Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Я думаю прилично, наверное под сотку?

 

Хочу с ценниками хорвато-черногорцев сравнить. В этой части Адриатики рыбы не особо. Поэтому по ценникам в ресторанах кажется, что рыбка умеет услуги секс. характера оказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А можешь дать наводки?

Я думаю прилично, наверное под сотку?

:pisya: меня бы жаба задушила за одну блюдь сотку отдавать. 118 (130 евро) с учётом чаевых нам обошёлся весь ужин.

Бутылка белого вина Торрес, два пива, четыре сока, вода, мелким по тарелке гадов и нам с женой эта бадейка.

Если мне не изменяет память около 70 евро она стоила. Причём этот набор не самый дорогой был.

Наводка. Недалеко от автобусной остановки на перекрёстке Т-образном увидишь такое дерево (только без дитятки, если с дитём этим - то срочно позвони мне, приеду, выпорю, чтоб от родителей больше не сбегала)

http://s020.radikal.ru/i714/1301/fc/e24a0a97cf34.jpg

становишься у дерева СПИНОЙ к морю. Направо по этой стороне дороги (по другую сторону пляж) метрах в 300-400 - местный рыбный ресторанчик сразу после МакДональдса. Налево - второй ресторан от дерева (если не ошибаюсь) - тот в котором мы сидели. Название - см. за спиной.

http://s45.radikal.ru/i109/1301/f3/3192c96715dd.jpg

Через 4 ресторанчика после нашего - относительно небольшая кафешка - что то типа La Barcas и эмблема - рыбий скелет. Там мест не было. В нашем к вечеру тоже не стало (в соседних было полупусто).

 

В заведении которое нам советовали - шведский стол. Огромная тарелка 11 евро на человека. Жрёшь от души. Напитки отдельно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же там пиздато! Скорей бы лето!

 

А чего с рыбалкой там? Есть смысл взять трэвел с собой? Какие-нить рокфиши есть?

Рыб там как и на любом море - есть. Я обычно в район Марбельи и Эстепоны езжу, но разницы никакой. Ловят в основном сюрфовыми донками, клюет нормально. На спин тоже ловят с берега. Мне понравилось как ловили рыбу, по типу морского волка, в прибрежной волне рапполовскими минохами 7-9 см, похоже на ловлю кумжи на заливе в прибое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же там пиздато! Скорей бы лето!

 

А чего с рыбалкой там? Есть смысл взять трэвел с собой? Какие-нить рокфиши есть?

Слева от центрального пляжа в Салоу, на камнях много доночников стоит. Что ловят не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю как можно просто хуи пинать на пляже?

Я вот лично 2 дня могу покупаться, а дальше мне пиздец.

Вернее я раньше любил дефок на пляже топтать, но когда женился теперь мне этот пляж на хуй не нужен.

Поэтому жена с ребенком на море, а я на рыбалку и ниибет! :pisya:

зы Но Ильюхе для проформы нужно разок сьездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже был в Праге ответьте.

Достаточно ведь бронировать отель с завтраком только? В городе пообедать-поужинать - на сколько по ценам?

 

Квартиры вообще кто-нить снимал там? Может вообще не в отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только завтраки. Еда в городе не дорогая вкусная. Обязательно посетить ресторан у Калеха (Швейка) и ресторан при пивоварне. Абсент нормальный, цвета темно зеленого, не яркого, название забыл вроде Давинчи называется или типа того Фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак в ресторане, в Праге, имхо, моветон. В любой кафешке уличной кормят лучше, да и дешевле в итоге выйдет.

У меня там бывшая на пмж. Раньше с ней часто туда гонял.

Люблю Прагу. Ахуенный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже был в Праге ответьте.

Достаточно ведь бронировать отель с завтраком только? В городе пообедать-поужинать - на сколько по ценам?

 

Квартиры вообще кто-нить снимал там? Может вообще не в отель?

Жратва дешовая. Я правда был там в 2000 году, но воспоминания - нахаляву накормят пиздатой едой и напоют пиздатым пивасиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсент нормальный, цвета темно зеленого, не яркого, название забыл вроде Давинчи называется или типа того Фамилия.

 

Так этож Ван Гог наверное)

 

Ну вообщем буду смотреть билеты на июньские - дня на три-четыре. Если попадутся вариант - могу потом скинуть варианты заинтересованным. Да вообще на июньские охота куда-нить в Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На июньские надо за судаком. Впрочем, и на июльские тоже. :nm421:

 

Извините, не сдержался.

 

Так запрет до 15-го? Аккурат к 15му и приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже был в Праге ответьте.

Достаточно ведь бронировать отель с завтраком только? В городе пообедать-поужинать - на сколько по ценам?

 

Квартиры вообще кто-нить снимал там? Может вообще не в отель?

Завтрака хватит. Я тебе завтра на тусе брошюрку дам про Прагу с адресами пивнушек классных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭххх; посмотрел архивы. Год 2008-2009. Как же сразу захотелось в эту маленькую, но такую теплую во всех смыслах, страну. Быстрее бы лето!

 

http://s017.radikal.ru/i436/1301/20/c7e937eb6037.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1301/94/7135717e6ea0.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1301/a8/48158f17a441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Команда пока

1. МастерЁда

2. ЖенаЁды

3. ТурЫст

4. ЖенаТурЫста

 

 

Мастер, ТурЫст, даешь отчет поездке!!! и ФОТО!!! :nm084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ILYA, откликнись плииз.

Вроде ты говорил, что ездил на рыбалку в дельту Волги? Есть пара вопросов.

В этом году возможно на майские праздники наметится недельная рыбалка в Астраханском районе, место конкретнее не знаю. Шефа пригласили, я с ним за компашку. Ты расскажи, есть смысл ехать туда в это время? И если ехать, то на какую рыбалку настраиваться? Джиг, воблеры? Короче, нужен первичный инструктаж новичку, который там ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, в Астраханской с 20 апреля запрет, кроме РПУ. Мы поэтому в Волгоградскую едем.

"с 20 апреля по 20 июня - повсеместно, за исключением водных объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных границ населенных пунктов, а также на рыбопромысловых участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства в этот период;"

 

Настраиваться же надо по месту, но скорее на размер. В принципе, рыбы в это время - вагон, клюет повсеместно. Можно на бычки сигаретные ловить. Я поймал на все, что пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При расшифровке аббревиатуры РПУ, кроме как ракетно-пусковая установка ничего на ум не приходит (военный по пояс, хуле)

Т.е. если я правильно понял, ловить можно, но не везде. На моторе можно? По видовому составу можно всё? Илюх, расшифруй по конкретнее, для военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбо-промысловый участок. В 99% он будет платный. Мотор запрещен, но ощущение, что егеря на это болт ложили. Видовой состав - окунь, щука, судак, жерех. Я ловил еще и чехонь и красноперку на вертушку, но это скорее шутка. Может быть сом. Это бывает довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбо-промысловый участок. В 99% он будет платный. Мотор запрещен, но ощущение, что егеря на это болт ложили. Видовой состав - окунь, щука, судак, жерех. Я ловил еще и чехонь и красноперку на вертушку, но это скорее шутка. Может быть сом. Это бывает довольно часто.

Спасибо. Вывод- нехрен там делать в это время. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вывод- нехрен там делать в это время. Правильно?

 

Смотря что ты в это понятие вкладываешь. Если ты поедешь в составе генеральской свиты ловить где-нибудь на РПУ, то делать там есть чего, особенно если принимающая сторона знает что делать. Рыбы-то там в это время полно. Если же ты едешь за свои деньги, то бюджет мероприятия, скажем так, сильно возрастает.

 

Мы ловили до запрета, ставили палатки и это были более чем доступные деньги. Так как в этом году не успеваем никак до 20 апреля, поедем в Волгоградскую область, в места где запрет с 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты в это понятие вкладываешь. Если ты поедешь в составе генеральской свиты ловить где-нибудь на РПУ, то делать там есть чего, особенно если принимающая сторона знает что делать. Рыбы-то там в это время полно. Если же ты едешь за свои деньги, то бюджет мероприятия, скажем так, сильно возрастает.

В плане встречи/размещения/проживания проблем видимо не будет. А вот как с рыбалкой - пока не ясно. Сказали что будет человек в нашем распоряжении местный, который там все мели знает. На счёт запрета принимающая сторона ничего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...