Перейти к контенту

Трофеи форумчан 2012


Рекомендуемые сообщения

Почему такая уверенность?

Как вообще отличить лошалую кумжу от ручьёвки?

Вот это например - кто?

 

http://s43.radikal.ru/i100/0811/27/c846f3e2b58f.jpg

это кумжак.

А на той фотке была форелька.

 

 

skok

Бляха, теперь еще и Саратовцы наряду с Калининградцами и Тюменцами будут нам нервы мотать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, теперь еще и Саратовцы наряду с Калининградцами и Тюменцами будут нам нервы мотать:)

В Саратове на наши снасти не клюет, сам знаешь:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где, блядь, трофеи???

 

ну вот :pisya:

http://s019.radikal.ru/i637/1203/da/31d052d5b4ab.jpg

вес точный не скажу весы до 10кг подклинивало в момент отрыва от пола

снасть "колхозная ":rottenfish:- удочка зимняя SALMO ICE LIDER 50.

основная-50 метров лески 0,14 MIKADO.

скользяший грузик пуля 5,25гр,над и под грузиком поводки из лески 0,12 MILO KRIPTON.

крючок OWNER 53101 №14

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Багрильщики?

да, багрильщики...у нас называют драчисты...наверное от слова драть...

Покер, убрать не проблема, если есть такая возможность сейчас переброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

выдаю трофей, правда годик отсутствовал, поэтому трофей с 2011 года.Поехал на своё любимое место - полтора часа на моторе от славного города Братска.Поехал с женой на 2-3 дня, спиртного не брал(акромя бутылочки коньяка на случай поимки большого трофея).Первый день на спин брал только окунь и причём неохотно, на следующий день выехали ловить с самого утра, т.к. больших щук в данном месте по традиции ловим один раз в год в одном единственном заливе и исключительно с 11-00 до 13-00 и поимок в данном году крупных экземпляров не было, то мною, как капитаном было принято решение не пугать монстров и до времени "Ч" половить окуня, что и было сделано, хотя в моём месте трофейном и крутилась одна лодка, они насмотрелись как мы окуня "дербаним" и поехали к нам, я же, посмотрев что нше время настало - оснастил наши спины колебалками и двинулся на встречу со своей рыболовной мечтой: после безрезультатной бомбёжке колебалками !щучьей" акватории жена напустила на меня полкана и приказала повешать её беспроигрышную по окуню вертушку 18 гр. от Мюрана, я же оснастил спин своей любимой мепсой люсокс 3-кой, жена начала теребить окуня, я же буквально после 3-го заброса увидел мощную поклёвку, причем вяла щука практически сразу после шлепка блесны об воду и сразу же всплыла -когда увидел данную "подлодку" - просто был в шоке: всплыла в 40-ка метрах от лодки...и что только она не вытворяла за 20-30 минут борьбы: подныривание под лодку около 15 раз, пыталась выпрыгнуть у лодку и при этом реально терлась блесной о борт лодки с выполнением полусвечки( свечку при таком весе она не смогла сделать) для того чтобы сдернуть блесну о борт, при первых подходах монстра к лодке жене было приказано развернуть боевой подсак, что она при виде таокй щуки не смогла сделать и мне пришлось расслабить фрикцион и передав спин в руки жены срочно собрать подсак а заодно и багорик...попробовав разок багориком срабоать - я сразу понял что оный не выдержит такой вес(сделан как войсковая антенна- при накручивании становится прямым), жене отдал подсак - она им попыталась пару раз освободить щуку, пытаясь завести его на голову и причем опуская подсак перед щукой, пришлось забрать в одну руку его и действовать самому...в очередной раз мне всё удалось - щука уже в лодке, жена запрыгивает сверху на щуку как на лошадь и пытается успокоителем несколько раз её успокоить, подсак ессно сразу порвался, ка ктолько я щуку закинул в лодку, пришлось мне вмешаться и разок по месту самому приложиться, потом сразу сигарета от мандража, приезд на берег, взвешивание, фотосессия, распитие коньяка, плавание по всему заливу и показ щуки, вечером шашлык из щуки, голову на трофей, оставшееся мясо пошло на котлеты...и главное - сначала как только подтянул рыбину на расстояние взгляда прицельного - увидел что щука зацепилась краем пасти, сразу накинул пару петель лески на морду(буквально накрутил на морду0 - это существенно помогло в вываживании, и спин впервые как раз катал - шимано спидмастер 5-ти составной 2.7-3.0 тест 15-40...блесна мепс люсокс 3-ка всегда рулит, работает даже на самой маленькой скорости проводки...вот так я поймал свою самую большую щуку в жизни....но это пока что, ибо говорят что у нас встречаются и на 25 кг тоже....за время рыбалки - это за 2 дня была единственная щучья поклёвка, зато какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, багрильщики...у нас называют драчисты...наверное от слова драть...

Покер, убрать не проблема, если есть такая возможность сейчас переброшу.

Я чо та пропустил. Этот толстолобик оказался задранным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и сколько итого вес?

 

Я три раза прочитал,в поисках... :mrgreen:

 

 

 

 

Я чо та пропустил. Этот толстолобик оказался задранным?

 

 

Не...там была другая фотография...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего зимней плотвы нет что ли совсем

вот вам наша плотва ( чебак по нашему ) 364 гр.

, примерно таких было 12 штучек, благодаря не безызвестному прикорму от Игоря

post-3308-13330604000365_thumb.jpg

 

засолена и сьердена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жене было приказано развернуть боевой подсак, что она при виде таокй щуки не смогла сделать и мне пришлось расслабить фрикцион и передав спин в руки жены срочно собрать подсак

Да , есть у них , женщин , такая особенность - впадать в ступор или бестолковщину в пиковые моменты , но это не всегда плохо . Один мужик рассказывал мне , что жена , застав его на даче с любовницей , нашла в сенях ружьё , но так и не сумела его собрать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мужик рассказывал мне , что жена , застав его на даче с любовницей , нашла в сенях ружьё , но так и не сумела его собрать ...

 

Не храните патроны совместно с оружием и "трофеев" у обманутых жён не будет !:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининградцы и прочие тюменцы нервно курят...

Насмешил Артем, у нас трофей - задвадцатка, а остальное обыденная реальность :028:

А так конечно да, здоровая реально. Нужно запостить полноразмерную фотку, что полномасштабно завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешил Артем, у нас трофей - задвадцатка, а остальное обыденная реальность :028:

Макс, чего то я у вас зимних задвадцаток то и не помню. :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, чего то я у вас зимних задвадцаток то и не помню. :rottenfish:

Зимняя - понятие растяжимое. Если со льда, то задесятка уже ахуенский трофей.

Через недельку жди фотовидео:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб вам там так же как летом отловиться. :pisya:

Спасибо друг... ты как раз ко мне щас поедешь за ништяками всякими, да? Скидочку я тебе уже сделал как раз...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...