Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Как то не сильно впечатляет. Может в Херсон...

Я сам про Херсон думаю второй день, после фоток Херсонца.

10 лет подряд туда ездил с 88 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я 14 лет не был.

Столько же. Но ловил я в районе Львово-Ольговка. Там где Тома Соера снимали. Я бы съездил, теоритические)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте если лететь, то до одессы. От туда в Херсон. Я и не ловил толком там. В последние разы не до рыбалку, а в 90е поплавки только были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте если лететь, то до одессы. От туда в Херсон. Я и не ловил толком там. В последние разы не до рыбалку, а в 90е поплавки только были.

Я ловил, у меня к тому времени 2 магазина было шмурдяка всякого, только учиться не у кого было.... Трофеев не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в астраханских просторах пусто в марте еще?

От зимы зависит.

Как правило к 8 числу уже Волга вскрывается, но не везде. Рыба клюёт, но вяло. А после 20-го уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в астраханских просторах пусто в марте еще?

 

Лучше на начало апреля рассчитывать. В марте - разве что конец, но сильно зависит от спуска воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turist

 

Альберт,

 

а в какую среднюю цену выйдут Сейшелы на 10 дней? 2-е взрослых и ребенок. Папа, понятно, по рыбалке. Вариант проживания в палатке на пляже не рассматривается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть на юге России, кроме волги-ахтубы??

 

Лиманы Краснодарского Края, р. Дон, Дагестанские водоёмы, Краснодарское водохранилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тут по типу нашего Президент-министра (того который помоложе) блох в местном свитере завёл. Там про путешествия писать буду. Тут не умею - и размер многабукаф для блох в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по типу нашего Президент-министра (того который помоложе) блох в местном свитере завёл. Там про путешествия писать буду. Тут не умею - и размер многабукаф для блох в самый раз.

Есть смысл сюда просто ссылку кидать с блохера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кагтотаг, тогда: ЗДЕСЬ

Наверное стоит писать здесь короткий анонс и ссылку, штоб понятно было о чем речь в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваешься, да? Я уже вторую "клаву" поменял. И это после обеда :nm441:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya: Самому тяжко. Неделя всего ведь прошла с поездки. Заехал сёдня в МЕТРО, куча резины перемороженной по диким ценам :nm446: .

Нахер. Куплю вотки и осминожков консервированных. Пусть жена хотя бы пасту сделает. :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Тайланде был?

Хотим с компанией поехать в конце января, отдохнуть, потусить и т.п. Куда лучше ехать, кто подскажет Ну может еще какие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Тайланде был?

Хотим с компанией поехать в конце января, отдохнуть, потусить и т.п. Куда лучше ехать, кто подскажет Ну может еще какие советы.

Какой смысл вложен в слово "потусить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...