Перейти к контенту

Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги


Рекомендуемые сообщения

А что у Лукьяненко ве бест оф ве бест по-твоему? А то мне периодически надо отдыхать от Маркузи одномерный человек. Интересная книга но больше пяти страниц в день переварить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Лукьяненко ве бест оф ве бест по-твоему? А то мне периодически надо отдыхать от Маркузи одномерный человек. Интересная книга но больше пяти страниц в день переварить не могу.

Черновик/Чистовик, Спектр, Лабиринт Отражений, Лорд с планеты Земля, Холодные берега, Близится утро....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок! В этом порядке и прочитаю. Спасибо!

Немазащо (ничего что я на соседнем?))) ты потом вчепятления выскажи, интересно

 

о да. Геном забыл. Тоже можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черновик/Чистовик, Спектр, Лабиринт Отражений, Лорд с планеты Земля, Холодные берега, Близится утро....

Спектр . Остальные тоже можно читать . Последняя книга , Квази , не торкнула .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя книга , Квази , не торкнула .

зато читается легко...

 

а как же идея автора о том, что в определенных условиях даже самые непримиримые могут простить даже самые страшные поступки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что непримиримость в книге очень плоско описано, "буквально-фактически". 

а ты хочешь "душевных метаний" героя-полицая? Ты сам себе это как представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь "душевных метаний" героя-полицая? Ты сам себе это как представляешь?

"451 градус по Фаренгейту." Как раз его метания  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь "душевных метаний" героя-полицая? Ты сам себе это как представляешь?

но точно не как в компьютерной игрушке - увидел зомби, снес ему голову. книжка - чистой воды графоманство. 

из всей книжки зацепил только один момент: "Славик, тебя мама зовет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"451 градус по Фаренгейту." Как раз его метания  :pisya:

условия совершенно разные - тут все писец, тебя или съели или ты их порубал  в капусту....

 

 

книжка - чистой воды графоманство. 

 

Донцовой это расскажи))))))))

 

а так - да, полностью коммерческий продукт, тема зомби-апокалипсиса сейчас очень в моде. вот и результат. Он и не претендует на "морального мессию" - читается легко, время заполняет. Как пиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

условия совершенно разные - тут все писец, тебя или съели или ты их порубал  в капусту....

 

 

Донцовой это расскажи))))))))

Не считая интерлюдий в убийствах не было необходимости на протяжении всей книги. герой как раз и мочил из злобы направо и налево восставших и квази. один раз ребенка пожалел и Михаила простил из-за сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что отношение к серьезной литературе у каждого человека должны быть как с женщиной - сугубо интимные, ибо каждый берет и видит что-то свое, только ему понятное и трогающее. И рассказывать это публично неблагодарное дело - будешь или ебанашкой или занудой...


Не считая интерлюдий в убийствах не было необходимости на протяжении всей книги. герой как раз и мочил из злобы направо и налево восставших и квази. один раз ребенка пожалел и Михаила простил из-за сына.

Он как раз Михаила и не простил - он понял, что жизнь изменилась и его мачете уже не решит проблемы... Ребенок - это как поплавок на рыбалке - сигнализатор о том что все уже меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 будешь или ебанашкой или занудой...

офигеть ты мне диагноз поставил)) дуализм какой-то слишком категоричный.

 

произведения Лукьяненко, ты считаешь серьезной литературой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть ты мне диагноз поставил)) дуализм какой-то слишком категоричный.

 

 

дык мы с тобой и не Старик и море обсуждаем))))

 

 

произведения Лукьяненко, ты считаешь серьезной литературой?))

нет конечно, иначе бы я и не обсуждал ничего тут...

Нормальное спокойное чтиво с необычными сюжетами. Нельзя постоянно читать Плутарха...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что отношение к серьезной литературе у каждого человека должны быть как с женщиной - сугубо интимные, ибо каждый берет и видит что-то свое, только ему понятное и трогающее. И рассказывать это публично неблагодарное дело - будешь или ебанашкой или занудой...

 

Чё т не замечал за Максом занудства.... Живенько всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а5 же философский вопрос - чем может огорчить книга? Ведь огорчение - душевное неудовольствие от какой-либо неудачи - какая неудача тут?

Вы ожидали от книги восторгов? Глупо, кмк, ибо то что нравится одному может быть неприятным для другого....

 

Мне кажется, чисто эмоционально книга, как первоисточник, может вызывать два состояния - понравилась или пох абсолютно....

А вот кино, например по этой книге может вызвать и восторг и разочарование (огорчение)...

все ИМХО, конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а5 же философский вопрос - чем может огорчить книга? Ведь огорчение - душевное неудовольствие от какой-либо неудачи - какая неудача тут?

 

Ожидал от Лукьяненко одного, а получил совсем другое, вот и огорчился. Да фиг с ней, с книжонкой этой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дайте что-нидь почитать :)

Начала повторно ковырять список

Лауреаты и номинанты фантастических премий с 1946 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...