Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Хорошо. А вот в лаке где смола, а где отвердитель? Под Черной крышкой смола (прозрачная), а под желтой отвердитель? Так? Я без переводчика непонимай!

Если ты серьезно, то Hardener - отвердитель, Resin - смола ). А в целом разницы наверное нет )). Один фиг в равных пропорциях мешать )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой то мне, японо изыски, с плетением картинок из ниток на компьютерном спец станке,по бланку, совсем не вштырило.

Красиво,но нах не нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное Шика выложит .До конца не закончил .Как то так .Держак сфоткал а то верблюды , верблюды , рукоять удленнил на 5 см у лумиса короткая ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтой то мне, японо изыски, с плетением картинок из ниток на компьютерном спец станке,по бланку, совсем не вштырило.

Красиво,но нах не нужно.

(ворчливо) вы бы, Андрей, лучче б думали над производством серебряных стаканчиков под бат, чем критиковать тут японское искусство. )

Кстати, что за станок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так

 

Мой , самопальный, станок три раза переделывыл , четвёртый тоже буду.

Зачетна. Но мне кажется на мебельных рейлингах проще и дешевле. Я б такую несущую тут не нашел.

 

Ручка прикольная железку на гайке сам красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так добрая половина его работ засветилась на кастомродс,орг еще с 2006 года, "дракоша на красном фоне" так точно.

я не искал же спецом...вечерком зашел, там была ссылочка- я пасмарел, очень зацепило с точки зрения именно дизайна....тот же Роуз делает вроде не хуже...да эстетики не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял уровень , мебельные направляющие приклепал . колесо от самоката на видео всё видно . Хотел свой станок под себя , вот и реализовал . сейчас скину первый вариант

post-6761-0-54239700-1361299258_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а очумелые ручки, выложу конечно, только сначала сфоткать надо, завтра жди в гости. Слава, за квадратуры респект, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Славины квадратуры понравились! Даже очень. Мне думается, что парень знает, чего хочет и у него есть своя позиция, а это дорогого стоит в наше время. А с приходом Митяя жизнь стала веселее! :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял уровень , мебельные направляющие приклепал . колесо от самоката на видео всё видно . Хотел свой станок под себя , вот и реализовал . сейчас скину первый вариант

Апупеть какой станок :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вот читаю вас и всё время проскакивает стремление к восточным направлениям!

Неужели у россиян нет желания "сбацать" что нибудь в стиле русского,украинского,и т.д.славянского направления!Да любой национальности!Их.до хр...))

Думаю палочка в такком стиле будет востребована и редка походу!)

Я бы попробовал начать с итальяшек,они очень узнаваемы: versace например:голова горгоны в круге с греческим орнаментом,и т.д

Спином в таком стиле я бы половил!)

Да много всего интересного!Если в паре с художником билдер работает,результат будет однозначно не хуже!

Вот любой серьёзный проект с эскиза начинается.....исправляется...утверждается,а потом в работу!Америкосы в этом плане молодцы,каждый профи в своём и не суется дальше!

А у нас взялся и до последнего кряхтишь упираешься!Минталитет у нас такой по ходу!Посоветоваться стесняемся,а спросить или узнать чего...вообще западло!)

Так что желаю увидеть,хоть какой нить эскиз работы,а потом ...результат!

Желаю всем мастерам удачи и новых идей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а очумелые ручки, выложу конечно, только сначала сфоткать надо, завтра жди в гости. Слава, за квадратуры респект, поржал.

На здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вот читаю вас и всё время проскакивает стремление к восточным направлениям!

Неужели у россиян нет желания "сбацать" что нибудь в стиле русского,украинского,и т.д.славянского направления!Да любой национальности!Их.до хр...))

Думаю палочка в такком стиле будет востребована и редка походу!)

Я бы попробовал начать с итальяшек,они очень узнаваемы: versace например:голова горгоны в круге с греческим орнаментом,и т.д

Спином в таком стиле я бы половил!)

Да много всего интересного!Если в паре с художником билдер работает,результат будет однозначно не хуже!

Вот любой серьёзный проект с эскиза начинается.....исправляется...утверждается,а потом в работу!Америкосы в этом плане молодцы,каждый профи в своём и не суется дальше!

А у нас взялся и до последнего кряхтишь упираешься!Минталитет у нас такой по ходу!Посоветоваться стесняемся,а спросить или узнать чего...вообще западло!)

Так что желаю увидеть,хоть какой нить эскиз работы,а потом ...результат!

Желаю всем мастерам удачи и новых идей!

Брат Артурио!

Может ты не заметил, но русский стиль уже существует! По крайней мере, работы Кемана, Бармалея, Олега можно смело отнести к нему. Я охарактеризовал бы его так - строгость в формах, сплошная рукоять, минимум обвеса, максимум ручного труда, минимум фабричной фурнитуры, вместе с тем дорогой материал и аккуратная, до мелочей, работа. Ну то есть работы российских билдеров заметно выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...