Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Непривычно Хоббита с такой фоткой видеть на аватаркеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

... все наоборот... он наконец-то вернул себе привычный по ещё старому форуму облик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так любой сухой графит сильновыдавленный - будет ломучим. Ну как ГЛХ всегда будет более ломучим чем ГЛ2, как Китайский уголь всегда ломучее китайского стекла, как топовый телескоп от колмика ломучее чем советсткая четверка, как моя Фурия ломучее чем мой Мистик и так далее.

По сути этот класс удилок требует сверхаккуратного обращения и непревышения рекомендуемых нагрузок. И щук килошных в лодку уже ей не закинуть, и в катер железный не бросить. Это нормально.

 

это все понятно... но всеж есть определенные границы. вот о чем я говорил:

"Если это Salty Sensation до 8-10г,то не советую.Из 3х купленых 2 года назад летом сломались все три..."

 

Так у тебя же кигановские там стояли - али я не прав?

 

А ты про какую серию? Киган стоит только на Тирреле, а я подумал, что ты про Марго... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимоходец

Очки очень, очень пригодятся. Как очкарик скажу - удобнее, чем фитоверсы (не эти конкретно, а которые у Макса видел аналогичные). Где их прикупить можно?

 

наверное самое правильный и простой вариант - на выставке...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань

когда о продуктах МИДЫ пишет продавец Москанеллы- нужно все делить на двое:) тем более Графит известен всем своими странными вкусами...поэтому я не удивлюсьт еси сломалась палка при 8+ 7 дюймов:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты про какую серию? Киган стоит только на Тирреле, а я подумал, что ты про Марго... :rolleyes:

Я про серию, которая новая, которая похожа на мои Фурии. На стойке стояла или самая левая или следующая за ней. Комель то ли красный, то ли сиреневый.

когда о продуктах МИДЫ пишет продавец Москанеллы- нужно все делить на двое

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про серию, которая новая, которая похожа на мои Фурии. На стойке стояла или самая левая или следующая за ней. Комель то ли красный, то ли сиреневый.

 

 

то-то и оно, что там две серии того же типажа... на одной киган, на другой фуджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное самое правильный и простой вариант - на выставке...?

Так их же не продавали там? А на Минской айко представлена будет? Там торговать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное самое правильный и простой вариант - на выставке...?

Так их же не продавали там? А на Минской айко представлена будет? Там торговать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то-то и оно, что там две серии того же типажа... на одной киган, на другой фуджи)

Ну да. Которая подороже - Фуджа, подешевле - киган.

А я киган никогда не пользовал. Щас вхуярю на образцы новых удилок - погляжу как оно получится. Тока сука у кигана сайт говно, а каталога нету под рукой - буду как обычно по наитию колечки ставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их же не продавали там? А на Минской айко представлена будет? Там торговать будут?

 

я и имел в виду Минскую выставку)) насчет торговли - не знаю, но при наличии желания что-то приобресть можно наверное будет сорганизовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Которая подороже - Фуджа, подешевле - киган.

А я киган никогда не пользовал. Щас вхуярю на образцы новых удилок - погляжу как оно получится. Тока сука у кигана сайт говно, а каталога нету под рукой - буду как обычно по наитию колечки ставить:)

 

Играл, но не угадал ни одной буквы)))

Подороже те, что на Кигане. Киган Зед-серия, что на цирконии - она поинтереснее фуджака и полегче, потому и ставил ее. Правда сцуко - нихера недешевая(((

если тебе каталог надо - могу скинуть электронный кигановский) нивапрос.

у тебя отличное наитие) по крайней мере фурию изучал - сцуко понравилося. у меня ж как раз лежали три палки для наших друзей - твоя, кирюхи и моя. и я не преминул возможностью сравнить их по всему...):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, но не угадал ни одной буквы)))

Подороже те, что на Кигане. Киган Зед-серия, что на цирконии - она поинтереснее фуджака и полегче, потому и ставил ее. Правда сцуко - нихера недешевая(((

если тебе каталог надо - могу скинуть электронный кигановский) нивапрос.

у тебя отличное наитие) по крайней мере фурию изучал - сцуко понравилося. у меня ж как раз лежали три палки для наших друзей - твоя, кирюхи и моя. и я не преминул возможностью сравнить их по всему...):blush:

Точно! Дорогая на Кигане была. Ну киган то в любом случае дешевле, если брать однотипные серии. То есть сик фуджевый же дороже сика кигановского?

Каталог, если не влом, кинь на sportmax@badger.ru

 

Вот интересно, наши друзья смогут Фурию повторить?... Пока что мне казалось что они технологически уступают моей второй фабрике. За то опережают ее в аккуратности и понятливости. Хотя после того, как они копирнули КГлайтс и показали новую Шиму - я решил что и Фурию могут попробовать сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя отличное наитие) по крайней мере фурию изучал - сцуко понравилося. у меня ж как раз лежали три палки для наших друзей - твоя, кирюхи и моя. и я не преминул возможностью сравнить их по всему...):blush:

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Дорогая на Кигане была. Ну киган то в любом случае дешевле, если брать однотипные серии. То есть сик фуджевый же дороже сика кигановского?

Каталог, если не влом, кинь на sportmax@badger.ru

 

Вот интересно, наши друзья смогут Фурию повторить?... Пока что мне казалось что они технологически уступают моей второй фабрике. За то опережают ее в аккуратности и понятливости. Хотя после того, как они копирнули КГлайтс и показали новую Шиму - я решил что и Фурию могут попробовать сделать.

 

Макс, у них серия зед типа не копия, а своя разработка. она по форме даже другая. кстате, мне их форма реально больше нравицца. кроме того, они используют вставку циркониевую, а она по толщине-весу легче сика-алконита, что тоже плюс. потому-то его и выбрал, несмотря на то, что он получался подороже (если не путаю) и не фуджи (типа престижно). впрочем, это сугубо мое мнение... но мне вот так понравилось.

 

уверен, что смогут) они очень адекватны и пунктуальны.

Кстати, когда я их отвозил, мы договорились, что в следующий визит мы с тобой будем выступать против них в командном соревновании))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что смогут) они очень адекватны и пунктуальны.

Кстати, когда я их отвозил, мы договорились, что в следующий визит мы с тобой будем выступать против них в командном соревновании))):rolleyes:

Да адекватны, да пунктуальны. Но проблема то в технологических возможностях. Я сравнивал оборудование ихнее и второй своей фабрики. Разное оно.

 

Соревновании по чему? По бильярду? Там который не бухает - чемпион какого то корейского городка по карамболю. А я тока в русский, да и то когда выпью:)

Или по рыбалке? Тогда у них шансов меньше, чем у моей младшей дочки:)

 

Они кстати просились летом на рыбалку. Может свожу акунечкаф половить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да адекватны, да пунктуальны. Но проблема то в технологических возможностях. Я сравнивал оборудование ихнее и второй своей фабрики. Разное оно.

 

Соревновании по чему? По бильярду? Там который не бухает - чемпион какого то корейского городка по карамболю. А я тока в русский, да и то когда выпью:)

Или по рыбалке? Тогда у них шансов меньше, чем у моей младшей дочки:)

 

Они кстати просились летом на рыбалку. Может свожу акунечкаф половить:)

 

да, разное. я прошерстил кучу фабрик в разных регионах. собственно поэтому-то и продукция делается на нескольких)))

 

по рыбалке. у них своя территория-акватория. куаны заготовлены, рыба прикормлена. так что... как-знать, как знать... хотя они были крайне пессимистично настроены относительно себя, когда я им это предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да адекватны, да пунктуальны. Но проблема то в технологических возможностях. Я сравнивал оборудование ихнее и второй своей фабрики. Разное оно.

 

Соревновании по чему? По бильярду? Там который не бухает - чемпион какого то корейского городка по карамболю. А я тока в русский, да и то когда выпью:)

Или по рыбалке? Тогда у них шансов меньше, чем у моей младшей дочки:)

 

Они кстати просились летом на рыбалку. Может свожу акунечкаф половить:)

 

каталог получил?

уж какой есть... могу правда отсканировать печатный и скинуть, если очень нада, но это тогда чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, разное. я прошерстил кучу фабрик в разных регионах. собственно поэтому-то и продукция делается на нескольких)))

 

по рыбалке. у них своя территория-акватория. куаны заготовлены, рыба прикормлена. так что... как-знать, как знать... хотя они были крайне пессимистично настроены относительно себя, когда я им это предложил...

А, ты рыбалку у них имеешь в виду? :) Возили они меня как то раз в горы. Рыбынет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там который не бухает

 

гыыыы... как там в терминологии-то? забыл... РПУ... ППУ... а этих надо будет КЛПУ - контактное лицо... этот будет КЛПУ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты рыбалку у них имеешь в виду? :) Возили они меня как то раз в горы. Рыбынет! :)

 

ага. рыббалку...

токма сдается мне, что они не в горы, а море будут вывозить... шансов там больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимопрохожий! Может ты сбацаешь оранжевый спасик, если Йода кобянитсо?

Нужен вот такой, тока оранж.

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/vests/32089.php

http://s16.rimg.info/b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимопрохожий! Может ты сбацаешь оранжевый спасик, если Йода кобянитсо?

Нужен вот такой, тока оранж.

http://www.badger.ru...vests/32089.php

http://s16.rimg.info/b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

 

 

епрст... для творцов ювелирного фронта - все, что в моих силах... но... увы. нема таких. оранж... хм... будем искать. с перламутровыми пуговицами?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...