Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

что то пошло не так. по ссылкам ни инфы ни фоток

А там фоток и не было, инфы тоже нет, потому как это не ссылка, я тупо пост скопировал. Если действительно интересно - кину ссыль на страницу того товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни. Щенка не хочу брать. Поживу какое то время без собаки.

Сочуствую. Я когда похоронил первого пса, думал что собаку вообще не заведу. А недели через две жена достала деньги и сказала- иди купи пса, а то у тебя крыша окончательно слетит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

          d50a5032287c.jpg

 

   ..прошло 10 лет. Конечно время летит, время не щадит ни кого.   Иркут, Иркутик, уже совсем  старенький. Лучше и не думать, что всё когда нибудь кончится. 

 

     Расчувствовался что то, простите.. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d50a5032287c.jpg

 

   ..прошло 10 лет. Конечно время летит, время не щадит ни кого.   Иркут, Иркутик, уже совсем  старенький. Лучше и не думать, что всё когда нибудь кончится. 

 

     Расчувствовался что то, простите..

Красавец у тебя.

 

http://data6.i.gallery.ru/albums/gallery/19519-c57fe-12497416-m750x740.jpg

 

то же 10 лет назад.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Рыба похуй, три таксы это сила!

У моего знакомого было пять такс. Давно правда, наверное в девяностых. Две своих, ездил на тренировки, натаскивал как норных, но не помню что бы охотися. Еще одну вроде бы подобрал на улице. Как в ветклинике сказали, явно выброшенная, то ли ребра были поломаны, то ли еще что. Выходили. После еще две он с женой где то взял. Фанаты. И вот собаки сдружились и получилась злобная стая. На прогулке могли нападать на крупную собаку, вводя ее в ступор, если прохожий пытался погладить одну собаку, на него набрасывалась вся стая. И когда я подходил к забору его дачи, вылетали на меня хуже цепных псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна такса нападала на крупных собак, вводя их в ступор. Если бы их было три или пять - пипец всем крупным собакам ))) Хотя была бы проблема, решить кто из них главный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворняга + бультерьер = красавец и обаяшка...

 

attachicon.gif22746715-image-crop-2092x2883-1534836880-728-3979e9fb20-1534842687.jpg

Этта песдетс какой то. По ходу это просто миник молодой с каким то брачком. Я брал стандартного, первый покупатель. Выбрал самого крупного, самого шустрого, с самой большой и самой красивой (как я считал и не ошибся головой). И вот примерно в два месяца шерсть на холке стала кучерявой. Кто то умилялся, кто то посмеивался. К полугоду прошло практически без следов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...