Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скорее после НГ, конец января

Ну относительно погоды (Конец января - Февраль) наверное самое лучшее если именно эти острова да и почти весь Тай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей. Только сейчас прочитал тему....))

 

Я могу посоветовать в 100000раз круче место нежели все тут советующие))))

 

У меня там друг жил почти год)

 

Лучше напиши в личку или позвони. А то тут я заебусь писать и описывать.

 

И я абсолютно серьезно.

 

Это сродни - Казантипу и Иббицы) Местечко куда съезжается каждый месяц Вся молодежь)

С ДиКаприо во главе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38-летний мужчина - Это молодёжь!???))))

Когда снималась фильма "Пляж" , которую ты фактически анонсировал , он был моложе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, если можно с названием гостинциы и т.п.))) и по деньгам что получится

 

С отелем и всем остальным уже определился и забронировал.

Отель Мувенпик

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26749/

Лечу через ТО Нева.. дороговато выходит...

Всего 15 дней (3 из которых Бангкок, 12 Пхукет) - 158 т.р. - это перелет и отель (только завтраки).

+ депозит в отеле 2000 Бат ( тоже самое и рублей) в сутки (депозит возвращается при выезде если не потратишь...)

+ беру с собой 2000 $ на всякие эксурсии.. обды ... покупки......

Вот и получается примерно 158+60+30(депозит,вернется...)

Прочитал много уже что.... выбрал именно Карон (пляж)... и потусить близко (это на Патонг....но там говорят пляж грязный...зато тусовки..) и сам пляж пишут что лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С отелем и всем остальным уже определился и забронировал.

Отель Мувенпик

http://www.tophotels.../hotel/al26749/

Лечу через ТО Нева.. дороговато выходит...

Всего 15 дней (3 из которых Бангкок, 12 Пхукет) - 158 т.р. - это перелет и отель (только завтраки).

+ депозит в отеле 2000 Бат ( тоже самое и рублей) в сутки (депозит возвращается при выезде если не потратишь...)

+ беру с собой 2000 $ на всякие эксурсии.. обды ... покупки......

Вот и получается примерно 158+60+30(депозит,вернется...)

Прочитал много уже что.... выбрал именно Карон (пляж)... и потусить близко (это на Патонг....но там говорят пляж грязный...зато тусовки..) и сам пляж пишут что лучший...

 

В небольшом шоке от цифр)))

 

Съем домика в Тайланде на о.Ко Панган = от 10 000р до 25 000р в МЕСЯЦ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В небольшом шоке от цифр)))

 

Съем домика в Тайланде на о.Ко Панган = от 10 000р до 25 000р в МЕСЯЦ )

Минимальная цена авиабилета именно на 03.11.12 на человека 39 т.р. ( и то скорее развод.....). 3 ноября - вылет принципиально.....

Итого миниумум 80 т.р. на двоих.... + довольно дорогой отель. Можно поехать и трешку недорогую.. будет чуть дешевле... 158 - 80 = 78 (цена отеля за 12 дней на Пхукете + 3 дня в Бангкоке). Совсем простенькая будет ну в 2 раза дешвле, т.о. можно съэкономить где-то 35 т.р.... но я с женой)))....не хочется испортить отдых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальная цена авиабилета именно на 03.11.12 на человека 39 т.р. ( и то скорее развод.....). 3 ноября - вылет принципиально.....

Итого миниумум 80 т.р. на двоих.... + довольно дорогой отель. Можно поехать и трешку недорогую.. будет чуть дешевле... 158 - 80 = 78 (цена отеля за 12 дней на Пхукете + 3 дня в Бангкоке). Совсем простенькая будет ну в 2 раза дешвле, т.о. можно съэкономить где-то 35 т.р.... но я с женой)))....не хочется испортить отдых....

 

Про Авиабилеты я в курсе.

До тайланда дешево не долетишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фраза получилась.......

)))), капризная она.... букашек всяких боится... как-то на даче в кровати увидела что-то вроде многоножки.. так потом спать отказалась ..

больше и ездить туда не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))), капризная она.... букашек всяких боится... как-то на даче в кровати увидела что-то вроде многоножки.. так потом спать отказалась ..

больше и ездить туда не хочет...

 

Покажите ей фотки Сколопендры гигантской или крупного Кивсяка) Которых частенько можно встретить в Тайланде)

Она тогда откажется от поездки в Тайланд и вы поедите один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите ей фотки Сколопендры гигантской или крупного Кивсяка) Которых частенько можно встретить в Тайланде)

Она тогда откажется от поездки в Тайланд и вы поедите один)

Думаю тогда не поедет никто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Тайланде был?

Хотим с компанией поехать в конце января, отдохнуть, потусить и т.п. Куда лучше ехать, кто подскажет Ну может еще какие советы.

Мне в Патайе как-то больше нравилось. Вечером, да и утром, на спин и поверхностные вобы и колебло очень неплохо можно половить всякую херь типа куды и прочей экзотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Патайе как-то больше нравилось. Вечером, да и утром, на спин и поверхностные вобы и колебло очень неплохо можно половить всякую херь типа куды и прочей экзотики.

Они на другие приманки едут ловить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди и Все все все... Окончание про поездку в ИспаниюПро аквариум со всякой херью и про построение пирамид в Террагоне писать не буду. Не интересно наверное людям.

Хотя в аквариуме были экземплярчики, которых я бы с удовольствием на спиннинг половил :nm426:

http://s008.radikal.ru/i304/1210/32/be77c6ab6510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдыхал в Тайланде (Бангкок-Пхукет-Симиланы) 03.11.12-18.11.12.

Если кратко - то СУПЕР!!! во всех отношениях.

Туристический опыт не большой, но теперь наверное только туда))))... как говорится синдром...

Тайцы - очень улыбчивые и доброжелательные люди, с которыми приятно общаться.. со многими подружились...

Климат - супер! выйдя из аэропорта в Бангкоке был немного в шоке - как в сауне, но в тоже время легко дышиться.

Еда - это нечто))) супчик с морепродуктами мммм......... ел его КАЖДЫЙ день и не надоел....(здоровенная порция с крабами, креветками,мидиями, кальмарами и еще... им подобными 180 р., порции поменьше (стандарные) в районе 100 р..., для сравнения зашел после приезда в мажорный ресторан (но не профильный), так почти за 500 р. - и рядом не поставишь....... Каждый день только морепродукты.... ну и десерты.... пиво..))))

Массаж. На него тоже каждый день))) ценник на Пхукете 300 р. - классический тайский , ну и до 500 р. ( с маслами и прочей фигней..) Ходили в один и тот же салон...

В целом отдых очень понравился... лучший из моего не большого опыта... ни одного негативного момента

Даже хотел и на НГ туда вернуться..... но не срастается((((

массажистки - маленькие, но с огромной силой в руках... мнут так что здоровые мужики "выть" начинают)))

Потусить тоже есть где))) пару раз жен дома оставили..... но это отдельная тема..........)))))))

Ну и немного фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качество извиняйте)))... уже выбираю приличную зеркалку....

Бангкок.

небо почти не видно... смок....

http://s018.radikal.ru/i528/1212/c8/875a85e1d3d7.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1212/1e/aad186f55f61.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1212/4b/719d2b18f88d.jpg

река в центре, как у нас Нева))

http://s48.radikal.ru/i120/1212/d1/4cc598fa3e32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...