Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
По рецепту Штерна не прокатить, если тупо скопировать прибор карты не увидит. как то так.

 

Да ну на. Сильвер, ты что? Я все карты свои через картридер копирую. Речь идет о 60сиэсикс, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Пробовал тупо копировать через картридер - не видит, сука. Я так понимаю, карты должны быть ломаные, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

Пробовал тупо копировать через картридер - не видит, сука. Я так понимаю, карты должны быть ломаные, наверное...

я так понимаю, если разговор про карты которые в прибор, в такой ситуации нужно знать ID именно карты памяти, ID самой карты, которую ставишь, а также генератор Garmin и оп, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Пробовал тупо копировать через картридер - не видит, сука. Я так понимаю, карты должны быть ломаные, наверное...

Карты должны быть либо разлоченными/сломанными, либо купленными

 

И картами в гарминовском формате - gmapsupp.img

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, если разговор про карты которые в прибор, в такой ситуации нужно знать ID именно карты памяти, ID самой карты, которую ставишь, а также генератор Garmin и оп, все работает

Воот, блять. Вот примерно так все гуру на всех гарминовских форумах и объяснияют... немного непонятных слов, а потом "оп, все работает"!. А бля как узнать айди, зачем узнать айди и куда его девать после узнавания, что есть "генератор гармин" и зачем он нужен в данной ситуации - хз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот, блять. Вот примерно так все гуру на всех гарминовских форумах и объяснияют... немного непонятных слов, а потом "оп, все работает"!. А бля как узнать айди, зачем узнать айди и куда его девать после узнавания, что есть "генератор гармин" и зачем он нужен в данной ситуации - хз. :)

понял, щас в личку отвечу подробно, если нужно конечно, самое необходимое для этой операции, для меня во всяком случае, автонавигатор Gapmin, чтобы узнать ID карты, спрашивай:pisya:

формат ответа будет примерно как в статьях "как правильно дрочить"

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, епрст, я тебе для чего программы прислал? Ты их поставил? Подожди до вечера, все сделаешь сам, просто тебе объяснять письменно, если ты этим не занимался, заипешься. Либо кури https://www.google.ru/search?rlz=1C1AFAB_enRU448RU461&aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepanov, нахуя ему айди карты? Чтобы ее узнать, и если у него нет автонавигатора, ему прийдется пройти круги ада. Андрей, тебе нужен только имей твоего прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stepanov, нахуя ему айди карты? Чтобы ее узнать, и если у него нет автонавигатора, ему прийдется пройти круги ада. Андрей, тебе нужен только имей твоего прибора.

последние карты у меня через имей прибора не работают(их тупо навигатор не видит, последнюю карту, которую привязал через имей была дороги 4.0какаято)

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние карты у меня через имей прибора не работают(их тупо навигатор не видит)

На собственном опыте скажу, такого не может быть. Где то кривым путем идешь. Ну да ладно, объяснишь Андрею, раз ему не невтерпеж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леша, у меня была 60ка, твой вариант не прокатит, точнее не прокатил уже-)

Е-мое, как же я качал карты то???

Ну предварительно разлочивал карты, да, каюсь. Но потом то, что? Накопировал эти карты хз на сколько аналогичных приемников.

Ну ради интереса, сейчас выложу ссылку на разлоченную карту.

Попробуйте скопируйте на флешку в корень.

 

http://maxfishing.net/gmapsupp.img

Как скачаете - скажите, я снесу файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, мне втерпеж :) Все установил, что ты прислал, жду вечера, как первой ебли :)

Stepanov,

от подробной инструкции не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...