Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Усе благодарности принимаются в жидком виде!-)

Парни, только помните, жрет это чудовище много, штатный аккум панацея в режиме использования в крепление с внешним питанием или гарантированной рыбаки одного дня. Иначе можно сильно огорчится в ебенях.

Ишо раз прорекламирую энилопы 2500 с зарядкой la crosse , на фоне штатного аккума, существенная разница.

Зы. за прибор не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ишо раз прорекламирую энилопы 2500 с зарядкой la crosse , на фоне штатного аккума, существенная разница.

 

 

Могу доставить на тусу зарядки по 1500р и аккумы по 160р .

Пишите письма до утра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу доставить на тусу зарядки по 1500р и аккумы по 160р .

Пишите письма до утра .

Андрей, пачку акумов возьму. Упаковка 4шт.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, пачку акумов возьму. Упаковка 4шт.?

 

Упаковка - 4шт , но , если надо другое количество - без проблем !

Если не успею прочитать ответ до отъезда на работу , то возьму пачку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер.

Вольдь,энилопы чёрные которые? на 1000 циклов? я белые на 2000мА\ч юзаю,которые на 3000 циклов. Тут у нас их по халяве продают(хотя мож и наебались) - за 4 аккума отдал 260рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажут ли владельцы карманных электронных весов (точтость 0,1 или 0,01 g; они особо популярных среди родбилдеров) всегда ли их нужно колибровать с помощью гирьки после включения питания или же достаточно это сделать всего один раз?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер.

Вольдь,энилопы чёрные которые? на 1000 циклов? я белые на 2000мА\ч юзаю,которые на 3000 циклов. Тут у нас их по халяве продают(хотя мож и наебались) - за 4 аккума отдал 260рэ.

Серега, SANYO XX с емкостью 2500 на 500 циклов. По белым они точно облажались, за штуку в рознице наверное-)

Еneloopы, без хорошей зарядки, сплошное расстройство желудка.

Статья хоть с сайта, но прям с меня писана http://www.lacrossetechnology.ru/poleznaya-informacziya/obzory-testy-sravneniya/vosstanovlenie-akkumulyatorov-aa-sanyo-xx-na-zu-la-crosse-bc-700/

купил вс-700, щас аккумы разогнались, держат зашибись.

зы. интеллектуальную китайскую зарядку robiton не покупать, хавно.

зызы. Кса, по опту может столько и стоят, если у них блистер 570 http://www.lacrossetechnology.ru/akkumulyatory-aa-ni-1.2v/akkumulyatory-eneloop-aa-hr-3utga-r6-2000-mah-art.-1125/

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вс-700, щас аккумы разогнались, держат зашибись.

 

 

Володь, а ты как-то недавно выкладывал телефон человека, у которого ты покупал зарядку с аккумами. Можешь продублировать? Надо брать, сезон-то близко. И ещё - интересует вопрос по генератору на Мерк15 - где брал, как ставил, цена вопроса. Поделись опытом, не охота на грабли в который раз наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а ты как-то недавно выкладывал телефон человека, у которого ты покупал зарядку с аккумами. Можешь продублировать? Надо брать, сезон-то близко.

Чего так далёко ездить?

Приезжайте на Юнону , я сделаю те цены , что писал выше .

 

Зарядки у продавцов , кстати , разлетаются очень быстро !

Реклама работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, встречался вчера с продавцом зарядок, выбыл символическую скидку для "Максфишинга", аж писят рублей-)

Цены у него следующие:

 

Technoline BC 700 - 1450 руб.

 

Аккумуляторы Sanyo Eneloop AA Ni-MH HR-3UTGA R6 2000mAh - 4 шт (комплект) – 500 руб.

 

Аккумуляторы Sanyo XX (HR-3UWX R6) 2500 mAh - 4 шт (комплект) - 750 руб

 

Аккумуляторы Sanyo Eneloop AAA Ni-MH HR-4UTGA R03 800mAh - 4 шт (комплект) - 450 руб.

 

моб.:+7(921)9964078 Андрей

 

есть пересыл по России, в районе 200-300 рэ, в зависимости от условий отправки.

 

К зарядке точно имеет смысл покупать и Eneloopы

 

Или к Андрею(БАВ), если юнона удобней.

Ну и не реклама, а правда жизни, кули её стеснятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последним событиям, форумчане подверглись вирусу монтаномании, среди последних поражённых оказались Боцман, Андрей Ерёмин, Джек- Спб и это не предел :mrgreen: На тусе мельком была затронута тема растровых карт, которые упомянал продавец приборов и ссылку по теме к-рых я обещал выложить, что сейчас и делаю. Вот тут небольшая иллюстрация по теме.

TopoMan - автор этих (ГГЦ) карт (в смысле оптимизировал их для пользователя) сам владелец Монтаны, на фишере он постоянно в разделе GPS под ником Серёга. У меня в приборе стоят такие карты на разные р-ны Северо-Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так далёко ездить?

Приезжайте на Юнону , я сделаю те цены , что писал выше .

 

Зарядки у продавцов , кстати , разлетаются очень быстро !

Реклама работает !

 

Да мне на Юнону не особо удобно, я в тех краях практически не бываю. Но спасибо за предложение. Если вдруг занесёт меня нелегкая в ваши степи, обязательно предварительно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или к Андрею(БАВ), если юнона удобней.

Ну и не реклама, а правда жизни, кули её стеснятся.

Серебряный, а к Монтане емкость энелупов какую посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне на Юнону не особо удобно, я в тех краях практически не бываю. Но спасибо за предложение. Если вдруг занесёт меня нелегкая в ваши степи, обязательно предварительно позвоню.

 

Да не вопрос !

Как удобнее Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует вопрос по генератору на Мерк15 - где брал, как ставил, цена вопроса.

В начало сезона - не самое удачное время для таких дел .

Если надо , могу спросить .

Но не сегодня .

 

Я себе не стану сейчас делать , мастер наверняка занят срочными заказами и на халяву быстро делать не будет .

 

Завтра попробую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите гавёные аккумуляторы, ведь есть хорошие - тут http://www.enkatsu.ru/ продаются в Фото.ру. И зарядку родную.

Сравнивал c Eneloopами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал c Eneloopами?

 

Если сравнивать :-) тогда советую эти Turnigy AA LSD 2200mah LSD

если заказывать с этой странички будет даже дешевле (1.1$ за штуку без доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуется всем, кто часто бывает далеко от 220в. С таким 18650 мой китайский HTC в лесу живет до 10 дней. При разряде выдает честный ампер.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...