Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Любитель

а может ты лучше расскажешь о приманках, которые будешь использовать...и что имеется в виду под чувствительностью? на каких приманках?

 

з.ы. еси нужно максимум ощущений- надо смареть япошку...тупое убивание рыбы- мерикос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, Вигор - это все что угодно, но только не солома. Сам хочу, но только в более высоком тесте.

Илья, а ты знаешь, именно он (7.2) оооочень интересен. 7.4 погрубее будет, хотя и любим.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, Вигор - это все что угодно, но только не солома. Сам хочу, но только в более высоком тесте.

Солома-солома-) Это мы так холиварим с Константином-) Все палки хороши, которые тебе хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлил както ни джиг ни твич А вот вертушечки очень хорошо, но так это не очень любимая приманка, то начитавшись восторженных отзывов о 801 махнул не глядя :rolleyes: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель

а может ты лучше расскажешь о приманках, которые будешь использовать...и что имеется в виду под чувствительностью? на каких приманках?

 

з.ы. еси нужно максимум ощущений- надо смареть япошку...тупое убивание рыбы- мерикос...

Например, сплавил воблер, его съела фореля на полкило, тащишь её против течки, и чтоб как током. Приманки- да любые. Заброс вторичен

 

 

 

 

Какого япошку сматреть?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлил както ни джиг ни твич А вот вертушечки очень хорошо, но так это не очень любимая приманка, то начитавшись восторженных отзывов о 801 махнул не глядя :rolleyes: :pisya:

 

Андрей! Так, а этот то пиздёныш чего может? Шило на мыло получаецца? (по доброму так). http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Так, а этот то пиздёныш чего может? Шило на мыло получаецца? (по доброму так). http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

от паразит-та, летом на шпининговую дуэль с заменой пистолетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. с чуйкой у Дайки не особо?

Если ты о чуйке как выше писал полкило против течки то палочка нервная а вот чуйка проводки особенно в джиге не очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, а ты знаешь, именно он (7.2) оооочень интересен. 7.4 погрубее будет, хотя и любим.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Ну, знаешь, тут , наверное, надо прочувствовать. Мне как раз, наоборот, больше понравился более грубый колышек.

До 7 у меня (прости, Dex) Бенейро и мне он нравится даже побольше "маленького" Вигора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель

смари любого догого япошку в категории Стрим и даж парицо не надо..

я бы рекомедовал Кардиффа Стрим( и выше)...Очень неплохи сиери, но на мой вкус- кардифф стрим лимитед- охуенная хрень-есть бабло- бери.

уфмки можно пасмареть+ ГрЛ Белезза прототип 632-великолепен....

это то шо действительно кайфово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubitel

У меня Дайка AGS-602UL переделанная полностью.Ручка челловеческая и АТ стоят.Всем ддоволен.

Вова, это та палчёнка на которой тебя счука пыталась в Архангельской сожрать? нужно всеже видео обработать-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня массовый выезд был в гарден. Спины гнули я, Палыч, Еремин, Мишин. Кроевский валлей ни кому, кроме меня особо не понравился. Вернее даже не так, а все хорошо (7 и 7,6 кажись), но для многих ручка как какашка в руке. туда б ручку другую... Отметили в плюс турнамент европ до 21, рост... кажется 7,0 но могу ошибиться. все. Дайки, ламики.Понтуны не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметили в плюс турнамент европ до 21, рост... кажется 7,0 но могу ошибиться. все.

 

Денис, а лесика 8.6 до 21гр не смотрел?, в плане Камчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его (Турнамерт) так пиарили там) Я тогда как раз чё-то такое вот искал, под крупные вобы. Сосисообразность у него присутствует, необычно, я даже, было, проникся, но в последний момент увидел криво стоящее кольцо и взял Пантуламик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. он в планы не входит.

 

Денис, не могу понять, т.е не береговая ловля предстоит, или размер речек столь маловат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнамент я упомянул не в привязке к полуострову. а скорее здесь в лодку может кому то быть интересен. 21 мне будет мало на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...