Перейти к контенту

Что почитать. Обычные, электронные, аудио- книги


Рекомендуемые сообщения

Прям - ХОРОШО. Очень хорошо, давненько ничего такого уровня не читал.

Может с голодухи, но не оторвёшься.

Спасибо за наводку.

 

Нема за шо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators

По просьбе Жени Константинова, которого многие лицезрели на тусе, вывешиваю пару его старых рассказов, если кому-то интересно - пишите можно более подробно ознакомиться  с его творчеством

"Налимья погодка" был опубликован в ж. "Искатель" №2/2002,

Налим.DOC

"Платник" - в г. "Рыбалка круглый год" №№ 23, 24/2010.

Платник.DOC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У Бигимота много похожих произведений.

Если б блядь моя была как Афродита,

Я бы ёб её с приятным аппетитом.

Ну а так как просто блядь -

Тут уж похуй как ебать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в поэзии не силён. Да и не про блесну там. :nm031:

А может блеснильщик написал, про битое поле на Ладоге...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может блеснильщик написал, про битое поле на Ладоге...

Не Саша , Ладогу не выебали а заебали)))

Так то Ладога сама кого хочешь выебет))) Меня например сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В прошлом году с большим удовольствием просмотрел первый сезон сериала "Последнее королевство". В этом - решил почитать книжки, по мотивам которых этот сериал был снят. В кои-то веки наткнулся на отличное историческое чтиво! Лихо закрученный сюжет, многие "фантики" и "дюдики" просто отдыхают:)

 

Итак, представляю - Бернард Корнуэлл "Саксонские хроники", цикл из десяти романов.В каждой книге автор, в послесловии, честно пишет, что он исключительно выдумал, а что  - основано на событиях, известных по историческим источникам и научным исследованиям. Действие романов происходит в Англии времен короля Альфреда Великого и вторжения Великой языческой армии. Написано очень увлекательно, читается с большим интересом. 

 

У мну одна беда случилась. Дочитал до середины третьей части, после чего умер старенький ридербук от Сони. С компутера читать сложнее, за последние две недели одолел только до середины четвертой части. Коплю денюх, чтобы купить новую электронную книжку. Кстати, кто чем пользуется из бюджетного, готов выслушать рекомендации. Сам смотрю в сторону Текстет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились байки Меекхампа, жду продолжения. Сейчас читаю Васильева "Файролл" ниче так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились байки Меекхампа, жду продолжения. Сейчас читаю Васильева "Файролл" ниче так

 

По плану издательства следующая книга Вегнера "Небо цвета стали" стоит на апрель. Как я понял, это объединение Север-Восток

Ну более-менее да, может третья не так

 

Мне вот первые две вошли, а дальше уже по инерции дочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились байки Меекхампа, жду продолжения. Сейчас читаю Васильева "Файролл" ниче так

 А мне, не очень, тягомотина ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...