Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Потешный мужичек.

Ага, просто пиздецки какой потешный. И еще странный, я конечно думаю что он туповат, но люди знающие говорят что нет, просто странный. У жены знакомая-ветеринар зовет его собака имени Жанны Агузаровой :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я конечно думаю что он туповат

Я про своего пса тоже так часто думаю, тем более порода, судя по людской молве должна располагать. Но не прост, не прост/с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас детский садик-внуков нет,поэтому привозят собак(наверное чтобы не расслаблялись)

Алтай на выходные поехал с младшей и не угадал-попал на очередные соревнования и 2 дня бродил по болотам Лен.области-прошли 65км,но плохо.

А Феденька был у нас,шикарно отдыхал,много гулял и хорошо кушал))

Федьку не фоткали-вот вам детская.

post-3323-0-14314100-1527007827_thumb.jpg

post-3323-0-25834300-1527008037_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мало ли, может кто захочет щенка? Яги прикольные собачки..

 

Доброго времени суток уважаемые участники группы. Обращаюсь может не по теме,но если бы не беда. У меня умер друг,который занимался разведением охотничьих собак Ягдтерьер(немецкий охотничий терьер гладко-шерстный) Осталось шесть щенков. Жена не знает,что делать. Собаки все с документами,клемированы . Зарегистрированы в клубе Литовская шпага. Родители имеют сертификаты и дипломы победителей по барсуку лисе, кабану. Если кому интересно, пишите,звоните. Цена договорная ,практически по себестоимости. Вы прекрасно понимаете,что клуб за свою работу берет плату. Щенки находятся в посёлке Аврово. Кто ездит на рыбалку Свирь, Кириково знает где это. Спасибо за внимание, если что не так извините. Всем удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мало ли, может кто захочет щенка? Яги прикольные собачки..

 

 

что то пошло не так. по ссылкам ни инфы ни фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...