Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Сказали что будет человек в нашем распоряжении местный, который там все мели знает. На счёт запрета принимающая сторона ничего не сказала.

 

Если есть местный, то рыбалка будет. Про запрет - думаю, что в этой ситуации они умеют договариваться, либо сами сидят на этом РПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если ехать на базу, то у базменов все схвачено и договорено. Все на моторах. В дельте ловят до мая, далее приходит вода и рыба уходит в ерики на нерест.

Чем ближе к Волгограду, тем раньше придет вода. Ловится по большей части окунь(мамки еще с икрой) на кажном забросе, щука уже без икры, красноперка, на вьюновки один год клевала неплохая вобла, жерех, язь.

Погода разная, обычно жарко, но как то под снегом ловили. Рыбу нужно искать, без мотора делать там нечего или бель ловить, этой хоть попой ешь.

 

Если есть местный, то рыбалка будет.

Местных на воде водкой не поить и(или) иметь с собой навигатор, можно дорогу не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но вот с язем мы пролетели. Все говорили , что его много, но ни одного не поймали, ни на поплавок, ни на фидер, ни на спин. Я только на спин ловил - бель брала все. Блесны, джиг, воблеры. Но только не язь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но вот с язем мы пролетели. Все говорили , что его много, но ни одного не поймали, ни на поплавок, ни на фидер, ни на спин. Я только на спин ловил - бель брала все. Блесны, джиг, воблеры. Но только не язь.

язя нужно ловить у нас, он даже ловится у некоторых(видимо его там также много как и у нас) и нех за ним так далеко ехать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо его там также много как и у нас

 

В целом, ты, конечно, прав - ехать специально за язем в те края - нах не надо ) Если уж ехать, то за жерехом (который и у нас есть).

 

Язь же там реально пятнами - есть места где его нет, а есть - палкой не перемешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Таварищи рыбаки, а не кто на майские в Рим или Прагу не собирается?

У меня поездка Турин-Верона-Милан с 26 апреля по 2 мая. Почти Рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поездка Турин-Верона-Милан с 26 апреля по 2 мая. Почти Рим

Что-то Алексей зачистил в Италию, не иначе готовишь плацдарм-)

Я, возможно, с 29-го тур себе устрою, склоняюсь к Риму, если чЁ :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что в зимний сезон 2012/2013 ниже Волгограда воды дофуя до неприличия - кто в курсе - это так? Планируем стартовать 14 апреля на Ахтубу/Успех (р-н Харабали). Проблема в том, что впервые будем в это время года "дикарём" - не затопит ли нах????

 

сорри за офф-топ - поздно прочитал название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что в зимний сезон 2012/2013 ниже Волгограда воды дофуя до неприличия - кто в курсе - это так? Планируем стартовать 14 апреля на Ахтубу/Успех (р-н Харабали). Проблема в том, что впервые будем в это время года "дикарём" - не затопит ли нах????

 

сорри за офф-топ - поздно прочитал название темы

В Питере,ну просто хуева туча спецов.Спроси на Рус фишинге.

Там веток-хуева гора,каждый свою базу пиарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите,но как меня бесят люди,выезжающие поглазеть мир-не видя Родины...

Я жил на Кавказе-это сказка.

Мечтаю о Курилах-вот бы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знай и люби свой край!

Я с тобой(ну,мысленно) :pisya:

Как я хочу в деревню..... вся европа одинаковая. а деревня одна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что в зимний сезон 2012/2013 ниже Волгограда воды дофуя до неприличия - кто в курсе - это так? Планируем стартовать 14 апреля на Ахтубу/Успех (р-н Харабали). Проблема в том, что впервые будем в это время года "дикарём" - не затопит ли нах????

 

сорри за офф-топ - поздно прочитал название темы

14 вряд-ли. Обычно начинают кидать 23-24.

Но на острова я бы не лез особо. Постоянно уровень воды контролировать надо.

А вообще, делать там нехуй. Лет 6-7 не был, и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в прошлом году летом.

Жить лучше на базе.

Местные 90% тролят, поэтому на них можно не ориентироваться, а только места смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...