к лодке не подтянуть. Потом покупаешь новую и опять все хорошо. Не понимаю, вбивание денег в Стелы и им подобные, ну только если очень легкие.

 

Кстати. По глупости, заломал на выброс Сол-2000. Остались две шпули SOL и две шпули VX MACHINE-100 (JAXON), подходят как запасные к Сол-2000. Плюс пара деталюшек. Кому надо продаю. Цена вопроса за все 2000 руб. Продается все в месте, без шнуров. тел. 8911-997-4шесть-5семь.

 

http://s53.radikal.ru/i140/1208/d4/705cfdb25085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместил объявление на фишире про лодку.

Первый звонок бла-бла-бла.

Чего то сказать хочет, но я не понимаю.

Минуте на 3 я понял чего он хотел сказать.

ГДЕ ТАМ ТРАНЕЦ, БЛЯТЬ?

И КАК ТУДА МОТОР ПРИДЕЛАТЬ? :pisya:

Завтра объяву потру и увезу лодку на дачу на вечную консервацию. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше транец примастырь! ))

С экономической точки зрения (доп. маржинальная прибыль к доп. прямым затратам), более эффективной модернизацией все-таки будет "примастыривание" сисек и рисование губ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экономической точки зрения (доп. маржинальная прибыль к доп. прямым затратам), более эффективной модернизацией все-таки будет "примастыривание" сисек и рисование губ

И только потом, увозить на дачу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались две шпули SOL и две шпули VX MACHINE-100 (JAXON), подходят как запасные к Сол-2000. Плюс пара деталюшек. Кому надо продаю. Продается все в месте

 

Наберусь наглости. Штерновские шпули ждать уже заипло.... А если только Соловские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберусь наглости. Штерновские шпули ждать уже заипло.... А если только Соловские?

 

Брать :) R4 он и есть R4. Одна хуйня, они новые от 1.5К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелию

офигенно сомневаюсь что у кого-либо тем более у Самого коллекция мелкотысячников круче

по памяти -стелла, 2 твина - передний и задний с 3мя шпулями, сонора и эксия т е из 12-13 мясорубок дома (с раритетными 14-15) 5 тысячников - это я еще сдержался и митчелла у себя в магазине не напиздил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелию

офигенно сомневаюсь что у кого-либо тем более у Самого коллекция мелкотысячников круче

по памяти -стелла, 2 твина - передний и задний с 3мя шпулями, сонора и эксия т е из 12-13 мясорубок дома (с раритетными 14-15) 5 тысячников - это я еще сдержался и митчелла у себя в магазине не напиздил

а мульт 1 - джерковый (еще 2 чисто норвежских)

похоже мульты - не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, ты тлф номер сменил?

нет не менял ни разу (как с дельты на гсм перешел) и не буду

сегодня звук выключал - у сына седня свадьбу справляли

 

ХХХХХХХХХХХ2414 это ты был ? завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...