Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А я от талон4ека прусь... от 74го MLXFшного.. :rolleyes:

 

Унцовый ЛЕС круче многократно. В общем ХЗ.

 

С лодки мне щас как то комильфо -8.6. Особо если кидать мимо крупного парня, типа Монолита, у которого тоже Терьер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унцовый ЛЕС круче многократно. В общем ХЗ.

 

С лодки мне щас как то комильфо -8.6. Особо если кидать мимо крупного парня, типа Монолита, у которого тоже Терьер .

 

лучше уж турнамент тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы лучше в лодку 7ку унцовую турнамент брал, если на талон аллергия.

 

Выкинь ты талоны из головы, ей богу, Денис. Я это сделал и счатлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, у Ленчика вообще то до 17 если что, джиговое... А вместо твоего, как ты рекомендуешь,под лодку унцовую, мне 7ка турнаментская больше глянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, у Ленчика вообще то до 17 если что, джиговое... А вместо твоего, как ты рекомендуешь,под лодку унцовую, мне 7ка турнаментская больше глянулась.

 

Денис, дискутировать не буду. Твоё мнение учту, но выводы сделаю сам. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй тебе в обе руки))))))))

ты это к чему?

 

Унцовый ЛЕС круче многократно.

ПИЗДИШЬ!

 

лучше уж турнамент тогда...

Эт с каких пор ТОП стал хуже середняка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хуй это лумис до 28, второй до 35 1025 имх))))))))))))))

 

Он не стал хуже, он 7-ка для лодки более приспособлен, чем 8,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий маникюр себе заебенил, вот это тема. А лес,или турнамёт - какая в жопу разница. Скорей бы лето и посмотреть что такое этот дтс ll четвертак .

-

post-3016-13296759243239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deкс, случаев хуча. Проф например . Титаниум.

Эт с хуя проф хуже итм? тем,что лучше чуйка? лучше кидает? Ахуеть. А то,что ломаются,так это руки кривые. :rottenfish:

 

титаниум?! Ваще ахуеть. Володя Бармалей не даст спиздить,что ЛЮБОЙ титаниум лучше той-же модели в сертифайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий маникюр себе заебенил, вот это тема. А лес,или турнамёт - какая в жопу разница. Скорей бы лето и посмотреть что такое этот дтс ll четвертак .

-

 

Ни хуа не понял... Череп летучей мыши вместо тюльпана вклеил ? Осторожнее с вуду :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля,ну давай говорить об этом.

проф не кидает и чуйка говно. это по той одной палке, что не фабричной сборки.

титаниум глуше жопы, кроме щуки на колебло и блеворы ни на что не годен.

драчите с Бармалеем хоть с двух рук,дело на любителя.

более того, лично я из итм / 6+ выбрал последний. речь не про длинные палки и лайт.

десятка в 6+ ужасна,нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

З.Ы. Талоны новые, Дельта которые, тоже очень понравились. Но сборка :( , говнище полное. У спина на стенде держак ходил ходуном, причем явно надет на что то мягкое, это ж пиздец, на спине за 14 тыров в розницу.

отвечу тока на это:)...просто это уже можно сказать легендарный спин:)...в реале это очень очень предсерийка, поэтому клеилось и все делалось на скорую руку, тока для тестов...я это заметил месяц назад и Лехе сказал, он мне и расказал хистори именно этой 86 Дельты...

не волнуйся- официалка буит в поряде:)

 

по КГЛайтсам- они тока пришли причем чуть ли не пару экз...когда придет партия, думаю Леха тут напишет...они даж в японии без свободного доступа как я понял...так что чуточку надо подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий маникюр себе заебенил, вот это тема. А лес,или турнамёт - какая в жопу разница. Скорей бы лето и посмотреть что такое этот дтс ll четвертак .

-

 

вот в реале как грит мой знакомый- не хуй на конец паляцо, руками надо ловить:)

 

Сань, ты профа мог видеть два и оба в принципе не джиговые 86 до 14 у ВДА и 3ха до 17 у Глинского- причем здесь глушняк палки не под джиг

ты унцовку бы профа памацал, тады бы говорил..

 

кстати также как и с титаниумом- ты мацал до 17 грамм, который- все отмечают по тупости...а вот остальное- таместь и зачетное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, ты про какие КГ говоришь?

не про эти? http://alvif.gallery...ch?ph=5jO-doD8b

 

хард солид 7-ка. 76 и 8 ка до 10 грамм

т.е. вершинка солид но жеская и с графитиком...

 

а макес говорит о новых эйджинг до 12 и 15 грамм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу тока на это:)...просто это уже можно сказать легендарный спин:)...в реале это очень очень предсерийка, поэтому клеилось и все делалось на скорую руку, тока для тестов...я это заметил месяц назад и Лехе сказал, он мне и расказал хистори именно этой 86 Дельты...

не волнуйся- официалка буит в поряде:)

 

по КГЛайтсам- они тока пришли причем чуть ли не пару экз...когда придет партия, думаю Леха тут напишет...они даж в японии без свободного доступа как я понял...так что чуточку надо подождать

Понято, спасиб!

КГлайтсов там с неопреном хуева туча была (ну штук 5-6 минимум), я пару запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил по выставке...

Единственная удочка которая вштырила и явно выходила за пределы серой массы китаеговна - Эвергриновский прутик (до 5, 8 и 14г). Название как всегда не запомнил - но многим ее показал - может кто вспомнит названия.

А так у всех все одно и то же. У Айки удочки типа моих Фурий, но дешевле маленько из за нефуджевых колец. Китайцев с прайсом в 1000р просто до ебени матери. Рассейских брендов по спинам - просто хуевагора. До Фаворита не дошел - хотя многие говорили что они внешне какой то японский удильник скопировали - хуй отличишь пока в руку не возьмешь. Сломал пару своих Фурий на краш тесте - думал они сильнее гнуться умеют:) За то трехчастные Мистики не сломались даже в руках очень активных пьяных рыболовов:)

Ахуенно понравились катушки от Экофиша - реально легкое, мягонькое и в цену от 1000р. По моим ощущениям это ДайвоШимано, которое стоит рублей 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенно понравились катушки от Экофиша - реально легкое, мягонькое и в цену от 1000р. По моим ощущениям это ДайвоШимано, которое стоит рублей 5.

Дайте пять.

Они одноразовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...