Перейти к контенту

bazer

Старейшины -
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Откуда:
    Колпино

Достижения bazer

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. bazer

    Спиннинги общее (часть 3)

    Я 2 дня пил ((( Было как дело: Прикупил к отпуску. Уехал в отпуск во псковскую. Грю сразу - палка не впечатлила. Больно быстрая, а я на джиг ловить не люблю ибо не умею :blush: Хотя бабос она свой отбила по впечатлениям - 2 рыбки по 3 кг подарили незабываемые впечатления, учитывая что это был мой первый УЛ. Так вот захожу я в подъезд, подхожу потрошить почтовый ящик от 2х-недельной макулатуры, забираю счета, поднимаюсь на лифте, захожу в хату. И у меня падает АЗ :( ГДЕ БЛЯДЬ СПИННИНГ? Правильно, я его около ящика к стеночке прислонил. Я вниз бегом. Меня минуты 3 не было. Да хуй там.... Так что вот признаюсь что я мудак и растяпа (((( после этого 1.5 месяца в депрессии, даж на водоем не выходил. Сейчас вот вроде бабки завелись немного. Надо делать камбек...
  2. bazer

    Спиннинги общее (часть 3)

    У них вроде тока инет-магаз. А я хочу полапать, потрясти :rabbi:
  3. bazer

    Спиннинги общее (часть 3)

    Мужики, подскажите, в каких магазах Питера можно купить мистик? Нужно что-то типа MYSTIC Sportmax 60UL. ЗЫЖ БлекХоул свой проебал в очень обидной ситуации ((((((
  4. bazer

    Спиннинги общее (часть 2)

    Подпилил у основания лак на нижнем кольце, теперь когда его пальцами шевелишь - потрескивает. Чем можно в трещину капнуть? Или ну нах - не париться, все таки на последнее кольцо почти нет нагрузки... Мож суперклея капельку капнуть?
  5. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    для меня главное чтоб приманка работала. А так - я сторонник "веры" в приманку. Например у меня есть несколько воблеров любимых, тык я ничего на них еще не поймал <_< но, сука, нравятся, просто ловлю на них не там :mrgreen:
  6. Думаю купить чехол для катушки... Скажите - оно вообще стоящая херовина? Или так и носить в кармане? Кто нибудь юзает?
  7. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    Всё рано или поздно закручивается. но тут не критично, главное последний раз когда наматываешь дать нормальную нагрузку на шнур. Я его второй рукой через полотенцо пропускаю - чтобы пальцы не отпилить ;)
  8. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    Оппа! А его только для приготовления капучино использую! Вот и второе применение нашлось :mrgreen:
  9. Как на себе лучше не показывать, про себя лучше так не говорить. Я даже представлять что такое со мной может случиться не хочу...
  10. bazer

    Какие катушки приятней и надёжней.

    А на такую убитую катушку в кайф что нибудь вываживать?
  11. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    Нуууу, епт, если есть запасная шпуля то просто. А если шпули нет, то нужна вторая катушка с 2мя шпулями. 1. наматываем сначала шнур, потом скока надо бекинга на основную шпулю. 2. переставляем катушки - мотаем сначала на одну запасную, потом на вторую, чтобы бекинг оказался снаружи 3. наматываем на основную шпулю уже как положено.. Итого если нет 2й шпули, чтоб красиво всё сделать с бекингом надо 4 раза вертеть мясорубкой... Ну или на глаз изъебываться... Если кто знает более быстрый способ - ю а велком
  12. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    А мне просто с бекингом тупо проще рассчитать размотку чтоб 1,5-2мм до бортика было.
  13. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    Ткни мне носом где продают шпули для Ультегры. Или на каталог - чтобы посмотреть с какими шпулями она взаимозаменяема. Не первый день замужем - рунет перерыл - не нашел. Нормарк для ультегры шпули не возит. Заморачиваться с иностранными магазами не охота - овчина выделки не стоит.
  14. bazer

    Вопросы по снастям (часть3)

    09 японская (хотя может и малазийская уже)... не эдванс, обычная Не, 1000 с бекингом меня не напрягает, напрягает что запаски нет. Каждый раз изъебываться приходится чтоб бекинг подмотать, т.к. шпуля одна :wacko:
×
×
  • Создать...