Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Все путешествие длилось пять недель, впечатлений море, посмотрели всю северную Европу.

 

Макс, просто огромное человеческое спасибо. Мало кто найдет в себе силы так подробно все описывать, и способности правильно описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мало, очень мало, хотя с превышение норм ввоза в РФ-) Черный ром охуенчик, мы там подсели на "Легендарио", относительно дешево и очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни жопы, ни альбулы. Зачем ездил не понятно.

Вот здесь Вова показывает , какие тут альбулы . Или жопы ...

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_716/sml_gallery_3256_716_265376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова - ты вообще охринел? Не писатель, видите ли  он. Расскажи про Кубу. Расскажи про колыбель революции! Расскажи как там жизнь. Расскажи, как Куба без феделя. Расскажи обо всем, а то я буду голосовать за то, чтоб тебя забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова - ты вообще охринел? Не писатель, видите ли  он. Расскажи про Кубу. Расскажи про колыбель революции! Расскажи как там жизнь. Расскажи, как Куба без феделя. Расскажи обо всем, а то я буду голосовать за то, чтоб тебя забанили.

Рассказ одного моего знакомого о поездке в Тай :

- Местный виски там  дешёвый !

- И это всё , что ты запомнил ?!

- Ну , просто очень-очень дешёвый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезисно:

1. Если бы у нас было столько солнца, то нам бы тоже было пох на такой уровень жизни.

2. По Фиделю старшее и среднее поколение точно горевало, и горюет. Наш гид в Гавану даже отменил празднование своего юбилея, для него это трагедия. Он мог уехать при желании в штаты к старшему брату, но для него это неприемлемо. Что будет после Рауля одному богу известно...

3. Кубинцы схожи с нами ленью, ну с другой стороны зачем красить забор два часа, если можно два дня, бапки то одни и те-же-) 

4. Каждый уважающий себя кубинец должен иметь мобилу! При средней зарплате в 50 уе и стоимости внутренних разговоров порядка 100 рэ за минуту! Ну да, понты дороже денег.

5. Куба дорогая страна для туриков, шаг в право, шаг влево 5 куков (1 кук=1 евро). 5 куков любимая цена на все, дешевле только наверное 0,5 воды простой, всего 2 кука. А 1,5 л кубаколы почти те-же 5 куков-)

6. Кто будет в тех краях, и поедет в Гавану, то минимум на два дня. Мы были один, и нихуя я не увидел толком и не проникся городом....

Ну и ОКИЯН ОХУЕННЕН!!! Просто Мощь и Сила, пиздато было, как дети в этих волнах...Эхх... 

 

Мне каждую ночь снится Куба! Люди, природа, МОРЕ-ОКИЯН! Не думал, что мой мосх так долго не будет отпускать-)

Поеду ли я еще на Кубу? Возможно, ибо я так и не понял её до конца...

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, вроде нет. Но если поймают с поличным, турика закроют надолго в тюряге. Парни ездили спецом не из нашей тусовки, еблись в каких-то трущобах. В соседней комнате родственники дамы в этом время.

Яж говорю русские бабы форева, нах нам берег турецкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

-у меня с собой нет спиртных напитков, всё оставил в машине

-у одних вот тоже не было (гордо показывает две банки пива, лежавшие поверх барахла у предыдущего проверяемого, дальше проверять не полезла, поэтому могу предположить, что это был отвлекающий манёвр)))

-я что, не произвожу впечатление нормального человека?

-нормальные сюда не ездят

.

Из разговора с полицмейстершей на рамке, при личном досмотре.

 

Давно я мечтал попасть на мероприятие под названием "Нашествие" и в этом году (7-9 июля) случилось - жена подарила билеты на ДР. И мы реально "попали", но ни капли разочарования. Мы были готовы к пробке на восемь часов перед заездом на парковку, но отстояли всего пять. Многие бедолаги, поставившие палатку в чуть заметном понижении рельефа - переставлялись потом под ненавязчивым излиянием с небес, а мы стояли себе почти на самом ходу и ничего - выстояли, правда какие-то утырки в последний день пару колышков от палатки подрезали, ну я на них зла не держу, пусть они им потом при случае в жопу воткнутся. По телеку показывали как там два десятка различной техники, с полей машинки тягали, ага. А я не такой, Костя сука, молодец, сам въехал, сам выехал. Алкоголь пронести можно было, курсантские годы - сноровка на всю жизнь. При первом заходе честно сказал - при себе нет ничего (см. эпиграф), при втором грамотно пронёс литруху вискарика. Не, не жлоб, но - сцуко!!! банка Жигулей 200рэ!!! Причём сам лошара, наслушавшись о скидках нииппических при оплате картой, почти весь налик планируемый к расходу, туда загнал. Хорошо, супруга-умница, тупичок наличмана затихарила. Дык в кафешках, где пища нормальная и карты берут, к обеду второго дня почти всё меню нормальное выметено было. А так по питанию вполне себе, даже плов с огня постоянно в наличии был.

В общем и целом впечатления только положительные. Музыкант Юра закрывая фест, выдавал два с половиной часа, со стихами, с двумя небольшими перерывами. Кинчев подскользнувшись и не переставая петь достойно поднялся. Грамотный и организованный слэм под Люмен вааще красота посмотреть. Ну то, что все хиты пели, можно не пояснять.

Мы глядели с трибун, приплясывали там же. Жена всё пихала, мол иди в фан-зону, просто так приехал штоле? Придётся в следующем году с дочей иттить))

Царила очень душевная обстановка. И на трибунах, и в фан-зоне, и вообще в целом. На трибунах друзья заботливо одевали уставшим товарищам капюшоны и следили чтоб банка с пивом у дремлющего человека постоянно находилась либо в руках, либо рядом на сидушке. При перемещениях уставшие нежно поднимались коллегами и переносились на более-менее сухие участки для отдохнуть, потом их транспортировали далее.

Отдельная тема, это хляби небесные, они не то, чтобы разверзлись, но просраться дали. То, что творилось под ногами - трэш, но никого это не смущало. Единственное, что расстроило, так это то, что до второй сцены можно было добраться либо при наличии сапог, либо вплавь, а там жёг Гарик. Воздушное шоу тоже отвалилось по погодным условиям.

Развлекух там всяких было в количестве и дитям, и вечно молодым. Честно говоря глянули так, одним глазком ибо грязь месить хватало от палатки до трибун с кафешками.

Да, поехали по одёжке абсолютно не подготовленные. Половина всю дорогу стебала - одень уже свои сандалики и шортики, а то весь мосск вынес - а не забыла, а положила? Хорошо куртейку взял путёвую и ботиночки "Кечуа" держались до последнего, по килограммму грязи дома отскоблил, привёл в порядок - лучше новых. Палатка декатлоновская не подкачала.

Вроде всё описал, первый отчёт не опубликовал своевременно, дык этот долгонько карябал.

 

 

 

post-19202-0-81454300-1502016445_thumb.jpg

Погнали по-холодку.

 

post-19202-0-44980300-1502016491_thumb.jpg

Парканулись.

 

post-19202-0-51857900-1502016526_thumb.jpg

Рок-н-ролл жив!!

 

post-19202-0-86164500-1502016566_thumb.jpg

 

post-19202-0-29516300-1502016591_thumb.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хз, вроде нет. Но если поймают с поличным, турика закроют надолго в тюряге. Парни ездили спецом не из нашей тусовки, еблись в каких-то трущобах. В соседней комнате родственники дамы в этом время.

Яж говорю русские бабы форева, нах нам берег турецкий!

 

Да уж... Тридцать лет назад у нас там с этим как-то попроще было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде заработало. Попробую тут писать о поездке на эти новогодние каникулы в Калифорнию. ) решение было принято в последний момент, глядя в том числе и на прогноз погоды. Вылет сегодня в 19.45, ночёвка и НГ во франкфурте, далее через Чикаго в LA. ✈️ Всем крепкого льда и толстых окуней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...