Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Собираемся в августе по РФ и Украине прокатиться на машине. Маршрут примерный:

Какие подводные камни ожидать?

Рекомендую рассмотреть вариант от Москвы до Украины по трассе М4 Дон. Только что ездил в Москву и обратно из Ставрополя. Случилось так, что надо в подмосковье через Тулу. М2 Крым гораздо хуже. По километрам крюк немножко больше, но компенсируется скоростью. На М4 два ахтунга-Лосево(в пробке мин. 50) и Тарасовский в Ростовской обл(3 часа в пробке). Маршрут строить так, чтобы перночевать где то перед Тарасовским и ранеько утром, пока дальнобои подружки подушки обнимают проскочить посёлок. Дальше до Ростова ок.

Бенз- Газпром Серпухов 28.55

Липецкнефтепродукт 27.8

Лукойл-нижневолжскнефтепродукт 28.30

Роснефть Ставрополье 27.85

зы бенз 92

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Военный комиссариат нашей области отправляет меня на 1 год на "курорты" г. Выборг, кто в курсе какие там войска есть? :pisya:

 

Да там всякие есть. Ты род войск то знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся в августе по РФ и Украине прокатиться на машине. Маршрут примерный:

 

post-3340-0-28807600-1372399158_thumb.jpg

 

 

Какие подводные камни ожидать? Особенно на территории Украины?

Как с очередью на границе?

Где лучше переехать?

Сколько стоит бенз? Есть ли АЗС, которые принимают росс. талоны или топливные карты?

Где остановиться на пару дней в Запорожье? (хочу по Хортице вновь погулять)

Куда лучше потом поехать - в Крым (есть мысль в район Алупки), или на Азов, или в район Краснодара двинуть?

Есть ли какой-нибудь паром из Керчи на территорию РФ?

Почему не через Белорашу? Дороги хорошие. Я так в Херсон ездил. Зачем тебе этот Москва?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и спросил, что выбираю между 2-мя вариантами проезда.. Спасибо за варианты!

2 года назад ездил по М4.

Сейчас уже хочется и Белоруссию посмотреть, и через Киев с Запорожьем проехать, и в море покупаться...

Ночевать-отдыхать кроме Запорожья вряд ли где будем, в 2 водителя едем.

елки, ежики... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порылся выше, но не нашел, хотя писали точно.В Тайланд хочу нв Новый год, мужской компанией, на Самуи стоит ехать или там только пляж?Интересует пляж,пожрать,море чистое, иногда приключения.

Куда лучше, чтобы не шумно и недорого,но недалеко от разгуляя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порылся выше, но не нашел, хотя писали точно.В Тайланд хочу нв Новый год, мужской компанией, на Самуи стоит ехать или там только пляж?Интересует пляж,пожрать,море чистое, иногда приключения.

Куда лучше, чтобы не шумно и недорого,но недалеко от разгуляя.

 

Добрый вечер.

о.Самуи - более культурный и более цивилизованный остров. Также более плоский и равнинный....) Менее экстримальный! Пляжи на нем - не знаю. не был. Говорят похуже чем на о.Ко-Панган где я отдыхал.

Там(на Пангане) шикарнейшие пляжи. Шикарное море везде. Дайвинг, Сноркерлинг - шикарный почти на каждом пляже.

Более дикий остров. Хотя русских больше чем тайцев. Горы. Природа. Байки. Но также просто шикарная вечеринка там проходит на северно-западной части острова - Full Moon Party.(каждый месяц)

За более конкретными рекомендациями - Пишите в личку) или могу по телефону рассказать) не проблема.

 

Минус только один - Добираться до него сложновато. Жилье и Еда думаю стоят как везде. ну а на островах дороже только - "проезд-такси".

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Там(на Пангане) шикарнейшие пляжи. Шикарное море везде. Дайвинг, Сноркерлинг - шикарный почти на каждом пляже.

 

В общем дрочинг. Женя, ты пока писал, не кончил? Три раза подряд "шикарное"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дрочинг. Женя, ты пока писал, не кончил? Три раза подряд "шикарное"))))

Паша, ну чего ты человеку кайф ломаешь? :) Хороший дрочинг на о. Ко - Панган.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в Белгород ездил из Нерезиновска? Что выбрать: короткую и гадкую М-2, либо длинную, но приятную М4?

еще не уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дрочинг. Женя, ты пока писал, не кончил? Три раза подряд "шикарное"))))

 

других слов не подобрать))))

но я просто не искушенный морем) поэтому был в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других слов не подобрать))))

но я просто не искушенный морем) поэтому был в восторге)

 

а там еще и море?? )))

 

спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там еще и море?? )))

 

спасибо за ответ!

 

Не за что.

Южно-Китайское море. и Сиамский залив. )

(если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там еще и море?? )))

 

спасибо за ответ!

 

Вот именно для этой страны море - это не ключевое. Это Джек может жену будущую, как русалочку, на камень посадить, а сам дрочить ловить какую-то там рыбу. Хорошо, если не забыл с камня забрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно для этой страны море - это не ключевое. Это Джек может жену будущую, как русалочку, на камень посадить, а сам дрочить ловить какую-то там рыбу. Хорошо, если не забыл с камня забрать....

 

Если я рассказывал: Пляж(рыбалка) - Работа - Кафе(поесть). Это не означает что между этими тремя составляющими не было ТОГО самого))) или во время этих) Я просто о них ради приличия умолчал)

А ехать в Тайланд чтобы не вылазить из отеля(читай домика)?) это глупо) имхо) пустая трата денег) Я так могу и из дому не вылазить и жизни не увидеть)

 

И в добавок) насчет "на камень посадить" )

post-3733-0-88834700-1373531605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что пишет оттуда? На этом камне оставлял, ностальгию в тебе будит?

 

Паша) у меня скоро будет чувство что жена тебе мало времени уделяет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша) у меня скоро будет чувство что жена тебе мало времени уделяет))))

 

За женщин не надо думать. У них логика абсолютно другая. Чуть поживешь совместной жизнью, поймешь.

 

А по времени - я мало уделяю ей времени. Но вопрос не в кол-ве, а в качестве. Это тоже поймешь с тем самым временем.

 

"Русалку" забери, а то Илья такой. Камень уже думаю идентифицировал. В навигатор точки забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За женщин не надо думать. У них логика абсолютно другая. Чуть поживешь совместной жизнью, поймешь.

 

А по времени - я мало уделяю ей времени. Но вопрос не в кол-ве, а в качестве. Это тоже поймешь с тем самым временем.

 

"Русалку" забери, а то Илья такой. Камень уже думаю идентифицировал. В навигатор точки забил.

 

Совместная жизнь уже как больше года длится)

ну да ладно) не будем засирать ветку флудом.

 

Илья. Если есть вопросы по Островам. Пиши. Дам контакты нужные и правильные. Русские))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в конце июля поеду денька на три плюс дорога.

поездом удобней.

 

А по дороге я уточню у отца, он не редко ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездом удобней.

 

У меня будет сложный маршрут до мск, так что авто 95%

 

А по дороге я уточню у отца, он не редко ездит.

 

Спасибо. Я пока склоняюсь к М4. По весне ехал до Воронежа по ней - прикольная трасса. Не очень понятна как выглядит отворотка от Воронежа до Белгорода. В инете разное пишут.

А по М2 все говорят, что до тульской почти как М4, а дальше жопа, особенно в курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...