Перейти к контенту

Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

... купить новую электронную книжку. Кстати, кто чем пользуется из бюджетного, готов выслушать рекомендации. Сам смотрю в сторону Текстет.

 

Некоторое время пробовал читать на 7" планшете. Не понравилось - глянцевый экран, в режиме чтения аккумулятор садится прямо на глазах, любое неосторожное движение по сенсорному экрану и вместо текста слетаешь в какое-то меню... В общем, на планшете читать не понравилось.

Недавно приобрел эл. книгу Digma E631. Хороший бюджетный девайс, читать гораздо приятней, чем с планшета.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел эл. книгу Digma E631. Хороший бюджетный девайс, читать гораздо приятней, чем с планшета.

 

 

Спасибо за наводку! Как ты в точку-то попал:)

Пару недель неспешно подбирал варианты, которых было немало, много думал... :) А тут, почитал отзывы в инете, узнал, где поближе к дому есть в наличии, сходил да купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь - бери книжку с вайфаем - очень удобно и быстро через дропбокс книжки скачивать, нашел книгу, в дропбокс кинул, на элкниге кнопку синхро нажал - книга в читалке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из зомби-апокалиптического понравилась "Эпоха мертвых" Андрея Круза. Смачно раскрывает оружейную тематику. Правда я начал читать с "каннибала", что не совсем по порядку, но огонек.

много есть на http://fantasy-worlds.org/author/id447/

в т.ч. и аудиокниги.

 

ну и другие его серии неплохи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь - бери книжку с вайфаем - очень удобно и быстро через дропбокс книжки скачивать, нашел книгу, в дропбокс кинул, на элкниге кнопку синхро нажал - книга в читалке.....

 

Тёзка,

я с этим не парюсь. У мну в компе от книжек не протолкнуться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Читаю на самсунге  планшете уже пару лет, с нормально читалкой - на пять, и аккум не жрет и читать комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую - http://kupi-knigu.com/products/elektronnie-knigi-s-wi-fi

 

Если тебя интересует мой личный выбор - у меня покетбук...

Да я уже потерял надежду что-нибудь выбрать - слишком много вариантов , слишком мало эрудиции ... Андроид - не андроид , ридер или планшет , большой-маленький ...  Тут меня и клинит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно читать - то ридер с электронными чернилами, это самый комфортный для глаз и по времени автономной работы. Размер подбирай такой что бы в руке было удобно, остальные прибамбасы вторичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нифига не то читаете, вот это надо

 

24671628_liho-zakruchen-syuzhet.jpg

Хы. А я эту книгу читал, единственная бумажная книга, которую за последние 10 лет прочитал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга жалоб

"Скачал Библию в электронном виде. 
Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется "Связаться с автором". 
Что-то мне стремно её кликать"(с) спиздил на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы. А я эту книгу читал, единственная бумажная книга, которую за последние 10 лет прочитал))

Я даже не буду спрашивать - где ты ее взял)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не буду спрашивать - где ты ее взял)))

Дык Монолит дал. Когда я телефон в лунке утопил и на выходные в Роджере без интернета остался. Интересная книжка, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Игорь должен сказать

" - В печку её ! "

Не уверен , что Игорь её читал - скорее всего просто выдрал забавную картинку из тырнета . А это - оглавление книжки Дивова "Родина слонов" , мне она понравилась , хотя показалась неровной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С удовольствием читаю "Мои ранние годы: 1874–1904"  Уинстона Черчиля. Отличный язык, юмор... вкусное чтение, рекомендую.

Черчилль, вообще, один из самых выдающихся авторов.

История англоязычных народов

Мои великие современники

Мировой кризис

Вторая мировая война

Походы британской армии 1897-1900

- это все могу смело порекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черчилль, вообще, один из самых выдающихся авторов.

... и всемирно признанных.

"В 1953 году ему была присуждена Нобелевская премия по литературе (в 1953 году на рассмотрение Нобелевского комитета были представлены две кандидатуры — Уинстон Черчилль и Эрнест Хемингуэй; предпочтение было отдано британскому политику, а огромный вклад Хемингуэя в литературу был отмечен годом позже)". ©

"Нобелевская премия по литературе  1953 - Уинстон Черчилль (1874-1965).

"За высокое мастерство произведений исторического и биографического характера, а также за блестящее ораторское искусство, с помощью которого отстаивались высшие человеческие ценности." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...