Перейти к контенту

Статистика  

733 голоса

  1. 1. Я живу в ...

    • Центральном федеральном округе
    • Южном федеральном округе
    • Северо-западном федеральном округе
    • Дальневосточном федеральном округе
    • Сибирском федеральном округе
    • Уральском федеральном округе
    • Приволжском федеральном округе
    • Северо-Кавказском федеральном округе
    • Я живу не в России
  2. 2. Мой возраст на момент опроса (конец 2017)

    • До 20
      0
    • от 21 до 24
      0
    • от 25 до 30
    • от 31 до 34
    • от 35 до 40
    • от 41 до 44
    • от 45 до 50
    • от 51 до 54
    • от 55 до 60
    • от 61 до 64
    • от 65 до 70
    • от 71 до 80
      0
    • от 81 до 90
      0
    • от 91 до бесконечности
      0
    • я еще не родился


Рекомендуемые сообщения

Борис,Воронеж.

 

Так-то нормально, доходчивоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Борис,Воронеж.

 

Так-то нормально, доходчивоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Так ведь всем давно известно, шо краткость, она тово, сестра... рыбака :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам поди:), как представить?

Макс с тюмени и Денис от туда же. На экофишевском стенде нам каталоги с нашими мордами выдавали и он подошел. Дело было под самое закрытие, поэтому побыстрому попиздели и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то нормально, доходчиво:mrgreen: http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

А вам,блин.мемуары сразу подавай.:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сайт узнал со слов нашего президента ФРС Алт. края Казанцева С. Н.

 

О! Привет! Казанцеву, привет передавай от президента ФРС Санкт-Петербурга.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис,Воронеж.

Бориска, в Питере, однако, КАА - Леонтий здравствует! Близнецы - братья по ширхановой линии? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ну да выходит так=) жизнь тянется как кисель

 

Привет! А где в эстонии - то ареал обитания? Волею судеб, приходится навещать местных любителей фишеров в Таллинне, Калластэ и пр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бориска, в Питере, однако, КАА - Леонтий здравствует! Близнецы - братья по ширхановой линии? :pisya:

Тута все из Канады ёпть. Не путай. И каждый день их поздравлять надоть.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А где в эстонии - то ареал обитания? Волею судеб, приходится навещать местных любителей фишеров в Таллинне, Калластэ и пр......

 

Ну я в Ида-Вирумаа Живу а на рыбалку на Чудское Алайыэ или Муствее или Лохусуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо тебе, а я тока половину слов понял:)

:rolleyes: так тебе еще лучше - все впереди, а тут воспоминания!

То брег ихнего Чуда (Пеепси ярве),что супротив нашего брега, нашего Чуда :rolleyes: Где то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писать не люблю. слишком много это делал последние 20 лет .Люблю ловить Щуку и окуня и Язяяяяя/планирую этим летом в июле в жару на мелководье на Вологодчине \Уважаю всех

рыбаков особенно спииннингистов без понтов:самый известный максим петрович поэтому сюда и пришли

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте,меня зовут Саша.Очень давно читаю здесь ,очень всё нравится ,решил зарегиться.Родился и вырос я в близи города Кингисепп,Лен.обл.После службы в армии перебрался в Питер.От моего дома до реки Луга было пять минут ходьбы,отсюда моя безграничная любовь к рыбалке.Надо сказать,что Луга в период моего детства была не просто рыбная,а просто пиздец какая рыбная.Хуярил я её тоннами, так как был отпетым махровым бреком.Продажа рыбы была моим доходом на девочек и всё остальное.В 18 лет ,благодаря соседу,вдумчиво попробовал спиннинг и сука влюбился круче чем в девок,реально вштырело.Как сейчас помню,как пацаны в армии рассказывали о снах в которых девок шпилили,а мне было стыдно признаться,что мне сука рыбалка снилась.Вторым полигоном стала река Цна в Рязанской области.От дома моей бабушки до реки ровно минута ходьбы.Сейчас там живёт мама и я рыбачу там два раза в год.Головля и жереха перехуячено там немерянно.За последнии три года ситуация там наихуёвейшая,пидары электрики убивают реку,а дачники мопеды добивают остальное.Ещё Москанелла,блядь фильм свой ебучий выпустила с указанием всех названий,думаю не мало местных хуями их кроют ,там и так от мопедов вилами не отмахаться.Сейчас почти все рыбалки посвещаю Ладоге,самому пиздатому водоёму.Я рыбачил во многих местах нашей Родины,но такой окунёвой рыбалки ,как на Ладоге негде не видел.Сразу хочу признаться,что у меня нет неодного спиннинга от Баджера ,правда скоро наверное джерковый возьму.По жизни занимаюсь продажей и доставкой дизельного топлива,кому надо обращайтесь.Ну вообщем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бориска, в Питере, однако, КАА - Леонтий здравствует! Близнецы - братья по ширхановой линии? :pisya:

 

Ну Костик,можно сказать только одно-дай бог ему здоровья!:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жизни занимаюсь продажей и доставкой дизельного топлива,кому надо обращайтесь.

 

О! Недавно тут на форуме тему дизеля перетирали. Актуальная темка в сегодняшние морозы:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Недавно тут на форуме тему дизеля перетирали. Актуальная темка в сегодняшние морозы:079:

 

Чтобы она не была актуальной,надо соблюдать два правила:1.Заправляться в зимний период либо на Лукойле,либо на Киришиавтосервис.У других косяки переодически проскакивают.2.Избегать саляры под названием "Дизельное топливо зимнего вида с присадками". Держит она не многим лучше летнего и при замерзание выпадает в осадок,который назад растворить очень проблемно.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сашкент с фишера и новичок Сашкент - это один и тот же человек, или, как Маркс и Энгельс, разные? А то два Каа уже есть. Запутаться можно...

 

Да, а Слава КПСС - это, вообще, не человек.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...