Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

28 мая-17 июня уезжаю в Италию бомжевать в палатке. На машине ессно. Если есть семейные желающие с детьми - вэлком.

План поездки:

28мая старт днём. Дальше теоретически (как поедется)

29мая австрия, вечер - ночёвка в кемпинге. Вариант - ночёвка в Чехии или в Польше.

30мая - австрия, альпы, кемпинг, отдых, блуждание по горам.

31мая - словения или австрия - по настроению

1 июня - кемпинг Spina (http://www.spinacampingvillage.com/) по 15 июня.

15 июня старт в Питер.

 

Кемпинг вполне приличный - с аквапарком и прочими развлечениями.

По цене - место под палатку, машину, пятерых человек (трое взрослых (дети старше 10 лет идут как взрослые) и двое киндеров) и собаки - 420евро на 15 дней. Аквапарк, бассейн и всякие развлечения включены.

Судя по месту и итальянским форумам место в плане рыбалки весьма перспективное из-за наличия впадающих в море речек - сибасс и прочие вкусные хищники. По времени - уже можно купаться, но ещё присутствует приличный хищник в береговой черте. Ловля - ультралайт, шоре джиг, донка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

28 мая-17 июня уезжаю в Италию бомжевать в палатке. На машине ессно. Если есть семейные желающие с детьми - вэлком.

План поездки:

28мая старт днём. Дальше теоретически (как поедется)

29мая австрия, вечер - ночёвка в кемпинге. Вариант - ночёвка в Чехии или в Польше.

30мая - австрия, альпы, кемпинг, отдых, блуждание по горам.

31мая - словения или австрия - по настроению

1 июня - кемпинг Spina (http://www.spinacampingvillage.com/) по 15 июня.

15 июня старт в Питер.

 

Кемпинг вполне приличный - с аквапарком и прочими развлечениями.

По цене - место под палатку, машину, пятерых человек (трое взрослых (дети старше 10 лет идут как взрослые) и двое киндеров) и собаки - 420евро на 15 дней. Аквапарк, бассейн и всякие развлечения включены.

Судя по месту и итальянским форумам место в плане рыбалки весьма перспективное из-за наличия впадающих в море речек - сибасс и прочие вкусные хищники. По времени - уже можно купаться, но ещё присутствует приличный хищник в береговой черте. Ловля - ультралайт, шоре джиг, донка.

 

 БАВ вроде собирался :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наш отдых в этом году прошел в Ленинградской области. Прежде чем ехать мы забронировали комнату на травел ру заранее, чтобы не заморачиваться по приезду. База отдыха Штоль, удивила нас своей гостеприимностью,находится база в г. Луга на берегах двух озер – Малого и Большого Омчино, так вот мы немного и половили рыбки там. Времени было немного, хотелось ещё и так посмотреть всё, даже всё не опробовали не успели. Я считаю, что отдых мы провели на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой лайфхак для автомобилистов- если надо ехать далеко,а бензин делить на одного\двоих неохота-есть сайт blablacar.ru ,поиск попутчиков.

Весной сам случайно с этим сайтом столкнулся-ехали в Абхазию, не набиралось машины,и там в итоге нашел попутчиков,сильно компенсировали стоимость бензина.

Где-то рупь с небольшим за км берешь с попутчика,если едешь один и берешь трех попутчиков-то полностью бензин окупают,и на пиво остается.

Вот. Не реклама))

Просто вариант для любителей ездить далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прикольно. Мой город.

 А вам нравится ваш город? Часто ходите на рыбалку или просто с семьей на отдых? Может мне доведется еще там побывать, можем встретиться и вы мне покажите интересную местность  в своем родном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной город - родной город и есть. Здесь родился, живу и надеюсь  дальше жить.  Рыба в округе давно кончилась, поэтому все

 

рыбалки за пределами не только района, а  и в соседних областях. Чем дальше, тем лучше. Летом, с палатками , несколько раз

 

выбираемся на какое нибудь из многочисленных озёр. Но это конечно несколько на любителя, очень уж многолюдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной город - родной город и есть. Здесь родился, живу и надеюсь  дальше жить.  Рыба в округе давно кончилась, поэтому все

 

рыбалки за пределами не только района, а  и в соседних областях. Чем дальше, тем лучше. Летом, с палатками , несколько раз

 

выбираемся на какое нибудь из многочисленных озёр. Но это конечно несколько на любителя, очень уж многолюдно..

Эммм. Вообще вроде процветает рыбалка около Луги) Череменецкие всякие и тд озера,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм. Вообще вроде процветает рыбалка около Луги) Череменецкие всякие и тд озера,не?

 

 

..не знаю, как по мне, рыбы нет. Не воды ни рыбы. Лес выпилен, всё засрано.. Может запросы  у меня завышенные..

 

Да и не интересно уже рядом с домом, одно и тоже уже двадцать пять лет.

 

Или больше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Чем не та?

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_20191.gif

Сказал Pilot  Adminu как то

Топча подошвою кота

Ты знаешь, Лёша, Рига

Уже не та

 

:pisya:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю мы только приехали оттуда, ездили на новогодние праздники. Всё понравилось, проживали в Hotel Riverside бронировали на travel ru, отель просто шикарный, но хочу сказать и не только этот, в основном все хорошие. Не скажешь даже, что это три звезды, цена и качество на все 100%. На праздники в городе работает много сувенирных лавок. Латвийцы - спокойный народ, который очень строго придерживается традициям своей страны. За несколько дней, которые мы там провели, конечно не успели посмотреть все достопримечательности города. Но у нас остались хорошие впечатления о городе и его жителях. Не знаю, конечно какая Рига была до этого? http://s017.radikal.ru/i408/1601/60/d5888a83ba9f.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо летом повторить ))

Это да, пока родные в Георг Отсе занимаются спа, удочку взял и вперед..... У меня даже кот рядом на травке сидит и смотрит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с семьей и друзьями на новогодних каникулах были одним днем в Великом Новгороде. Славно погуляли, несмотря на мороз!

 

http://s017.radikal.ru/i443/1601/d0/0f42e91a1fdd.jpg

 

А еще заехали в Витославлицы, там я пофоткал немногочисленные старинные орудия связанные с рыбным промыслом. Посмотреть можно ЗДЕСЬ

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...