Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Хоббит.

тебе палкер твичевый по кустамбуреломам лазить?Ежели да,то купи 720бассовый 4х частнег от Батсонов.Весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит.

тебе палкер твичевый по кустамбуреломам лазить?Ежели да,то купи 720бассовый 4х частнег от Батсонов.Весчь.

 

Не , мне с гандонки щурят 1-3 кг из под берега , да вдоль тросты на ламбушках выманивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит.

тебе палкер твичевый по кустамбуреломам лазить?Ежели да,то купи 720бассовый 4х частнег от Батсонов.Весчь.

 

 

JSB720 , шестерка. Правда одночастнег.

Совсем он не твичевый (в моем понимании). Мелкоджигом им ловлю , вполне.

Хотя может одно и четырехчастные сильно разные получаются. Старая моделька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джиговый дроч? Или пеллагический он же джиговый?

 

 

Алексей, какой минимальный тест будет? 9 грамм будет?

 

 

 

Вообще эта палка в руке как дерижерский смычок.Поэтому по моему мнению с ним будет удобно выполнять разные выкрутасы когда требуется работать палкой.

Была там в линейке 7-ка до 7-10гр,но я ее браканул.Не то, выходит из концепции.Пока наверное запустяться эти а там видно будет.Но у меня в голове лайтик крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а что МИДА представила из новинок ГрЛ в верхней планке?

 

 

Ну как Мишка написал это серия Виво(которая дополниться 9-ой до 35гр).Тиро MR о которых я говорил,Ну и все.

Позже будут новые Аргенто.Я их видел в Японии,мне понравились длинные модели.Они стали толстостенней и брутальней.И новые Велоче,так же по моему утяжилились по стенкам,хотя могу путать так как со старыми был знаком слабо.Но мясные лайтики мне определенно понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ROD INTL FLPR1025S IMX 2PC 11-35

ROD IMX FORCELITE 1025-2S 11-28

Есть прайс.

 

Очень интересно происхождение второго варианта...

А вот хуйевознает.

Маленько разные ручки-вот и вся разница. Почему ценник отличается так сильно-хз. Но на офф сайте только 1 1025,так что как я уже писал НЕЕБЁТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще эта палка в руке как дерижерский смычок.Поэтому по моему мнению с ним будет удобно выполнять разные выкрутасы когда требуется работать палкой.

Была там в линейке 7-ка до 7-10гр,но я ее браканул.Не то, выходит из концепции.Пока наверное запустяться эти а там видно будет.Но у меня в голове лайтик крутится.

 

Наверное я некорректно спросил. Ты писал, что пеллагический под вопросом. Естественно я спрашиваю, в твоем понимании жиговый дроч и пелагический одно и то же?

 

 

Т.е. для джигового дроча также не очень? Хотя, теперь ты пишешь что смычок.... А смычок - это мечта. Идеал спиннинга.

 

Жаль, что лайта нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я некорректно спросил. Ты писал, что пеллагический под вопросом. Естественно я спрашиваю, в твоем понимании жиговый дроч и пелагический одно и то же?

 

 

Т.е. для джигового дроча также не очень? Хотя, теперь ты пишешь что смычок.... А смычок - это мечта. Идеал спиннинга.

 

Жаль, что лайта нет.

 

 

 

Пелагический малыми весами,ну гр 3(для него она жестковата).Ну пелагический это в толще,а жиговый дроч в моем понимании и исполнении типа топтания на месте с короткими перебежками.И поэтому мне интересно что это в исполнении Питерской братии.

То что она смычок это факт,вот только вопрос каким калибром ей дерижировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелагический малыми весами,ну гр 3(для него она жестковата).Ну пелагический это в толще,а жиговый дроч в моем понимании и исполнении типа топтания на месте с короткими перебежками.И поэтому мне интересно что это в исполнении Питерской братии.

То что она смычок это факт,вот только вопрос каким калибром ей дерижировать.

Ну не знаю как у братии, а у меня такое же понимание "топатние на месте". :mrgreen:

 

 

Поэтому тх был идеален, если бы в моих кривых руках не ломался постоянно. Особенно до 9 грамм нравился по обратной связи (Пилоту - бэ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей , спасибо . Записал )

 

 

Про Talon ITM 7'0 - LF2 (5-14g) может кто чего сказать ? Есть счастливые владельцы такого ?

Есть! Отличный спинн,как раз под твич выше указанных вобов! И джиг отлично ,по верху теста! Мне очень нравиться. Не сухостой- ни разу!Но под головля естественно не катит.Очень мощная! ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

На 1025-м Дед поставил унцию ( и был это кастинг). 35 гр появилось только на форслайте под мясорубку, по желанию заказчиков, но бланк был тот же. Форслайтов 1025 означенных унцией пока не видел....

Сам бы я взял дедовский кастинг и билдерам челом бил http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Вот тут хз. Видел 1021имх и до 56гр и до 35гр. Вообщем теже яйки,тока в профиль! Но тесты указаны (оба) от балды!Но до 56 ближе к правде! Значит и с 1025 аналогично......... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно по фуриям...понравились за исключением одной длинной....

надо на воду....и тубулярки и солиды очень интересны в руке...есть маза шо новые хиты от Баджера...

А стенки есть у спиннингов этих.....Или папирус.....Интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут хз. Видел 1021имх и до 56гр и до 35гр. Вообщем теже яйки,тока в профиль! Но тесты указаны (оба) от балды!Но до 56 ближе к правде! Значит и с 1025 аналогично......... ИМХО.

 

На 1025- 28гр это дедушкин тест, верный ,ИМХО. А на дедовом 1021 всегда стояло 4 унции ( т.к. плуг). Первые форслайты из него назывались до 35 гр, потом подвинули до 56, и Дед к этим цифрам отношения не имел . Но ты прав- оба теста фуфлыжные, в реалии имхо до 46 где-то.

Очень интересно, кто же новые Форсы делает то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было два новых КГ-Лайтса- в рок-фиш-эйджин до 12 грамм- прикольные...но нужно на воду....

Ага, тоже понравились Кглаитсы эйджины с вклейкой хардсолидовой, закажу себе обязательно и буду извращаться рядом с домом :).

Миша Гор, вопрос - там куча КГлайтсов была с неопреновой рукоятью, до 15 гр. и, наверное, и до 12 (про который ты упомянул), а че то их нет у Миды не в магазине, не в рассылке???

 

 

ваще по итогам пусть миня и кидают камнями, но бля лучше больше всего мине запомнились три серии- ГрЛ Риволта, Баджер Фурия, Айко (новый рок-фиш)...все три серии буду стараться погонять на воде, ибо напотрях оооочень положительные ощущения....

Риволты тоже глянулись, и Айки (с учетом цены) хороши. В Аике сломаный спин (клиент припер) заменили без вопросов по гарантии прямо на месте :079:

 

 

з.ы. в мульте определился- Молла до 18 и до 21- буду брать. также понравилась молла спиннинг до 10 грамм(66 вроде)

 

А ну и канешна- на след.неделе у нас наконец-то появицо разрекламированная резина пантун 21- там есть ооооооооооооочень зачетные вещи(рипперы)....

В Моканелле шарился на складах до выставки, палмс Моллы короткие спиннинговые ни чё так. А мультовые Трансы понравились до 21 и 28.

Резина Р21 твистера один в один Мейсон (при рознице как Мейсон в опте) и вибрики зачетные.

Понравились у туляков шалабушки всякие - груз незацепляйка с нахлыстовой застёжкой( типа дж.головки каблучок со свободно болтающейся ссзади нахлыстовой застежкой, приманки меняются моментально), пули, чебураторы разборные с нержой(по ценам с Жекой могут конкурировать только в весах больше 16 гр.), джголовки под микруху. Качество отменное, саит говорят будет вот вот готов, пока только http://www.tula-sf.ru/produkciya/

 

З.Ы. Талоны новые, Дельта которые, тоже очень понравились. Но сборка :( , говнище полное. У спина на стенде держак ходил ходуном, причем явно надет на что то мягкое, это ж пиздец, на спине за 14 тыров в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Талоны новые, Дельта которые, тоже очень понравились. Но сборка :( , говнище полное. У спина на стенде держак ходил ходуном, причем явно надет на что то мягкое, это ж пиздец, на спине за 14 тыров в розницу.

 

В пизду их, причём всех. Гложат меня сомнения всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, бланчок нада брать......голенький. :rolleyes:

 

Лёша, не небуду, расстался с ними окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...