Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Окунь где то у Чернышей. Вполне такие приличные. А, еще Салмо на Маяковской (но там больше похлыст).

Цены Окунь гнёт неебические, ну его в пень. А Салмо на Маяковской уже давно нет, он же к "Спортивной" перееехал в ТЦ им.Покера "Артём". Может, ты с "Дикой рекой" перепутал, к-рая недалеко от бывшего Салмо, на Басковом ? Покупал там недавно смитовскую луну. Палочки у них лайтовые стояли, одна из них Waterland, в р-не 30-ки была :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены Окунь гнёт неебические, ну его в пень. А Салмо на Маяковской уже давно нет, он же к "Спортивной" перееехал в ТЦ "Артём". Может, ты с "Дикой рекой" перепутал, к-рая недалеко от бывшего Салмо, на Басковом ? Покупал там недавно смитовскую луну. Палочки у них лайтовые стояли, одна из них Waterland, в р-не 30-ки была :030:

Да я хуй знает. Я покупаю все тока на Кондрашке:) А в магазинах бываю тока если с кем то и от нехуйделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Салмо на Маяковской уже давно нет, он же к "Спортивной" перееехал в ТЦ "Артём".

 

Там его тоже уже нет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там его тоже уже нет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Да ты шо, и оттуда смылись :blink: Ну, всё-таки, не так давно их там нет, как на Маяковской :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в магазинах бываю тока если с кем то и от нехуйделать:)

Гы... Макс, мне сцена представилась из "Иван Васильевич меняет профессию" когда Шурик радиодеталь нужную искал, в резалте купил у бырыги рядом с магазом, распахнувшим пиджак с нужными деталями . Так и тебе надо для страждущих типа Шурика или bazer: раз - а под пинжаком воблерочки, блёсенки висят, палочки УЛ и прочая хуета http://s15.rimg.info/0eeb6c4d79d439554a2367e9aeb3cdca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

 

Это сколько весом было?

Этот 1.7, а так полторашек на хайлайт было в пределах десятка изловлено, а уж килушных ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные открыл таки сезон опробыванием нового спина. Конечно соснул :) Но в целом ощущения очень необычные. Осталось дело за уловом. Теперь хер знает в эти выходные на выставку или на рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан, зачем тебе авид?

пока что сам не знаю) Если серьёзно - чисто как вариант под речки с уклоном в воблеры/вертухи от 1 номера. Сам его не видел ещё. Вот хорошо сектантам - у них выбор узок и понятен. А я в китайцах роюсь, их много)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан.

6 и 66 до 5 граммов- в принципе начало ул ловли...но опять же перебраные они намного интереснее...

в Крое неча смотреть в базовом варианте темы до 5 грамм- они жостко перегружены кольцами....

лучше японо-корейцо-китайцев смари...

 

кстати пасмари МК траутино...там в разделе до 5 грамм были прикольные темки...

и не еби моск- вона продавался джексон до 5 грамм- его мона смореть в полный рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан.

6 и 66 до 5 граммов- в принципе начало ул ловли...но опять же перебраные они намного интереснее...

в Крое неча смотреть в базовом варианте темы до 5 грамм- они жостко перегружены кольцами....

лучше японо-корейцо-китайцев смари...

 

кстати пасмари МК траутино...там в разделе до 5 грамм были прикольные темки...

и не еби моск- вона продавался джексон до 5 грамм- его мона смореть в полный рост

Спасибо)

 

Слушай, я эту траутину найти нигде не могу. Ещё ни одной палки не видел этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Слушай, я эту траутину найти нигде не могу. Ещё ни одной палки не видел этой серии.

 

у меня TT-702L. очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что сам не знаю) Если серьёзно - чисто как вариант под речки с уклоном в воблеры/вертухи от 1 номера. Сам его не видел ещё. Вот хорошо сектантам - у них выбор узок и понятен. А я в китайцах роюсь, их много)

 

это речки с пятнистой что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть семидесятый мистик. По мне дак он мощноват, надо поделикатней что-нибудь. В принципе, 50-ый всем устраивает, но тянет в эстетику, да и просто посмотреть другие варианты хочу. Вдруг что-нибудь торкнет так, что спать не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется в коллекцию спинннгов добавить Спиннинг Чисто для Твичинга Маленьких воблерков(2гр-8гр). Но что-нибудь не очень хлипкое. )))

И не безумно дорогое)))

Что посоветуете?)

 

(Из Лайта-ультралайтов есть другого плана спиннинг. Твичить им не удобно. (G.Loomis 842-2 IMX 213см (1.8 - 8.8гр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...