Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

(Из Лайта-ультралайтов есть другого плана спиннинг. Твичить им не удобно. (G.Loomis 842-2 IMX 213см (1.8 - 8.8гр))

а что именно не устраивает? всмысле не удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно не устраивает? всмысле не удобно?

 

Он меня во всем устраивает! НО Он не жесткий. У него Middle-fast строй. (для твичинга мне кажется не подходит, хотя может я ошибаюсь в тонкостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня во всем устраивает! НО Он не жесткий. У него Middle-fast строй. (для твичинга мне кажется не подходит, хотя может я ошибаюсь в тонкостях)

жесткость и "фастовость" - это мне кажется малосвязанные вещи. Ведь фидер нельзя назвать жестким, а строй у него экстрафастовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткость и "фастовость" - это мне кажется малосвязанные вещи. Ведь фидер нельзя назвать жестким, а строй у него экстрафастовый...

 

Вы считаете что моя моделька Лумиса подойдет под Твичинг?

или лучше взять второй другой спиннинг!?)

Мне просто надо понять....в целом нужно или нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Слушай, я эту траутину найти нигде не могу. Ещё ни одной палки не видел этой серии.

 

в рк вроде была какая-то моделька, жди выставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня во всем устраивает! НО Он не жесткий. У него Middle-fast строй. (для твичинга мне кажется не подходит, хотя может я ошибаюсь в тонкостях)

Понял, спасибо) По мне дак под твич нужен минимум фаст. Но это по мне.

Вы считаете что моя моделька Лумиса подойдет под Твичинг?

или лучше взять второй другой спиннинг!?)

Мне просто надо понять....в целом нужно или нет.

Дак это ж только от тебя зависит :) Руки то твои =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что моя моделька Лумиса подойдет под Твичинг?

или лучше взять второй другой спиннинг!?)

Мне просто надо понять....в целом нужно или нет.

Ну это лучше у гуру спросить:) Я лично не видел спиннига соразмерного по тесту применяемой приманке, которым было бы плохо твичить. Может я твичу не так как надо. Ну наверно не очень удобно твичить полной лапшой только или совсем уж бассовым колом. А уж 842имх как нельзя лучше подходит для твича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это лучше у гуру спросить:) Я лично не видел спиннига соразмерного по тесту применяемой приманке, которым было бы плохо твичить. Может я твичу не так как надо. Ну наверно не очень удобно твичить полной лапшой только или совсем уж бассовым колом. А уж 842имх как нельзя лучше подходит для твича

 

Хм. Ну если вы так считаете. То буду пробовать.

Может я просто чуток не совсем понимаю чем именно лучше твичить и какой эффект должен быть чтобы получить максимальный результат.

Ибо хочу как раз Твичингом заняться в этом году. _ так сказать слабое место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну если вы так считаете. То буду пробовать.

Может я просто чуток не совсем понимаю чем именно лучше твичить и какой эффект должен быть чтобы получить максимальный результат.

Ибо хочу как раз Твичингом заняться в этом году. _ так сказать слабое место)

Эффект прост - число вынутых хвостов. Остальное - галимая теория. А 300 басков лучше потратить на поездки в более рыбные места, где и прочуствуешь что делать надо, что б результат был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткость и "фастовость" - это мне кажется малосвязанные вещи. Ведь фидер нельзя назвать жестким, а строй у него экстрафастовый...

не туды полез....:):):)

у фидеров тоже есть строй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jek-Spb

я как человек, втюхивающий на этом сайте исключительно спиннинги Айко, рекомендую на выставке посмотреть на их стенде серию Рокис 2 метра до 14 грамм...приличная палченка под твич с очень адекватной ценой....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект прост - число вынутых хвостов. Остальное - галимая теория. А 300 басков лучше потратить на поездки в более рыбные места, где и прочуствуешь что делать надо, что б результат был.

 

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек спб, если это чистый дёрг воблерков и бюджетно - посмотри МК Коркиш 642. Если любишь ещё жостче - смотри более короткий.

у меня более дорогой вариант, и лучше под дерготню мелких воблеров нету.

 

у Клуса был такой Коркиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек спб, если это чистый дёрг воблерков и бюджетно - посмотри МК Коркиш 642. Если любишь ещё жостче - смотри более короткий.

у меня более дорогой вариант, и лучше под дерготню мелких воблеров нету.

 

у Клуса был такой Коркиш..

 

МК? а по инглишу)) не совсем въезжаю)) ссори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я со своим попутал.

эти помню наощупь, у более длинной кончик можно растрясти, у короткой практически нет. лично мне комфортней живые. хотя всё зависит от размеров твоих воблов и твоей манеры их дёргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясорубочные Коркиши убоги! Ни кинуть, ни прицелиться.

Уж лучше Айку тогда.

неужто все убоги? Я посмотрел 622UL - мне понравилось. Хотя короткие - действительно колы суровые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жек спб, если это чистый дёрг воблерков и бюджетно - посмотри МК Коркиш 642. Если любишь ещё жостче - смотри более короткий.

у меня более дорогой вариант, и лучше под дерготню мелких воблеров нету.

 

у Клуса был такой Коркиш..

Твой вариант это 862?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОУ 2 642й . тоже Мэйджер. и Коркишами спиновыми я ловил. Рилот ерунду порет , или руки у него под хуй заточены

 

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-bVu3b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...