Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

На стенде БИН-Фиша народища то скольно, не протолкнуться, некоторые даже присели. :pisya:

 

Ага, полно и главное на одного человека больше, чем на стенде Баджера. :mrgreen:

 

 

ПС Долго тебе еще самому по чиновникам придется ездить со спортивной книжкой. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачки то говняненькие - среднекитайские. а катухеры весьма!

 

Эвергрин - это в Миду. Прайс на них 28р.

 

Заебись Макс округляешьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif . В Миде Салтии от 22000 до 23500р.Рекомендованные цыны производителя от 48300 до 51450йен.

Так что за вкусными ценами к Еремину,если у него получиться достать за 16000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, с приездом.

Катушки - эти?

http://www.profish.r...inning/stinger/

Не эти, их ещё нету на сайте, Макс образец крутил, будут весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эти, их ещё нету на сайте, Макс образец крутил, будут весной

так реальные? На лайтик нада что нить не дорогое и не тяжёлое. А у них узел ролика конусный или по старинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил, можно ли купить - ответили, к сожалению нет т.к. выставочный образец. Так что поторговаться даже не удалось. :mrgreen:

Хорошо, что отметил! Нужно трясти Мимоходца, чтоб в Питер на выставку везли уже реальные продажные партии популярных воблеров, очков и палок.

 

да нивапрос. да и без выставки можно организовать, если надобность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись Макс округляешьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif . В Миде Салтии от 22000 до 23500р.Рекомендованные цыны производителя от 48300 до 51450йен.

Так что за вкусными ценами к Еремину,если у него получиться достать за 16000р

 

а вот на ДАМе слух прошел, будто ломучие они... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, полно и главное на одного человека больше, чем на стенде Баджера. :mrgreen:

 

 

ПС Долго тебе еще самому по чиновникам придется ездить со спортивной книжкой. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не знаю как с рыбалкой, но нам одна выставка по недвижке обходится 500-600 тыров за 3-4 дня.

Правда у нас стенд 24-30 метров. При этом непосредственно аренда стоит 200-250 тыров.

Причем выхлопа как правда ноль, чисто выброшенные деньги, типа имиджевая реклама.

 

зы Ну если спортивному сообществу нахуй нужны новые спортсмены, то зачем же я буду биться лбом об стену? Вместо того чтобы 3 марта поехать на лахту, поеду лучше на тусу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне прикольные. Фиксация вроде поудобнее относительно моих..

Стекло обычное или тоже какой то нюанс есть?

 

пластик. комплект - 2шт (янтарь и коричневые) в кейсе. двигаются взад-вперед по полозьям, ну и поднимаюца-опускаюца исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Айки удочки типа моих Фурий, но дешевле маленько из за нефуджевых колец.

чо-то нефуджевых-та? фуджевых, фуджевых........... токмо нетитановых)

 

 

Сломал пару своих Фурий на краш тесте - думал они сильнее гнуться умеют:)

 

жестоко...

 

Ахуенно понравились катушки от Экофиша - реально легкое, мягонькое и в цену от 1000р. По моим ощущениям это ДайвоШимано, которое стоит рублей 5.

а корморановские видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись Макс округляешьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif . В Миде Салтии от 22000 до 23500р.Рекомендованные цыны производителя от 48300 до 51450йен.

Так что за вкусными ценами к Еремину,если у него получиться достать за 16000р

А мне вроде сказали 28. Мож и перепутал.

 

так реальные? На лайтик нада что нить не дорогое и не тяжёлое. А у них узел ролика конусный или по старинке?

Мне очень понравились. А за такую цену просто замечательно.

 

а вот на ДАМе слух прошел, будто ломучие они... :unsure:

Так любой сухой графит сильновыдавленный - будет ломучим. Ну как ГЛХ всегда будет более ломучим чем ГЛ2, как Китайский уголь всегда ломучее китайского стекла, как топовый телескоп от колмика ломучее чем советсткая четверка, как моя Фурия ломучее чем мой Мистик и так далее.

По сути этот класс удилок требует сверхаккуратного обращения и непревышения рекомендуемых нагрузок. И щук килошных в лодку уже ей не закинуть, и в катер железный не бросить. Это нормально.

 

Не знаю как с рыбалкой, но нам одна выставка по недвижке обходится 500-600 тыров за 3-4 дня.

Правда у нас стенд 24-30 метров. При этом непосредственно аренда стоит 200-250 тыров.

Причем выхлопа как правда ноль, чисто выброшенные деньги, типа имиджевая реклама.

зы Ну если спортивному сообществу нахуй нужны новые спортсмены, то зачем же я буду биться лбом об стену? Вместо того чтобы 3 марта поехать на лахту, поеду лучше на тусу. :pisya:

У нас стенд 120 квадратов был в этот раз. Выхлоп - около 20 новых оптовиков. Это не дохуищща конечно, но москальская выставка отбивается даже по опту. А вот наша выставка - это жесть. В этом году даже микростендом участвовать на 90% не будем.

 

чо-то нефуджевых-та? фуджевых, фуджевых........... токмо нетитановых)

 

жестоко...

 

а корморановские видел?

Так у тебя же кигановские там стояли - али я не прав?

А Фурии - одну сломал при демонстрации сгибания кончика (вспоминая как ФМА ее в узел завязывал). У меня тока пол узла получилось:) Вторую сломал при повторной попытке - там уже получилось в узел, но рука соскочила:)

К Корморановским катушкам у меня предубеждение (как к Сенкроевским удочкам:)). Единственная в моей жизни катушка, которая постоянно кидала петли - это топовая катушка от корморана примерно 5-и летней давности. Так что на их стенд даже не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эти, их ещё нету на сайте, Макс образец крутил, будут весной

Маякни, как появятся. Где в Питере их смотреть можно будет?

 

Мимоходец

Очки очень, очень пригодятся. Как очкарик скажу - удобнее, чем фитоверсы (не эти конкретно, а которые у Макса видел аналогичные). Где их прикупить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как очкарик могу сказать, что этим приблудам на кепку и альтернативы нет, ибо линзы и всю куйню встраиваюмую не перевариваю.

Но эти приблуды тоже не ахти. (по крайней мере то что есть у меня) Не очень удобно когда первое стекло от второго находится на расстоянии, настраивать что бы комфортно заепешься, а отогнув раз все настройки сбиваются и сцуко опять то солнце в глаз, то криво, то еще хер знает что.

Надо коррекцию сделать http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как очкарик могу сказать, что этим приблудам на кепку и альтернативы нет, ибо линзы и всю куйню встраиваюмую не перевариваю.

Но эти приблуды тоже не ахти. (по крайней мере то что есть у меня) Не очень удобно когда первое стекло от второго находится на расстоянии, настраивать что бы комфортно заепешься, а отогнув раз все настройки сбиваются и сцуко опять то солнце в глаз, то криво, то еще хер знает что.

Надо коррекцию сделать http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/ph34r.gif

Почему нет? Заказывал полярики с диопрриями, ставил в оправу от солнцезащитных, гут :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не во все солнцезащитные очки можно воткнуть полярики с диоптриями. Ибо сильно важен угол изгиба стекла.

пытался заморочиться этим вопросом, заехал в салон и почти все что мне могло понравится внешне не подошло. А то что понравилось и была возможность сделать диоптрии с поляриком - были стоимостью почти с десятку. И опять таки это была уже не совсем или вообще не спортивная оправа. Остановился на мысли что эти очки будут для руля хорощо, но не для рыбалки. Да и проебать с лодки или в лесу жалко было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Заказывал полярики с диопрриями, ставил в оправу от солнцезащитных, гут :pisya:

 

А где заказывал и чего ? Слышал, что Юнгер Оптик делают полярики с диоптриями, но реально не кнокал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где заказывал и чего ? Слышал, что Юнгер Оптик делают полярики с диоптриями, но реально не кнокал пока...

Сетка оптика "Цейсс", какие линзы не помню но у них два основных направления цейсс и кодак.

Подобрать оправу действительно не просто но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не во все солнцезащитные очки можно воткнуть полярики с диоптриями. Ибо сильно важен угол изгиба стекла.

пытался заморочиться этим вопросом, заехал в салон и почти все что мне могло понравится внешне не подошло. А то что понравилось и была возможность сделать диоптрии с поляриком - были стоимостью почти с десятку. И опять таки это была уже не совсем или вообще не спортивная оправа. Остановился на мысли что эти очки будут для руля хорощо, но не для рыбалки. Да и проебать с лодки или в лесу жалко было бы..

Крупная оправа с широкими дужками, искал долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли у нас владельцы Talon 6'6" LF2 ITM , 3-9 гр ? Как оно под лодочный дергинг минношков 6-9 см , 4-10 гр , ? Чую , что при заявленном диаметре вершинки 2 мм , колышек еще тот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непривычно Хоббита с такой фоткой видеть на аватаркеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непривычно Хоббита с такой фоткой видеть на аватаркеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Вопрос уже обсуждался когда то. Денис, согласен с тобой.

 

Олег, мы тебя всегда лубили и будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякни, как появятся. Где в Питере их смотреть можно будет?

 

Влад знаетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непривычно Хоббита с такой фоткой видеть на аватаркеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Эт да. Зато такая позитивная и распиздяйская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...