Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Кто видел в продаже колебалки юзури? объехал несколько магазинов - нигде нет. Может попадались кому на глаза недавно? Больше всего интересуют маленькие, форелевого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

У Аквы такой был оранжевый

 

Где? Дайте два! Пульни сцылку если есть,плизз.

По моему это был детский спасик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во прикол.Гугль в поисках рыжего спасика в итоге выплюнул меня на сайт Баджера и там благополучно подхвачен какой то вирус. Каспер теперь лазарет устроил.Лечит,проверяет и в карантины отсылает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел в продаже колебалки юзури? объехал несколько магазинов - нигде нет. Может попадались кому на глаза недавно? Больше всего интересуют маленькие, форелевого размера

Да ты не суетись. Будет тебе правильное форелевое колебло от Чампиона:)

Максим Петрович, когда микрухи придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел в продаже колебалки юзури? объехал несколько магазинов - нигде нет. Может попадались кому на глаза недавно? Больше всего интересуют маленькие, форелевого размера

 

А нахуй это гавно нужно? форель оно ловит хуёво,а ценник щяс на них совсем конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайт Баджера и там благополучно подхвачен какой то вирус. Каспер теперь лазарет устроил.Лечит,проверяет и в карантины отсылает :unsure:

 

Аналогично. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотри нахуй каспера и запрети в брандмауере сайт баджера. :rottenfish:

Тебе какой спасик то нужен? модный или похуй?

 

Каспер наше фсё! Что есть модный спасик? Похуй не нужен однозначно.Свой есть :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Дайте два! Пульни сцылку если есть,плизз.

По моему это был детский спасик.

 

Нее, вроде взрослый. Сейчас жёлтые есть, а оранжевых нет на сайте. Попробуй позвони к ним Aqua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не суетись. Будет тебе правильное форелевое колебло от Чампиона:)

Максим Петрович, когда микрухи придут?

 

Чво? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй это гавно нужно? форель оно ловит хуёво,а ценник щяс на них совсем конский.

 

А я как раз обратное слышал о них.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс прав, хуевато...

 

А что за блесны? Покажите.

 

По мне так ловят все примерно одинаково. Главное попасть в бошку, в идеале через карягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за блесны? Покажите.

 

По мне так ловят все примерно одинаково. Главное попасть в бошку, в идеале через карягу.

 

Оно то конечно. Только почему тогда одной блесной часто в голову, а другой раз в год ? Показать не могу, на форель остался набор гаврилы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно то конечно. Только почему тогда одной блесной часто в голову, а другой раз в год ? Показать не могу, на форель остался набор гаврилы :pisya:

 

Да хрен знает. У меня блеснки примерно одинаково. Воблеры по разному. Речь про пеструшку. Радужка более привередлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде это она

 

С мегабасса слизана. Ничего особенного. Специально не гоняйся за ней. Вес 3 гр. Толстенькое тельце против течки жопой виляет.

 

Смиты, олды или дешевые форесты - вот мой нынешний набор.

 

Легкое парусящее по течке или на снос. Тяжелое прогонистое ( как вышеуказанная) против течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня Балу

вот

 

Sparo

Видел их в Рыбацком Подворье, правда до переезда

 

Тяжелые могут быть интересны на большую красную. Под пеструху больше 3 грамм не надо. Тройники в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мегабасса слизана. Ничего особенного. Специально не гоняйся за ней. Вес 3 гр. Толстенькое тельце против течки жопой виляет.

 

Смиты, олды или дешевые форесты - вот мой нынешний набор.

 

Легкое парусящее по течке или на снос. Тяжелое прогонистое ( как вышеуказанная) против течки.

Вот об чём и разговор. только ценник у них теперь ну не юзуревский,так что нахуй.Они у нас дороже олдов и прочих япон.

и они не тяжелые,они нечто среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мегабасса слизана. Ничего особенного. Специально не гоняйся за ней. Вес 3 гр. Толстенькое тельце против течки жопой виляет.

 

Смиты, олды или дешевые форесты - вот мой нынешний набор.

 

Легкое парусящее по течке или на снос. Тяжелое прогонистое ( как вышеуказанная) против течки.

На самом деле вес 8 г. И, в отличие от многих других, отлично держит _сильную_ струю. Осенью оставил последнюю на коряге, был сильно расстроен.

 

P.S. Я их когда-то давно случайно купил в "Рыболове", сейчас там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен знает. У меня блеснки примерно одинаково. Воблеры по разному. Речь про пеструшку. Радужка более привередлива.

 

Прошлый сезон ловил Ф практически на одно колебло.

Все ловят по разному.

Сегодня клюет на одну. приезжаешь через два дня на нее уже йух, подбираешь другую.

В итоге сформировался наборчик которым пробиваешь, причем в разные дни лучше клюет как правило на разные модели разных цветов, т.е. в любом случае и колебалки нужно подбирать. Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...