Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

•16.30 - 18.00 - Третий период;

•18.00 - 19.00 - Подведение итогов соревнований;

•19.00 - 20.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.

Интересно, а когда "бомжам" разрешат на водоем выйти?

В 18,00 или в 20,00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О как оказывается.

http://photo.qip.ru/users/evgenij-korablev/96642207/127550511/

Цельных 21 человек записали.

А в воскресенье на финишь пришло 14 выживших.

Это соревнование гордо называется - кубок СПб. Отборочное вроде.

Надобы когонить поздравить что ли - господина Президента например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревнования в формате Покера , о которых так много говорили , состоятся 8-го апреля на озере Глыбоком .

 

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=595&&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревнования в формате Покера , о которых так много говорили , состоятся 8-го апреля на озере Глыбоком .

Мы сли на подушке 7 числа с кренц стартанем, то как раз к старту успеем (если не возникнет непредвиденных обстоятельств).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сли на подушке 7 числа с кренц стартанем, то как раз к старту успеем (если не возникнет непредвиденных обстоятельств).

 

 

Чем тратить деньги в Креницах , лучше заработал бы на Глыбоком . Лёгкие бапки - нагнуться и поднять . Неужели за 7 часов такой прушник как ты не поймает окуня на кило ? А это гарантия победы сразу в двух номинациях ! Тем более , на этом озере ты уже был и знаешь где рыбы нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тратить деньги в Креницах , лучше заработал бы на Глыбоком . Лёгкие бапки - нагнуться и поднять . Неужели за 7 часов такой прушник как ты не поймает окуня на кило ? А это гарантия победы сразу в двух номинациях ! Тем более , на этом озере ты уже был и знаешь где рыбы нет ...

Наду в субботу заготовочку сделать 10 штучек по на 3,5 кг и смело ехать в воскресенье за бабками.

Тока боюсь мне бензин всю прибыль сожрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля.....На Кубке Русской Рыбалки ,разрешены разнесенки\дропшоты и прочая хрен\??????? Как то непонятно в положении написано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена, уже 60 человек записалось, непротодкнуться будет.,

Почему на фестиваль с немалым взносом собирается такой аншлаг, а на соревнования , проводимые за городом аншлаг когда 30 человек наберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена, уже 60 человек записалось, непротодкнуться будет.,

Почему на фестиваль с немалым взносом собирается такой аншлаг, а на соревнования , проводимые за городом аншлаг когда 30 человек наберется?

У нас в городе в отличие от момпедии нет платников.

А тут за 1500 тыра, ехать никуда не надо, лови и забирай сколько поймаешь. Вообщем идею то хорошая, не смотря на организаторов.

Я вот думаю приехать к закрытию соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена, уже 60 человек записалось, непротодкнуться будет.,

Почему на фестиваль с немалым взносом собирается такой аншлаг, а на соревнования , проводимые за городом аншлаг когда 30 человек наберется?

Спроси у Гора пусть расскажет анекдот почему все любят морских свинок и ненавидят крыс:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в отличие от момпедии нет платников.

А тут за 1500 тыра, ехать никуда не надо, лови и забирай сколько поймаешь. Вообщем идею то хорошая, не смотря на организаторов.

Я вот думаю приехать к закрытию соревнований.

Приезжай!Я тебе,всю рыбу отдам,которую нахуярю!Домой токо кубок и медаль повезу!Рыбу в Москву,не попру!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я тоже рыб брать не буду.

 

Подскажите,где около вокзала можно нормально покушать и привести себя в порядок в 5 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похер,бери коптильню и пиво. Будем голодающих кормить.

Выж в мопедии все богатые - зачем рукеи пачкать. Там в ресторане форелька с готовкой вместе по 1200 рублей всего за кг. :pisya:

зы У жены ДР 11 числа, а выходной там один всего. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

блять >_< кого нахуй отключат бля? пиздец. уберут из эфира всякое говно типа регби и всяких уёбищных аналпередач, все основные фапабельные соревнования биатлон, ногомяч останутсо, спорт итак говноканалом всегда был, нихера лицензий не закупали ,одно унылое говно показывали и рейтинги у них гавно были всегда, я уж не говорю про сатрудников телеанала...Губерниев - тупой поцреотический задрот, Твалтвадзе - маразматик хренов, Илюша Казакоф - любитель подрочить на всё, что показываетсо на голубом экране, телепузик хренов...кроме Стогни никого и не было нормального никада, все норм комментаторы съебались на газпромовский плюс...и вот каму нужОн конал с маразматческим Твалтвадзе в эфире и тупыми задротскими соревнованиями типа гребли на байдарках? дла никаму не нужОн, так вот и убирают байдарки или каноэ или хз как там это называетсо за ненадобностью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...