Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

На самом деле вес 8 г. И, в отличие от многих других, отлично держит _сильную_ струю. Осенью оставил последнюю на коряге, был сильно расстроен.

 

P.S. Я их когда-то давно случайно купил в "Рыболове", сейчас там нет.

 

На самом деле веса разные. Если нада- путь твой в Грызли на ВШ . Но оно того не стоит, поверь..

PS Я хуею, сколько эстетов- траута на колебло по теплу ловить... Как есть, я Гаврила :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вес 8 г. И, в отличие от многих других, отлично держит _сильную_ струю. Осенью оставил последнюю на коряге, был сильно расстроен.

 

P.S. Я их когда-то давно случайно купил в "Рыболове", сейчас там нет.

 

Хорошая у тебя пеструшка на 8 гр колебло клюет (тройники хоть снимаешь?). Струю держат все японские блесны предназначенные для противтечки.

 

По нашим ближайшим речкам больше 3-4 грамм я не ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раззадорили. Скорее бы весна и на речку. Снега в этом году немного - может не будет такой жопы, как в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон ловил Ф практически на одно колебло.

Все ловят по разному.

Сегодня клюет на одну. приезжаешь через два дня на нее уже йух, подбираешь другую.

В итоге сформировался наборчик которым пробиваешь, причем в разные дни лучше клюет как правило на разные модели разных цветов, т.е. в любом случае и колебалки нужно подбирать. Как то так..

 

Денис, так я и не спорю. Я же не пишу что ловлю на одну блесну. Речь о трех-четырех производителях. Форолевое колебло которых ловит примерно одинаково. Да и форм фактора всего два - для ап и даунстрима.

 

В отличии от воблеров. На затоптанных речках Легкие деревяшки на голову лучше пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раззадорили. Скорее бы весна и на речку. Снега в этом году немного - может не будет такой жопы, как в прошлом.

 

Аналогично :pisya:.

Больше воды- больше рыбы ! Биля, я таких вобов втарил, паубиваю нах :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томас очень хорошие и недорогие блесны под это дела, Денис кажись последние выезды только на них и ловил... А я упирался в вертухи, причем самые дешевые фирмы mosca, очень хорошо заводятся при ловле по течению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз обратное слышал о них.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/mellow.gif

Отличное колебло для радужки! Больше всего нравиться 7гр,которая. Ловлю на нее, когда хрюшку нужно достать с дальняка. Летит прилично.Но и со льда ловит. Самые рабочие масти у меня- где наклейка с синем или сереневым оттенком. Но наклейки быстро портятся рыбой-нестойкие к зубкам. Крюки-дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично :pisya:.

Больше воды- больше рыбы ! Биля, я таких вобов втарил, паубиваю нах :pisya:

 

Мы с тобой на разных речках воюем. Я до сих пор не потерял надежду с тобой в бой. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле веса разные. Если нада- путь твой в Грызли на ВШ . Но оно того не стоит, поверь..

PS Я хуею, сколько эстетов- траута на колебло по теплу ловить... Как есть, я Гаврила :pisya:

А что тогда стоит? Я колебла разного перепробовал, устраивает далеко не все.

p.s. эстеты тут не при чем, на что клюет, на то и ловлю. бывает, что и за день у рыбы предпочтения меняются. сегодня воблеры, завтра колебло, послезавтра (и так чаще всего) вообще ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томас плох тем, что крюки надо менять на безбородых японцев. У смитов и олдов по умолчанию правильные ТОНКИЕ крюки, которые разгибаются на зацепах.

 

И вообще. Хорошие большие из тонкой проволоки достать проблемка. Может поможет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томас плох тем, что крюки надо менять на безбородых японцев. У смитов и олдов по умолчанию правильные ТОНКИЕ крюки, которые разгибаются на зацепах.

 

И вообще. Хорошие большие из тонкой проволоки достать проблемка. Может поможет кто?

 

Ну не знаю, S-59 тоже разгибается, а поменять не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

Я в другую сторону меняю :pisya: Как нибудь отдам все безбородочное. Реально дохуа скопилось, как на олдах тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле не планировал упираться в колебло, но все же хотелось бы иметь в коробке 3-4 блесенки "на всякий случай"

Может отпишитесь у кого какие конкретно ловили на наших речках? Желательно точно модель или фотку.

Понятное дело, что мнений будет тьма разных, но все же наверняка есть такие блесенки, которые выстреливали у большинства? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

Я в другую сторону меняю :pisya: Как нибудь отдам все безбородочное. Реально дохуа скопилось, как на олдах тоже было.

 

Саня, у нас условия разные. ТАМ я тоже крупное ставлю.

 

Слушай, а давай я куплю у тебя лишнее. Цену нормальную дам. Или поменяюсь на лососевое колебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, S-59 тоже разгибается, а поменять не проблема.

 

S 59 ведь раньше из толстой проволоки делали. Щас изменилось что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Понятное дело, что мнений будет тьма разных...

Ага, как обычно, столько много инфы, что голова кругом. Я б тоже послушал. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, у нас условия разные. ТАМ я тоже крупное ставлю.

 

Слушай, а давай я куплю у тебя лишнее. Цену нормальную дам. Или поменяюсь на лососевое колебло.

 

Ты чавой та ? :lol: Что бы я крючками торговал которые на выброс ?:pisya:. Сказал же- отдам, только собрать надо, они по всему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чавой та ? :lol: Что бы я крючками торговал которые на выброс ?:pisya:. Сказал же- отдам, только собрать надо, они по всему дому.

 

Я не только про крюки но и про блесны. Про ненужные блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раззадорили. Скорее бы весна и на речку. Снега в этом году немного - может не будет такой жопы, как в прошлом.

Жопа есть, но небольшая. Все равно не клюет. Я уже проверил. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...