Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

1. Да,талоны новые очень забавные.В бланках будут. На заводских как всегда ручка шлак и кольца жуть. Мелкие чуть ли не как на рокфише.

2. Понравились фурии. Серьёзно. Хочу опробовать,но не за свой счёт :rolleyes:

3. Прикальнули рейнсовские палки (Миша,ты таки посмотрел их?) Очень фкусные рокфиши.

4. В общем выставка гавно. Как всегда. Цены пиздец,товар стандартный,ни новинок толком,ни эксклюзивчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей , поделитесь впечатлениями по этой модельке , плиз . Нужна палочка под твич от ТД1061 до Ридж 90 ... Иногда пелагический дроч виброхвостами на легких головках .

У меня была кастом то ли до 12 то ли до 14. Охуенчик! Но окунечки по 200 граммов при вываживании вообше не чувствуются. Карась на килошку вел себя как 200 граммовая плотвичка на матче. При проводку даже на минимальных весах слышен каждый пук. Имхо под головля и больших щук палка в средней полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я с людей ахуеваю.

Палка под твитч 6-9см вобов спрашивают.То есть окунь-мелкожаба.

окунечки по 200 граммов при вываживании вообше не чувствуются

Далее вообще порадовало.

под головля и больших щук палка в средней полосе

КАК,блять,ТВИТЧЕВАЯ палка может быть ахуенна для ГОЛАВЛЯ?!?!?!

И ахуенна одинаковую снасть нада под голавля и больших щук.

Пешыисчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да,талоны новые очень забавные.В бланках будут. На заводских как всегда ручка шлак и кольца жуть. Мелкие чуть ли не как на рокфише.

 

 

Мля , не ужели

забабахали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару слов о выставке по заявкам трудящихся.

 

Приехал в первый день часам так к 11-30. Пошел сразу нашел нашего Камчатского проводника. Договорились на встречу по времени. Зашел в павильон рыбалка.

 

В глазах замелькали знакомые ярлыки и брэнды. Мида, Москанелла, Нормарк, Норстрим, Корморан и пр и пр. Плотно в проходах. На стендах Миды, Москаннелы вообще не протолкнуться. Сотрудники компаний готовы уже в первый день уверенно посылать людей в далекий эротический путь с их вопросами далеко не умными. Но работа, тут не вывернуться. Почему-то Баджеровский стенд нашел в последний момент, вроде большой, но мимо пролетаешь и не замечаешь.

 

Резина. Много всякой разной. Какую хотел-не нашел, хотя присматривался. именной той с перламутровыми пуговицами не было.

Была резина под торговой маркой Фокс (китайцы вроде), они как я понял, за основу взяли модели ходовые и их затиражировали. Типа пачка джавастика по 90 рублей, червь юмовский по 100, что-то похожее было как я Сашке Балу везу. ну да ладно, все равно не стал брать, но щас немного жалею - пример положительных китайцев есть все-таки.

 

Встретил и познакомился с Дексом. За Дексом бегал Горе. Горе, эта молекула. Сходили с ним на Миду, на Москанеллу. Сошлись с ним во мнении что турнамент до 21 очень даже. Талоны потрясли новые. Я потом на Миду второй раз зашел еще свои ощущения перепроверил. Познакомился с Алексеем Стр. Питерцов там стоял на стенде. В роликах он кажется повыше ростом. А так совсем наоборот. )))

 

Про Талоны.

 

что заявлено

 

6'9"-MLXF2 1/8-1/2 5-12lb 95g к сожалению, не была представлена. Хоббит Олег, со слов мидовцев это может быть твой вариант. Если кто-то будет говорить, что знает - не верь, ибо не все мидовцы сами ее пробовали. Задал прямой вопрос - сломали на тестировании? Сказали, что нет. Ответ убедил.

 

7'0"-MF2 3/16-3/4 6-15lb 105g

7'4"-MLF2 3/16-5/8 5-14lb 105g

Конкуренты ЛЕСу до 17-ти наверное, но не колы (5/8). Вообще не просты для осознания. Пропуск чрез воду обязателен. Но 5/8 если б вчера продовалась, то седня уже была в Питере. мне лично понравилась. Крупные вобы (минохи) потянет, джиг будет интересней, чем на ЛЕСе ИМХО.

 

7'4"-MF2 1/4-7/8 8-17lb 125g

Пока не понял. Хозяева хвалили. Ну сделать из нее классику аки унцовый ИТМ легко. Универсальность.

8'0"-MF2 3/16-3/4 6-16lb 130g Не помню

8'0"-MXF2 1/4-1 8-17lb 135g Эту не помню, м.б. тоже не было...

8'6"-MHF2 7/16-1 1/2 10-20lb 148g" Это реальная палка. Брутальная мужская палка. Не больше и не меньше. Было бы очень полезно ей половить. Довольно строгая. Гнется красиво, когда упираешь в пол. Дури дофига.

 

По всей серии. Ручка не айс. Ну мне придется залуплять наверное. Т.е. делать конус с ручки на бланк. Цвет зеленый бланка. Кольца... Да фиг знает. Кольца и кольца. Меня не смутили.

 

Там же Витория. Ну это игрушка. Ценник говорит о том, что это игрушка не дешевая. Из руки сложно мне было выложить. Цена кусачая.

 

Нормарк. 1025 в ИМХ. У самих опрошенных сотрудников мнения раздедлились почему есть до 28 и до 35 на том же бланке. Кто-то говорил, что разница в обвесе и тюнинге, кто-то говорил что еще что-то и с бланком подхимичили (конусность, толщина и т.п.). Двух сразу вариантов не было, поэтому сам выводы сделать не смог. Надо смотреть сразу оба образца. Ну или брать что дешевше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин топовые катушки не привез. Ограничили до 3 тыр. Копаться и что-то выискивать по лавкам не хотелось.

 

БИН Фиш.Всяких смесей стока, что это трындец. Надеюсь, все у ИНБ пойдет. Кстати, малиновый сироп можно брать, смешивать с водой и использовать в качестве запивона.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/155.gif

 

Притащил камчатского товарища к БМП на стенд. Перед этим с Макес отловил супер-мега нахлыстовика, который был относительно недавно на камчатских река. Сказал, что если есть такой вариант как у нас- не думайте. Самый лучший из не вертолетных. И Лучше многих вертолетных. Входит примерно в ТОП 3 речек края, где места в тройке условны. можно и 1й считать, можно и 3й.

С нашим проводником договорились, что он приедет в Спб и устоим шабаш. Т.е. за рбмкой чая соберемся за круглым столом.

 

Воблеры не смотрел - пробегал с закрытыми глазами.

 

В целом по выставке. Если наши поставщики-продавцы-прозводители говорят, что выставка не очень, могу им сказать, что какой их уровень, такой и уровень посетителей. Т.е. уровень самих их стендов, подачи материала, работа над имиджем - ни о чем. Может в другие дни что-то поменяется. Вся развлекуха- пару джакузи-бассейнов под воблеры. Ну посадите туда пару русалок топлес, пока эксперты попизделками занимаются. ну и много еще всякого не придуманного, которое нафиг не надо конторам, а вызывало бы интерес.

 

Как-то так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей , поделитесь впечатлениями по этой модельке , плиз . Нужна палочка под твич от ТД1061 до Ридж 90 ... Иногда пелагический дроч виброхвостами на легких головках .

 

Ну народ то без внимания не останетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif .Мишка немного напутал,я эту палочку не гонял,но порассуждать могу.Для твича будет хорошо.А вот пелагический дроч под вопросом.Просто у Питерских колег свои вкусы и пристрастия.Палочка как правильно заметил Мишка пружина но заряженная.

Наконец то увидел 801-ый,себе не возьму не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ то без внимания не останетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif .Мишка немного напутал,я эту палочку не гонял,но порассуждать могу.Для твича будет хорошо.А вот пелагический дроч под вопросом.Просто у Питерских колег свои вкусы и пристрастия.Палочка как правильно заметил Мишка пружина но заряженная.

Наконец то увидел 801-ый,себе не возьму не мое.

А джиговый дроч? Или пеллагический он же джиговый?

 

 

Алексей, какой минимальный тест будет? 9 грамм будет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну народ то без внимания не останетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif .Мишка немного напутал,я эту палочку не гонял,но порассуждать могу.Для твича будет хорошо.А вот пелагический дроч под вопросом.Просто у Питерских колег свои вкусы и пристрастия.Палочка как правильно заметил Мишка пружина но заряженная.

Наконец то увидел 801-ый,себе не возьму не мое.

 

Алексей, а что МИДА представила из новинок ГрЛ в верхней планке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камчадал

На 1025-м Дед поставил унцию ( и был это кастинг). 35 гр появилось только на форслайте под мясорубку, по желанию заказчиков, но бланк был тот же. Форслайтов 1025 означенных унцией пока не видел....

Сам бы я взял дедовский кастинг и билдерам челом бил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

На 1025-м Дед поставил унцию ( и был это кастинг). 35 гр появилось только на форслайте под мясорубку, по желанию заказчиков, но бланк был тот же. Форслайтов 1025 означенных унцией пока не видел....

Сам бы я взял дедовский кастинг и билдерам челом бил :rolleyes:

 

тем не мене вчера унцовый 1025 держал в руках. тоже форслайт под мясо. а чуть ранее у Алика до 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а что МИДА представила из новинок ГрЛ в верхней планке?

 

Только совместную разработку- Виву. Как я понимаю, новинки ГрЛ только 7 февраля презентовались в Японии, т.е. в реале они не могли до нас дойти...так что к маю будет че-нить типа новой велочче....

было два новых КГ-Лайтса- в рок-фиш-эйджин до 12 грамм- прикольные...но нужно на воду....

 

 

по выставке вкратце- 80% новинок появились в четверг, поэтому сегодня я как раз и прошелся по знакомым пасмареть...есть темы...

 

ваще по итогам пусть миня и кидают камнями, но бля лучше больше всего мине запомнились три серии- ГрЛ Риволта, Баджер Фурия, Айко (новый рок-фиш)...все три серии буду стараться погонять на воде, ибо напотрях оооочень положительные ощущения....

 

з.ы. в мульте определился- Молла до 18 и до 21- буду брать. также понравилась молла спиннинг до 10 грамм(66 вроде)

 

А ну и канешна- на след.неделе у нас наконец-то появицо разрекламированная резина пантун 21- там есть ооооооооооооочень зачетные вещи(рипперы)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

На 1025-м Дед поставил унцию ( и был это кастинг). 35 гр появилось только на форслайте под мясорубку, по желанию заказчиков, но бланк был тот же. Форслайтов 1025 означенных унцией пока не видел....

Сам бы я взял дедовский кастинг и билдерам челом бил :rolleyes:

Хуйня полная.

 

тем не мене вчера унцовый 1025 держал в руках. тоже форслайт под мясо. а чуть ранее у Алика до 35.

 

Не ебите мозг.

 

У деда есть 2 1025.

1-старая,что в мульте,что в кастинге 3\8-1. не верите-идите нахуй учить мат.часть.

2-форслайты. Те же яйца,но в более топовых графитах,и маленько с другой фурнитурой.

Бланки в одном графите одинаковые абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня полная.

 

 

 

Не ебите мозг.

 

У деда есть 2 1025.

1-старая,что в мульте,что в кастинге 3\8-1. не верите-идите нахуй учить мат.часть.

2-форслайты. Те же яйца,но в более топовых графитах,и маленько с другой фурнитурой.

Бланки в одном графите одинаковые абсолютно.

у тебя есть прайс нормарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...