Перейти к контенту

Трофеи форумчан 2012


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, парни!

Слаза, молодца, рыбка трудоая.

Надеюсь наши советы помогли.

Артём, фифти/фифти )) Процентов 50 - советы и информация на максфишинге, остальное - ваши фотки, отчеты, в общем вдохновили на подвиги )))

На берегу человек 5 сфотографировались с моей щукой. Особенно запомнился парень-казах. Поахал, пофоткался и как стал собираться на воду ) - ногой качает лодку, руками собирает спиннинг :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, почти )). Вот он, герой года ))

Больше всего переживал за крючок, я его, по методе Питерцова, плоскогубцами выгнул. Был прямоугольный, стал закругленный.

post-5019-13483864970848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что этих юмовских червей сняли с производства. В прошлом году очень хорошо на них судачок ловился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, червяки в том магазине не первый год лежали ). Брал я их по одному экземпляру, больше не было. Если бы не Щербаков и Петрович, я б даже в руки их брать не стал ). Вадим первый мне стал затирать об охуеной пользе червяков. А Петрович своей статьей подогрел, а форум добил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на болото, за окунем 1+ кг, успешно, правда всего один такой. Удовольствие получено, окунь съеден.

 

http://cs402727.userapi.com/v402727294/2a73/WMyO0MXa2Qs.jpg

Правда он почему-то плосковат показался, ну как камбала. По габаритам мог бы быть к полторашке... :nm226:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на болото, за окунем 1+ кг, успешно, правда всего один такой. Удовольствие получено, окунь съеден.

Синявенские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавал я одно болото к югу от города, где окунь хороший водился, только ловить там уж больно дорого стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавал я одно болото к югу от города, где окунь хороший водился, только ловить там уж больно дорого стало...

Дорого стало ловить там зимой когда подъехать можно на машине, летом не слышал что бы туда сувались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвское. Даже если нарвское не распространилось на юг, в болоте нарвского таких в кол-ве

 

Окушарик зачетный, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Юра, щучий-убийца... На весло, случайно упала...Нее, вроде на полуострове научился отпускать, вернулся на Родину, опять за старое...

Зы. Но Молодец-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...