Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

БЛЯДСТВО!

Этот грёбаный 60 ваще нихуя не шьётся. НИКАКИМИ прошивками ВООБЩЕ. Суканахуй.

Зато через веб апдейтер скокахочешь. Но импортная 4.0

Вот как подменить файлик в апдейтере? чёт нихуя не нашел где эта погань кэш держит.

И где можно глянуть всякие интересные комбинации кнопочек для этой поганки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, ты велик, как Иуда Макковей.

Карту победил и установил, правда потом задумался, нахуя мне якутия и тюмения, заебся отключать :) Тебе отдельный мангал будет, пока не лопнешь (если все-таки доедете)! :)

Декс

лазяя по тематическим форумам, натыкался на инфу, что бывают навики не тайваньского производства - и на них 4-я прошивка не ставится. Может у тебя та же хня? Или 3,5 откатывай, или 4.10

 

я брал 4-ю отсюда

http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/showpost.pl?Board=gpsgeneral&Number=112778&page=&view=&mode=flat&sb=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Карт плоттер - картплоттеру рознь. С nmea данными я соберу карту для чего угодно практически...а с теми что сделает он сам - поди ещё разберись как и чем работать.

Возьми отдельно - эхолот

 

Или реально 45% за доставку воздухом берут?

Да и это дешево. Доставка UPS - купил в четверг, во вторник принесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,ну естественно. И режимы совместительства менял. Побую. А в виртуалке заработала,сцука. Вот только задолбался дрова ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если это UPS - то норм...

UPS-доставка для посылки больше 250 долларов потребует таможенное оформление. И кабыла мне не отравляла такие посылки, пока не написал им, что беру проблемы с таможней на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
UPS-доставка для посылки больше 250 долларов потребует таможенное оформление. И кабыла мне не отравляла такие посылки, пока не написал им, что беру проблемы с таможней на себя.

Гыгыг. А мне так и не отправили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыг. А мне так и не отправили :)

Мне отправили, но по итогу быстрая доставка вылилась в месяц по времени и доп. 700 рублей за услуги таможеного брокера. Если бы я был в москве и занимался этим сам, то скорее всего получилось бы быстрее, а так приходилось их по телефону будить, впрочем, это уже для темы про педерастов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте шатёр для отдыха на природе семьёй/толпой. Хочется что-то ТАКОГО ПЛАНА. Но надо, чтобы он не сложился от первого ветерка и не потёк сразу. Кто какими пользуется, поделитесь впечатлениями.

 

P.S. Максим Петрович, а в Баджере не планируется такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте шатёр для отдыха на природе семьёй/толпой. Хочется что-то ТАКОГО ПЛАНА. Но надо, чтобы он не сложился от первого ветерка и не потёк сразу. Кто какими пользуется, поделитесь впечатлениями.

 

P.S. Максим Петрович, а в Баджере не планируется такая тема?

У меня оно есть, но в 2 раза меньше по размеру. Ну реально внутри тока столик поставить и 3 человекам сесть. Ну и цена у моего сильно повыше (у него каркас автоматический и мощный стальной).

Ахуенный шатер у Маврика http://forum.maxfishing.net/uploads/1282586822/gallery_3015_24_42966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахуенный шатер у Маврика http://forum.maxfish...15_24_42966.jpg

 

Да, они мне тоже понравились, только цена ни разу не гуманная.

Хотя..., хорошая весчь не может стоить дешего. Ушел в раздумья. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они мне тоже понравились, только цена ни разу не гуманная.

Хотя..., хорошая весчь не может стоить дешего. Ушел в раздумья. Спасибо.

А ты у Баукова в личке спроси - может он его тебе забарыжит задешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте шатёр для отдыха на природе семьёй/толпой. Хочется что-то ТАКОГО ПЛАНА. Но надо, чтобы он не сложился от первого ветерка и не потёк сразу. Кто какими пользуется, поделитесь впечатлениями.

прежде чем покупать шатер, определись куда будешь с ним ездить и какого размера там поляны, а то может получиться, шатер есть, а поставить некуда

шатра нет, но имеем палатку четырехместную, по моему размеры 2,5*4,5, не на всех полянах влазит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте шатёр для отдыха на природе семьёй/толпой. Хочется что-то ТАКОГО ПЛАНА. Но надо, чтобы он не сложился от первого ветерка и не потёк сразу. Кто какими пользуется, поделитесь впечатлениями.

 

P.S. Максим Петрович, а в Баджере не планируется такая тема?

 

 

решал в прошлом году такую задачу.

резко был ограничен во времени поэтому взял то что было под боком, в спортмастере за 6тыщ nordway

большой, прочный. испытывал максимум в двухсуточном дожде, держит. единственное, что сжег пару маааленьких мест репеллентами, по глупости. вот через них чуть-чуть начало капать. вовремя заметил свою ошибку ))

ну а так, если места дохера под вещи в транспорте, всегда беру на многосуточные выезды. шмотье хранить офигенно. минус только один, набивается гнуса под потолок дохера, а потом гоняешь это все оттуда периодически )

 

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0424/9f/25a7cd908d0e0f24b21e86b5ddc2209f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте шатёр для отдыха на природе семьёй/толпой. Хочется что-то ТАКОГО ПЛАНА. Но надо, чтобы он не сложился от первого ветерка и не потёк сразу. Кто какими пользуется, поделитесь впечатлениями.

 

P.S. Максим Петрович, а в Баджере не планируется такая тема?

Мучаюсь такой-же фигней :pisya:

Пока остановился на этом

Купить планирую в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...