Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую, Сергей... Держись.

 

 

 

Сочувствую...

 

 

  СпасиБо!

 

 

Не мучь зверушку, эгоизм это.

Хотя и тяжело. Я сам делал, полдня охуевал.

 

 

Не могу, это же часть моей жизни. Пусть живёт, сколько получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-7644-0-03375700-1556394183_thumb.jpg

 

Саши Блеснюка крестник, по его наводке ездил в Кириши (240 км от меня). Вот такой вот вырос: в холке 70 см. На фотке после весенней линьки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifМалыш.jpg

 

Саши Блеснюка крестник, по его наводке ездил в Кириши (240 км от меня). Вот такой вот вырос: в холке 70 см. На фотке после весенней линьки.

 

КрасаФчЕГ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,круто!

йосик совсем взрослый,брутальный пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последней прогулки.

 

http://images.vfl.ru/ii/1556564144/64d2576f/26364837_m.jpg

 

 Вчера, на закрытии охоты такие же два брата были, с одного помета.  Дарик и Смурфик. Смур крупный, спокойный, пока мы мясо жарили и разминались напитками, сидел, смотрел, ни куда не дёргался,изредка поскуливал. Очень серьёзный, смотрит внимательно, на всякие: "сю-сю-сю, хорошая собачка" того и гляди, ответит: "Дядя, ты дурак".

  Дарик мелкий, шебутной, на своей волне. Перекопал всё вокруг, словно стадо кабанов прошло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,круто!

йосик совсем взрослый,брутальный пёс.

Ага Слава. И что радует - он умнеет на глазах, реально стал намного умнее с возрастом. Гуляем без поводка везде, слушается. Иногда неохотно, идет-башкой трясет (привычка такая, если что не нравится башкой трясти), но идет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Лиз Хэслем создала приют для бультерьеров Beds For Bullies. Это временный дом для собак, которые остались без хозяев.
Уход за 30 собаками, которые требуют лечения и общения, едва ли оставляет достаточно свободного времени, чтобы позаботиться хотя бы о себе.
Лиз тратит по 18 часов в день на уход за собаками, а на их лечение ежемесячно требуются сотни долларов.
Для Лиз Хэслем счастье — это заботиться о животных и защищать тех, кто в этом нуждается". ©

 

post-3875-0-21919200-1558619969_thumb.jpgpost-3875-0-51956000-1558619980_thumb.jpgpost-3875-0-44396800-1558619992_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...