Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Боюсь предложить Фурию 700JT

По мне так ручная чуялка у них весьма близкая.

 

Спасибо а где ее посмотреть можно))На Баджере не увидел цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hirurg

Тебе именно солид???

тактильная чуйка на тубуляре- выше обычно...но низа лучше на солиде...

но солид больше подвержен влиянию ветра....

 

Дак я и думаю с Солидом, если не услышу так увижу, а не увижу так и хз)

С Солидом пробовал, понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо а где ее посмотреть можно))На Баджере не увидел цен

Вот по этой ссылочке.

http://www.badger.ru/us_files/vendor/Badger_Spin_12.rar

 

Там в длине 700 есть и солиды и тубулярки. У тубулярки лучше тактильная чутка и лучше отрыжка. У солида лучше прямая чуйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я этой тяги к Финеззам. Палка в руках так лежит, что на неё пУкнуть страшно. Вы ими гуппи ловить собрались в домашнем аквариуме что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылочке.

http://www.badger.ru...ger_Spin_12.rar

 

Там в длине 700 есть и солиды и тубулярки. У тубулярки лучше тактильная чутка и лучше отрыжка. У солида лучше прямая чуйка.

 

Не окрывается, пишет вредоносное ПО И УСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я этой тяги к Финеззам. Палка в руках так лежит, что на неё пУкнуть страшно. Вы ими гуппи ловить собрались в домашнем аквариуме что ли?

 

Неужели настолько хрупка Финезза, что ломают слышал, но скорее от перегруза)

Или правда деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели настолько хрупка Финезза, что ломают слышал, но скорее от перегруза)

Или правда деньги на ветер

Да нахуй она не упала эта Финезза. Возьми Фурию и не парься. Те же яйца, только в профиль. И ценник пополам.

 

 

801- лучший :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуй она не упала эта Финезза. Возьми Фурию и не парься. Те же яйца, только в профиль. И ценник пополам.

 

 

801- лучший :mrgreen:

 

 

 

Да не могу я Фурию нигде посмотреть, может другая ссылка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не окрывается, пишет вредоносное ПО И УСЕ

Ну я хз как оно там с вирусами. Вирусов то быть уже не должно, но ругацца продолжает:)

Fury JT 604 FJT604 спиннинг 198 2 0,8-5 Fuji SIC Ti разн EVA 174,00

Короткое джигово-твичевое удилище высокой сенсорности. Прекрасно показывает работу приманок до 1г по концу и более 2г в руку. Жесткая комлевая часть позволяет твичить воблеры до 55мм.

Fury JT 700 FJT700 спиннинг 213 2 1-7 Fuji SIC Ti разн EVA 184,00

Удилище для микроджига и твитчинга воблеров до 60мм. Чувствительность по кончику от 1г, в руку на твердом дне от 3г. Всерхвысокомодульный графит.

Fury JT 706 FJT706 спиннинг 228 2 2-9 Fuji SIC Ti разн EVA 194,00

Спиннинг для микроджига и твичинга воблеров до 60мм. Чувствительность по кончику от 2г, в руку - от 3г. Жесткий комель из сверхвысокомодульного графита и "живой" кончик из смеси графитов различной модульности.

Fury JT 800 FJT800 спиннинг 244 2 2-15 Fuji SIC Ti/SS разн EVA 189,00

Длинный легкий спиннинг из современных сверхвысокомодульных материалов. Легкий джиг приманками от 2 до 15г. Чувствительность по кончику от 2г, в руку на твердом дне от 4г. Прекрасно подходит для поводковых оснасток.

Fury JT 806 FJT806 спиннинг 259 2 3-17 Fuji SIC Ti/SS разн EVA 195,00

Длинный легкий спиннинг из современных сверхвысокомодульных материалов. Легкий джиг приманками от 3 до 17г. Чувствительность по кончику от 3г, в руку на твердом дне от 4г. Идеальный выбор для берегового легкого джига.

Fury MicroJig 600 FMJ600 спиннинг 183 2 1,5-7 Fuji SIC Ti разн EVA 170,00

Специализированный спиннинг для ловли микроджигом. Монолитный сверхвысокомодульный врощенный кончик позволяет показывать все мельчайшие детали работы джиговой приманки. Высокая сенсорика по поклевке.

Fury MicroJig 610 FMJ610 спиннинг 208 2 2-9 Fuji SIC Ti разн EVA 183,00

Короткий легкотестовый спиннинг для ловли легкими джиговыми приманками. Позволяет увидеть работу приманки весом от 1.5-2г за счет врощенного монолитного сверхтонкого углепластикового кончика.

Fury MicroJig 706 FMJ706 спиннинг 228 2 2-11 Fuji SIC Ti разн EVA 199,00

Длинный спиннинг для ловли сверхлегким джигом. Показывает работу приманки от 2 граммов. Отличная сенсорика по поклевке - удилище показывает малейшие прикосновения рыбы к приманке.

 

Последняя цифирка - розничная цена в долларах.

 

 

А по поводу ломается - да, все эти хворостины склонны к поломкам гораздо в большей степени, чем вязкие удочки. То есть они по сути просто более хрупкие. Ну как сухая палка и свежесрубленная ветка живого дерева. Чуть обо что пизданул - кранты нахуй. Так то на Фурию я и 5кг щуку вынул, а чуть об железную лодку пизданул - и кранты. А тем же Мистиком я об лодку 100 раз хуярил и сильнее в 5 раз - и хоть бы хуй. Так что эти хрупкие Финесы, Фурии и прочие - они ахуенны конечно, но требуют пиздец какого обращения бережного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели настолько хрупка Финезза, что ломают слышал, но скорее от перегруза)

Или правда деньги на ветер

каво ты слуаешь??? гатчинец ни разу в руках не держал финеззу, несмотря на то шо его секта начинается с буквы Г...

еси использовать в пределах заложенных инженерами- ваще проблем не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еси использовать в пределах заложенных инженерами- ваще проблем не будет....

Если так использовать, то и Жигули не ломаются:) Но кто ж у нас в России использует девайсы строго по инструкции? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каво ты слуаешь??? гатчинец ни разу в руках не держал финеззу, несмотря на то шо его секта начинается с буквы Г...

еси использовать в пределах заложенных инженерами- ваще проблем не будет....

 

Пиздеть не камни ворочать, спина не болит. Матрица наебала тебя в этот раз. Держал. Но быстро положил, где росло; в моих руках может сломаться без заброса. А если уж чихнуть на неё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, Спасибо за информацию.

Только подумать надоть, а кто из спортсменов ваших выступал с этими спинами)

В принципе мне как начинающему может и лучше с этого начать ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я этой тяги к Финеззам. Палка в руках так лежит, что на неё пУкнуть страшно. Вы ими гуппи ловить собрались в домашнем аквариуме что ли?

 

финки разные бывают ,

корты и прототипы S бояться не перегруза а ударов по бланку(вклейке),но самые чуствительные,

Тубулярки поглуше но дури хватает ,

ловлю Трентой так там тест по шнуру 0,3-1 :shock: ,пробовал YGK Jigman 1 плохо в кольца пролазит:wacko: ,не летит ,но ловить можно

продал свою старую тренту товарищу ,так он ею на ставке чепарей ловил ,зацепил за хвост толстолобика на 11780,

двадцать минут выковыривал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это, не путай:) касание предметов на подкрутке передается почти с любого веса на натянутом шнуре...

я обычно когда пишу о работе палки говорю чисто джиговой проводке катухой- заброс, приводнение, выбор слабины- касание дна, два оборота- касание дна...это должно быть видно или чувствоваться на палке...

 

з.ы. единственно- я честно говоря не панимаю, как на Вигоре 74 мона использовать 0.3 шнурок, у тя при забросе отстрелов нету?:)

Он действительно через слово читает :mrgreen: где написано о #0.3 шнурке.Я те о весах 0,3грамма (тож национальная особенность).И то что у вас класика джиговой проводки, я (чесно!) наблюдаю только у народа который 1й раз палку держит. Хохляцкий джиг он многогранен и анимация все больше удилишем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, Спасибо за информацию.

Только подумать надоть, а кто из спортсменов ваших выступал с этими спинами)

В принципе мне как начинающему может и лучше с этого начать ХЗ

Да думаю что никто не выступал. Удочки то в продаже тока в этом годе появились. Да и нет у меня практики такой, что б спортсменам их раздавать, а призы на соревнования я тока на свои выставляю:)

Хорошо эти удочки знают ФМА (первый тестер) и Хоббит (инженер-сборщик) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю что никто не выступал. Удочки то в продаже тока в этом годе появились. Да и нет у меня практики такой, что б спортсменам их раздавать, а призы на соревнования я тока на свои выставляю:)

Хорошо эти удочки знают ФМА (первый тестер) и Хоббит (инженер-сборщик) :)

 

А я наверное попробую, осталось выбрать оплатить и получить, может и у нас потом поторгуем)

На оплатить и получить где узнать можно?

А по выбрать вполне полагаюсь на Ваш опыт, Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное попробую, осталось выбрать оплатить и получить, может и у нас потом поторгуем)

На оплатить и получить где узнать можно?

А по выбрать вполне полагаюсь на Ваш опыт, Спасибо)

Вот на счет "получить" смотря на твое место жительства - возникает сильная проблема - мы тока по РФ отправляем товар. Если есть кто из РФ, который может получить и тебе переправить - тогда без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет "получить" смотря на твое место жительства - возникает сильная проблема - мы тока по РФ отправляем товар. Если есть кто из РФ, который может получить и тебе переправить - тогда без проблем.

 

Да есть, но в сибири))) в Омске плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тубулярки лучше тактильная чутка и лучше отрыжка. У солида лучше прямая чуйка.

 

Блин, вот несколько раз перечитал и всё одно не понимаю.Что тогда есть "прямая чуйка"

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, Спасибо за информацию.

Только подумать надоть, а кто из спортсменов ваших выступал с этими спинами)

В принципе мне как начинающему может и лучше с этого начать ХЗ

 

Ща бан схлопочешь. Какие в пизду шпартсмены если сам Хозяин, Чемпион мира, её сконструировал, тестировал и ловил? А кто придумал Финеззу? Вот, и не знаешь даже. :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бан схлопочешь. Какие в пизду шпартсмены если сам Хозяин, Чемпион мира, её сконструировал, тестировал и ловил? А кто придумал Финеззу? Вот, и не знаешь даже. :mrgreen:

 

 

 

Да бля знаю,Луи де ФИНЕЗА)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hirurg

 

706ю Фурию у ФМА отнять трудно :) , очень хорошая удилка. Именно по окуню.

 

зы фурия победит - 2

 

Дак я уж не дождусь))

Катухен ужо подобрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...