Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Константин, ишо раз как в КВН, НЕИИТЕМОСХ! Если не нужно тебе, это не значит, что это не нужно другому. Надеюсь мысль моя ясна. Каждый дрочит как хочет, можешь смеяться над всем этим, мне пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, ишо раз как в КВН, НЕИИТЕМОСХ!.

 

Вот- вот, аккуратнее.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот- вот, аккуратнее.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Только потом про банки, которых нет на картах, не спрашивай, ок-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, ишо раз как в КВН, НЕИИТЕМОСХ!

 

Вопрос: так в Монтане 650 можно самому карты рисовать?

и каким образом это все происходит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: так в Монтане 650 можно самому карты рисовать?

и каким образом это все происходит!?

В монтане не как. Пишешь трек с глубиной, куришь инет, получаешь свою карту. Само нехуя не сделается, ручками-ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орегона -450 вполне достаточно, а тем более Монтаны по всем параметрам. А желание совместить - это понятная только для тебя Хуерга. Монолит, думаю в неё не впишется.

 

Я бы легко вписался , но в силу своей тупости и необразованности ваще не понимаю о чём речь !

В старину некоторые верили , что если сожрать своего врага , то к тебе перейдёт его сила и знания . Это я к чему ... Боюсь , после нашей с Вовой поездки на Камчатку , тамошние медведи будут ходить по лесу с навигаторами в лапах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы легко вписался , но в силу своей тупости и необразованности ваще не понимаю о чём речь !

В старину некоторые верили , то если сожрать своего врага , то к тебе перейдёт его сила и знания . Это я к чему ... Боюсь , после нашей с Вовой поездки на Камчатку , тамошние медведи будут ходить по лесу с навигаторами в лапах ...

Или ты картплотер из Монтаны сделаешь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты картплотер из Монтаны сделаешь :pisya:

 

Да они просто подзаебали. под эгидой......

 

А так, заебательский навик. у Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты картплотер из Монтаны сделаешь http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Исключено . Принципиально не употребляю спиртосодержащие продукты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы давно ей пользуетесь?

Какие плюсы от других навигаторов?

Не пользуюсь, крутил у Игоря Боцмана, у меня 76 csx, но задумался об апгрейде :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто подзаебали. под эгидой......

 

А так, заебательский навик. у Юры.

Константин, ту уже дернул? А да, так шта иди на йух! Все как ты любишь , в лучших традициях-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины,

 

посоветуйте пжлста - надо комплект нафигатор+эхолот. Бюджет суммарный в пределах 55-60 рублей. Ебстественно под рыбалку. Зоны ловли - крупные водоемы нашей и соседних областей, плюс Геннадий-кантри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, навигатор - Монтана 650. У Игоря Боцмана на двух рыбалках поюзали. Оченно понравилось. Стоит 15-16.

 

Насчет эхолота, не знаю. Вроде Декс что-то советовал. Думаю, за 30-40 можно нормальный взять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕМ!?)

Всем! Самое главное экран большой сенсорный, серьезная защита от воды, работает быстро, меню простое понятное. Минусы вес, расход батарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы вес, расход батарей.

Можно ставить , как обычные пальчиковые батарейки , так и батарею-аккум (как в сотовом телефоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить , как обычные пальчиковые батарейки , так и батарею-аккум (как в сотовом телефоне).

 

Сокорость работы высокая это да. у меня 76 цсх очень медленно прорисовает топо россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить , как обычные пальчиковые батарейки , так и батарею-аккум (как в сотовом телефоне).

Совершенно верно!

Это к плюсам. Еще плюс - поворотный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем! Самое главное экран большой сенсорный, серьезная защита от воды, работает быстро, меню простое понятное. Минусы вес, расход батарей.

 

Огромное спасибо за ответ)

На этой неделе скорей всего возьму)Куплю навигатор)

в Мае думаю купить эхолотик) или у Alko ) или через свои каналы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, навигатор - Монтана 650. У Игоря Боцмана на двух рыбалках поюзали. Оченно понравилось. Стоит 15-16.

 

Насчет эхолота, не знаю. Вроде Декс что-то советовал. Думаю, за 30-40 можно нормальный взять.

 

 

Саша, спасибо. Склонялся именно к Монтане.

 

 

По эхолотам есть у нас специалисты? М.б. вот это?

 

http://ru-gps.ru/pro...products_id=891

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше этот.

 

Подскажу, где за 38 взять мона.

 

Но я еще тот специалист. Надо у старших товарищей поспрашать. Например, у Сильвера или Дениса, которые оба будут на ДР Макса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, если бы у меня стояла задача потратить оговоренную тобой сумму, то купил бы:

1. Монтану, хошь с фотиком, хошь без него. Мне лично он не нужен.

2. Серию HDS от Lowrance исходя из бюджета, с прицелом потом довести систему с датчиком LSS-1 до токого состояния

http://www.youtube.com/watch?v=PdZkvWeSWlg

 

По HDSам, есть засада

1. Из штатов не везти, стоит защита по месту положению, будет не корректно работать, или ставить древнюю прошивку.

2. Дороговизна карт, если не пугает, нет проблем. Опять же с помощью http://www.drdepth.se/ можно клепать свои или заморочится с переводом гарминовских в лоуроновский формат.

 

Усе естно имхо, из осенне-зимнего перелопачивания инета на этот предмет, у меня покупка хдс отложилась в связи с починкой старого эхо, а так уже планировал 5 ю серию.

Да HDS серию покупать без всяких буковок, типа "Lowrance HDS-8"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...