Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Купил Монтану 650 )

J.Silver - Огромное спасибо за наводку) С меня причитается)))

 

Товарищ по работе спрашивает....что можете сказать о китайском моторе: Troll или Sailor ? (бензиновые которые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое, как же я качал карты то???

Ну предварительно разлочивал карты, да, каюсь. Но потом то, что? Накопировал эти карты хз на сколько аналогичных приемников.

 

 

Что-то помнится мне, что при разлочке карт теряется адресный поиск. То есть маршрут - хуй проложишь, если этим не пользоваться то похуй. А чтобы все нормально было нужно в папку Гармин подкладывать(генерить всякими кейгенами)текстовый файлик с расширением unl. Я вроде так делал, при этом надо знать ID прибора и номер FID карты. ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил Монтану 650 )

J.Silver - Огромное спасибо за наводку) С меня причитается)))

 

Товарищ по работе спрашивает....что можете сказать о китайском моторе: Troll или Sailor ? (бензиновые которые)

 

Сказать Нах. И посоветовать СУЗ-2,5-4т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
то-то помнится мне, что при разлочке карт теряется адресный поиск. То есть маршрут - хуй проложишь, если этим не пользоваться то похуй. А чтобы все нормально было нужно в папку Гармин подкладывать(генерить всякими кейгенами)текстовый файлик с расширением unl. Я вроде так делал, при этом надо знать ID прибора и номер FID карты

Да ни фига не теряется. Все прокладывается прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, тебе больше половины форума уже кричит, японцев, тем более разница в цене не критична, а ты трол, трол:pisya:

 

Дык я то сам понимаю что надо Сузуки или Хонду или Меркури.

 

Просто товарища жаба душит)

 

Он себе надавно мотоцикл купил за 80 штук) денег нету на Мотор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хотя вот тут подумал, может я на счет / корня и спиздел. Может в папку гармин на флешке надо укладывать? :oops:

Надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я то сам понимаю что надо Сузуки или Хонду или Меркури.

 

Просто товарища жаба душит)

 

Он себе надавно мотоцикл купил за 80 штук) денег нету на Мотор))))

Тогда ручками, они ДАРМОВЫЕ. :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что от использования GPS-навигатора Garmin Montana 650 расстроило только то, что после полной зарядки батареи с 21 до 7 утра ставил на зарядку...

в 7:00 включил.

Вот только что пикнул что Заряд батареи - низкий. То есть где-то чуть более 10часов в среднем режиме использования.

хотя написано что - 18часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что от использования GPS-навигатора Garmin Montana 650 расстроило только то, что после полной зарядки батареи с 21 до 7 утра ставил на зарядку...

в 7:00 включил.

Вот только что пикнул что Заряд батареи - низкий. То есть где-то чуть более 10часов в среднем режиме использования.

хотя написано что - 18часов.

Зарядку надо как у Сильвера. Иначе так и будет, у меня на холоде и 7 часов еле держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что от использования GPS-навигатора Garmin Montana 650 расстроило только то, что после полной зарядки батареи с 21 до 7 утра ставил на зарядку...

в 7:00 включил.

Вот только что пикнул что Заряд батареи - низкий. То есть где-то чуть более 10часов в среднем режиме использования.

хотя написано что - 18часов.

А на морозе еще меньше...

 

Вот за это я и не люблю переносные приборы с большим экраном. Заебись конечно баночки на Ладоге смотреть, но я хз - за последние несколько лет небыло такой необходимости. Обычно вбиваешь точку (по инфе) и хуяришь к ней. Или забил точку возврата и тоже к ней. Ну если надо - посмотрел перепадики рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядку надо как у Сильвера. Иначе так и будет, у меня на холоде и 7 часов еле держала.

 

Да я уже понял.

ссылку потерял на них((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что от использования GPS-навигатора Garmin Montana 650 расстроило только то, что после полной зарядки батареи с 21 до 7 утра ставил на зарядку...

в 7:00 включил.

Вот только что пикнул что Заряд батареи - низкий. То есть где-то чуть более 10часов в среднем режиме использования.

хотя написано что - 18часов.

 

Если аккумы новые то 1ый заряд - нихуя не показатель!

Заряди раза 4-5 тогда узнаешь его мощь! Не реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы, Джеку зарядка не нужна, он про встроенный пишет. Джек, по первых разгони аккум, во вторых, если у тебя постоянно горел экран не удивительно, он жрет много. В третьих купи все же пиздатую зарядку с аккумами. А то кончится липиздричёство у штатного в тайге, можно и заблудится будет.

зы не спиздеть бы, в режиме пользования "карман-точка-трек" за 10 часов остается % 35-40 штатного аккума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы не спиздеть бы, в режиме пользования "карман-точка-трек" за 10 часов остается % 35-40 штатного аккума.

 

Был этому очевидцем. На зимней тусе, когда со льда с тобой уходили после дня рыбалки, ты показывал, чуть меньше половины шкалы было. И это зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгы, Джеку зарядка не нужна, он про встроенный пишет. Джек, по первых разгони аккум, во вторых, если у тебя постоянно горел экран не удивительно, он жрет много. В третьих купи все же пиздатую зарядку с аккумами. А то кончится липиздричёство у штатного в тайге, можно и заблудится будет.

зы не спиздеть бы, в режиме пользования "карман-точка-трек" за 10 часов остается % 35-40 штатного аккума.

 

да я уже понял) Обязательно докуплю Зарядник+Энелопы)

 

Если аккумы новые то 1ый заряд - нихуя не показатель!

Заряди раза 4-5 тогда узнаешь его мощь! Не реклама

 

 

Первый заряд...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...