Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

 

К спиннингу испытываю теплые и даже горячие чувства, но частенько мне кажется они - безответны... не сдаюсь и продолжаю с упорством бьющейся о стекло мухи, добиваться взаимности...:rolleyes:

 

Не ты один.:) Рыболовный бизнес он такой...:) Это тока у Макса все на халяву. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О бля, и как же я эту ветку пропустил...

Всем привет, Славиком мну кличут, (и кореш Димон в наличии- есть)))

сам ростовский, на жизь зарабатываю тут- www.dolomann.pro ловлю всем подряд, но чаще- спиннингом и стаканом.

За форумом слежу крайне давно, вот чойто решил выйти из подполья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемое сообщество,читаю форум давно,решил зарегистрироваться,познакомиться :rolleyes:

 

Зовут Андрей,уважаю зимнюю рыбалку,потому что ловлю зимой больше :rolleyes:летом спиннинг и игра в Proпилку,живу в п.Мга Ленинградской обл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Андрей,уважаю зимнюю рыбалку,потому что ловлю зимой больше :rolleyes:летом спиннинг и игра в Proпилку,живу в п.Мга Ленинградской обл.

О, прикольно, у меня дача между кировском и мгой.

Раскажи в других ветках что там с рыбой в последнее время как местный. Во мгу то хорек по весне заходит еще и что там ловят летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольно, у меня дача между кировском и мгой.

Раскажи в других ветках что там с рыбой в последнее время как местный. Во мгу то хорек по весне заходит еще и что там ловят летом.

 

А я присоединюсь к просьбе! У меня тоже дача в том районе!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я присоединюсь к просьбе! У меня тоже дача в том районе!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

У тебя где?

У меня между ж.д. станцией синявинским озером посредине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. Михайловский

Это чуть дальше, но все же не далеко! =)

Я там по округе дачные ручьи по щуке пробиваю. Она там есть http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif

Я кстати вокруг озера этого не раз кругами ходил, присматривался, но все не решался туда покидать, уж больно народу на нем много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п. Михайловский

Это чуть дальше, но все же не далеко! =)

Я там по округе дачные ручьи по щуке пробиваю. Она там есть http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif

Я кстати вокруг озера этого не раз кругами ходил, присматривался, но все не решался туда покидать, уж больно народу на нем много =)

Река Мойка называется.

Ты не пробиваешь, ты долавливаешь то, что мимо меня по осени успело проскочить. :pisya:

Ну на этом озере я все детство рыболовное провел, последние года там редко бываю.

Очень унылая картина, как лед сошел - все в сетях. По рыбе тоже грустно, правда окунь завелся сново года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Река Мойка называется.

Ты не пробиваешь, ты долавливаешь то, что мимо меня по осени успело проскочить. :pisya:

 

А вот по мойке я тоже не ходил пока. я проезжаю ее по дороге на дачу, в том месте где она шириной метр и кустов столько, что ее не видно. и только этой зимой я полазил по ней и увидел что ниже жд моста на ней и разливы есть приличные и сама она пошире местами ( между жд мостом и бетонкой участок)

А я в основном по исиновому ручью шарился, он прям через дачу идет мою. Совсем под лед на р. черная ездил, в которую впадает ручей.. но там уже поздно было =) только охотников встретил, которые меня чуть не застрелили сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прикольно, у меня дача между кировском и мгой.

Раскажи в других ветках что там с рыбой в последнее время как местный. Во мгу то хорек по весне заходит еще и что там ловят летом.

пока разбираюсь куда ответить...то ли лох то ли мне туда еще нельзя :mrgreen:

 

 

проще здесь ответить,вобщем по весне как раньше рыбы до 3/14зды и хариус заходит и щука невская..большая и вообще много всего,если пидары на 45 км сетями не перегородят,летом же ни хера в реке нету щука мелкая,уклейка да плотва ну единичные голавлики,выше по течению говорят рыба есть..как то не доводилось ловить

 

по ближайшим озерам тоже грустно,исключение оз.Синявинское,много щуки правдо некрупной,попадаются экземпляры но очень редко,неплохой карась

 

по Мойке мелкие щурята и единичные окуньки,осенью мелкий налим

 

про синявинские карьеры и так все знают мелкая щука,окунь не во всех карьерах,карась

 

короче не интересно у нас ловить,в основном ездим на ладогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ближайшим озерам тоже грустно,исключение оз.Синявинское,много щуки правдо некрупной,попадаются экземпляры но очень редко,неплохой карась,на кило сам ловил

Сотри нах, самим жрать нечего.

А карася на кило на разрешенные снасти ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотри нах, самим жрать нечего.

А карася на кило на разрешенные снасти ловил?

про кило сотру :rolleyes: на поплавок с лодки,в углу который к памятнику ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Александром, родился и всю сознательную(и несознательную) жизнь прожил в Семипалатинске, теперь-Германия.

В рыбалке-не профи , но люблю это дело с детства-вырос на Иртыше. На ваш сайт вышел через сайт новосибирских рыболовов- очень много ссылок и хороших отзывов. Месячишко почитал-понравился климат-решил зарегестрироваться , если нет возражений. Рыбачу на фидер, поплавок, в последнее время увлекся дроп-шотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паааардон. Забыл последовательность ...

 

Рыбу ловлю - скока себя помню. Сейчас интересует не кол-во, а вес экземпляра.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша. 35 лет. Живу в сибирском городке. Люблю в жизни две вещи - рыбалку и футбол.

Рыбалку люблю во всех проявлениях. В футболе ненавижу , блядь, Зенит.

Ну я так думаю эта малость не помешает нашему общению?))

 

В арсенале нет Мистика, пока, но будет вот скоро))

А так Норстрим, Авид, Талон, и даже банах с айкой имеется))..Ловлю в основном жыгом.

Зимой ловлю жерлицами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо, совсем не айс))

Но мне как то третьим постом не пристало здесь разжигать))

А так вот лодку новую свою назвал " Copa del sol"

ЕВПОЧЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальчо, совсем не айс))

Но мне как то третьим постом не пристало здесь разжигать))

А так вот лодку новую свою назвал " Copa del sol"

ЕВПОЧЯ

 

томское мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...