Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Прелюдия.

К собакам я ровно. Не люблю, но и неприязни нет.

Выхожу я утром к машине, на дачу собрался ехать. Завел, вышел, курю. И тут картина: несётся кошара, а за ней легавая. Кошка на дерево прыг, а эта пизда успела за хвост её схватить и сдёрнула с дерева. Перехватила поперёк и давай её трепать с остервенением. Я стартанул. Удар с носка по ребрам спас жизнь кошаре. Собака не виновата, а хозяин пидорас. Если ещё её увижу без поводка, бегающую - застрелю нахуй.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелюдия.

К собакам я ровно. Не люблю, но и неприязни нет.

Выхожу я утром к машине, на дачу собрался ехать. Завел, вышел, курю. И тут картина: несётся кошара, а за ней легавая. Кошка на дерево прыг, а эта пизда успела за хвост её схватить и сдёрнула с дерева. Перехватила поперёк и давай её трепать с остервенением. Я стартанул. Удар с носка по ребрам спас жизнь кошаре. Собака не виновата, а хозяин пидорас. Если ещё её увижу без поводка, бегающую - застрелю нахуй.

Поддерживаю, хозяин мудак, ты все правильно сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что?-соревы проиграли...

Было 2 этапа, оба - вторые(и это без главного конкурента)., первое место уверенно взяла девушка-супер молодец!

Выступали в шестерках, но из-за травм, смогли ехать только на четверке оба старта.

Соревноваться 4 собаками против 6 сложно, тем более что есть новички , а главные оказались не у дел-но 2 место нормально.

В четверки уйти не получилось-заявлялись на 6 собак.

Напомню что в нашей команде только любители-никаких питомников-увидели, дали визитку и тренировки)

Через пару недель в Твери этап чемпионата России(если не ошибаюсь)-постараемся восстановиться!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайкните три фото, кому не лень

https://vk.com/photo-138557_456287458

Центральная, справа и слева.

 

"Ошибка доступа"  :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ошибка доступа"   все равно

Сранно, зашел с планшета, жамкнул по ссылке, все открылось. Только фотографии теперь первые в альбоме. Ну не судьба значит. В ВК есть группа Бультерьеры в Булегородке. Запустили конкурс "Селфи с бультерьером". Не получилось и ладно, все равно мой самый-самый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...