Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

 Федор-это зятя собакей, им вдвоем веселей.

Собаки мрачно устали-не представляю как устали собаки, которые 3 дня по 36км бежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос, в холке почти 80 см, похож на западно-сибирскую лайку, свободен как ветер, приходит домой поесть и поспать, машину не любит, ласковый, злобы нет вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам почти год! Саша (Блеснюк), твой крестник...

 

attachicon.gifDSCN1777.JPG

 

Офигенный пес!

Блин, увидел сегодня картинку, ржал до слёз. Это походу наш пёс :)

 

http://images.vfl.ru/ii/1517241805/e2dbc3de/20359158_m.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырос, в холке почти 80 см, похож на западно-сибирскую лайку, свободен как ветер, приходит домой поесть и поспать, машину не любит, ласковый, злобы нет вообще.

Я же говорил, что крупным вырастет!

 

Рад, что всё так хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю, как  и начать.

 

   Я кошатник, у меня всегда коты жили, но и собак тоже люблю.  У половины друзей, сОбаки. В гости прихожу, всегда обнимашки, почесалки..Нравятся короче. Был бы свой дом, однозначно, была бы собака. В квартире не реал. Коты..

 

     Сегодня, случайные люди, дня три, ещё их увижу.  Наверное.   Усыпили  кокера, 9 лет.  А я вчера,только с ним познакомился. Рыдают, сопли пузырями.. блядь, и я с ними за компанию..  как так.. то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю, как  и начать.

 

   Я кошатник, у меня всегда коты жили, но и собак тоже люблю.  У половины друзей, сОбаки. В гости прихожу, всегда обнимашки, почесалки..Нравятся короче. Был бы свой дом, однозначно, была бы собака. В квартире не реал. Коты..

Ничего не анриал. Если принесешь щенком, все должно быть ок. Ну накидают поначалу, не без этого.

Там другое - время свободное вообще пропадет. И будешь ты думать по утрам - на рыбалку, или на прогулку на пару часиков...

Поэтому если бы брал собакена сейчас, подбирал бы под возможность вместе на лед ездить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю, как и начать.

 

Я кошатник, у меня всегда коты жили, но и собак тоже люблю. У половины друзей, сОбаки. В гости прихожу, всегда обнимашки, почесалки..Нравятся короче. Был бы свой дом, однозначно, была бы собака. В квартире не реал. Коты..

 

Сегодня, случайные люди, дня три, ещё их увижу. Наверное. Усыпили кокера, 9 лет. А я вчера,только с ним познакомился. Рыдают, сопли пузырями.. блядь, и я с ними за компанию.. как так.. то.

Просто забей, не надо она дома!))

Если сомневаешься, то делаешь так. В течении месяца или двух ухаживаешь за воображаемой собакой, в нашем случае достаточно гулять утром перед работой не менее получаса ( что бы она себя хорошо вела пока тебя дома нет), и вечером полтора два часа. Можешь еще приходить полы подтирать, типо щенок еще))

Если время пройдет и тебя это не будет парить, то ты собачник. Можешь еще сымитировать отпуск, а собаку надо пристроить или уехать куда нить на пару дней, дома не кого и взять с собой нельзя)))

Так поминимум))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь еще сымитировать отпуск, а собаку надо пристроить или уехать куда нить на пару дней, дома не кого и взять с собой нельзя)))

Так поминимум))

Дык у него и так котейки, значит по любому не выездной))

 

Да, еще. Попроси кого из домашних прятать по вечерам все твои тапки, причем в разные места, на высоту до полуметра от пола, а потом пробуй сам найти))) Увлекает - не оторвешься!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю корявую ссылку про свою собаку и дочкиного кота.

https://vk.com/id8535583

По-блядски получается, но это видео на моей стене. Впредверии Тусы сплавил собаку дочке. Переживал, конечно, как там мой пес. Получил успокаивающее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал на тусе показать как-нибудь свою "охотничью" собаку - с радостью выполняю:    :smile:
post-41792-0-55514800-1518519969_thumb.jpeg

Правда сейчас он подрос заметно.
post-41792-0-47762300-1518527129_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсадная? 

Типа того... :-)

Просто так получилось, что в один день купили с женой без предварительного уведомления: я - ружьё, а она - собаку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал на тусе показать как-нибудь свою "охотничью" собаку - с радостью выполняю:    :smile:

attachicon.gifDSC_1502-01.jpeg

Правда сейчас он подрос заметно.

attachicon.gifW-bSEa6BaNU.jpg

Коты его не дрючат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой финский товарищ привёз себе несколько дней назад из России щенка.

post-41792-0-35388900-1518539901_thumb.jpeg

Сегодня впервые брал его на лёд - тот с интересом следил за процессом и последнюю жерлицу побежал уже снимать сам... :smile:
post-41792-0-05164100-1518539937_thumb.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой финский товарищ привёз себе несколько дней назад из России щенка.

attachicon.gifWhatsApp Image 2018-02-11 at 17.38.49.jpeg

 

Сегодня впервые брал его на лёд - тот с интересом следил за процессом и последнюю жерлицу побежал уже снимать сам... :smile:

attachicon.gifWhatsApp Image 2018-02-11 at 17.37.38.jpeg

Красавчик!

Я нашего с детства вместо гулянки по выходным на озеро вывозил-я рыбачу, а дети гуляют!-а потом совсем рядом обнаружили шикарный лесной массив и рыбалки практически закончились(

Но нет худа без добра-дочка познакомилась с зятем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-Алтай и Федор.

Только не у меня-Алтая девчонки сами покупали,а Федор зятя-а я их просто люблю)

Сейчас с нами уже 2 месяца живут(ребята ремонт делают)-похоже жене будет очень скучно и собакеям скучно будет.

Ну и котяра-это нужно видеть..он брезгует на собак смотреть,презирает,не боится и разрешает заходить в свою комнату-но взгляда хватает , что бы хавчик не трогали))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-Алтай и Федор.

Только не у меня-Алтая девчонки сами покупали,а Федор зятя-а я их просто люблю)

Сейчас с нами уже 2 месяца живут(ребята ремонт делают)-похоже жене будет очень скучно и собакеям скучно будет.

Ну и котяра-это нужно видеть..он брезгует на собак смотреть,презирает,не боится и разрешает заходить в свою комнату-но взгляда хватает , что бы хавчик не трогали))

А ты смотрел видяху встречи моей псины и дочкиного кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторская гонка 10/02-Лемболово.

Зять 1 место.

Дочка 2 среди девушек и 4 в общем зачете.

 

Поздравляю!

Мы с хасями оченно любим носиться. Прикольно, когда их пара против моей - они пытаются ее в клещи взять. она выкрутасами уходит. Надо будет видяху попробовать на нормальную камеру снять, как она на ходу перекладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...