Перейти к контенту

Путешествия(поездки не на рыбалку).


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Будучи проездом в Мск случайно набрел на резиденцию админа. Хотел засвидетельствовать почтение. Охрана к телу не допустила.

post-3643-0-14445600-1456995863_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волжанка нынче в тренде.

Полгода назад Петровичу скажи про волжанку, он бы ответил "Я это гавно в руки брать не буду." :pisya:

А вот интересно что же такое случилось то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего мнения не меняют только покойники(с)

Так это да ..., но не просто же так , или новинки у них и правда лучче стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно что же такое случилось то ?

Случилось импортозамещение и вступила в действия программа  спиннинговой безопасности страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось импортозамещение и вступила в действия программа  спиннинговой безопасности страны.

Ура ! Неужели теперь их будут собирать прямо здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ! Неужели теперь их будут собирать прямо здесь !

Волжанка их уже лет  10 тут собирает, тока никому не говори это секрет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волжанка их уже лет  10 тут собирает, тока никому не говори это секрет. :pisya:

О как ! А я тряс несколько палок , где то года 1,5 назад , но и подумать не мог ..., не пахнуло как то родным ...  Ну ладно , я ни кому не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ! А я тряс несколько палок , где то года 1,5 назад , но и подумать не мог ..., не пахнуло как то родным ...  Ну ладно , я ни кому не скажу.

Да, нет почемуже? Гавнецом то родным попахивает, просто сейчас некоторые респираторы одели. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет почемуже? Гавнецом то родным попахивает, просто сейчас некоторые респираторы одели. :pisya:

А вот интересно , к ним на работу устроица можно ?, а то я к запахам привыкший . Я бы им такую удочку собрал ... мама не горюй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетила безумная идея : объехать вокруг Саймы на велике , из Иматры в Выборг , заодно купить лицензию и рыбку половить . Если есть желающие , можно подумать конкретнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ищем компанию для кемпинга в Финляндии

Никогда не планировал отпуск заранее. Но идея спланированного заранее путешествия по кемпингам Финляндии зародилась в прошлом году после 3-х дневной спонтанной поездки в кемпинг. Ищем идеальных попутчиков.
Идеальный попутчик:
- Нашей Соне 9 лет. Андрюше - 2,5 года. Будет здорово, если с вами будет ребенок или несколько ребенков. Детям веселее вместе.
- Папа любит рыбалку. У папы лодка, мотор и все необходимое для любимого занятия. Будет здорово, если вы знаете толк в спиннинговой рыбалке и разделите увлечение папы. Папе 35.
- Мама любит детей, настольный теннис, шашлык, собирать грибы, бассейн, интересные места, хорошие книги, рыбалку. Будет здорово, если вы не имеете ничего против вышеназванного. Маме 35.
Маршрут пока в разработке. Ввиду наличия детей и желания отдыхать хотим его сделать неутомительным. Пока видим его в виде круга Иматра-Савонлинна-национальный парк Коловеден-Йоенсуу-Куопио-Миккели-Иматра. Длительность маршрута от 10-14 дней.
Проживание на территориях кемпинга в палатках. Возможно снятие домиков в некоторых кемпингах.
Снаряга: вместительная машина, удобная палатка, кемпинговая мебель и все для отдыха на природе. Можно подумать о велосипеде, если у вас есть багажник. У нас есть.
Программа: палаточный отдых, рыбалка, грибы, баня, купание, бассейны, музей леса, музей народов Карелии, музей Маннергейма, крепость Савонлинны, рестораны, приготовление еды на открытом огне. Завершить отдых планируем в спа-отели в Иматре.
Когда: Хотелось бы не пролететь с погодой, так как она будет залогом хорошего путешествия. Также хотелось бы и грибов немного покушать. А посему планируем конец июля-начало августа 2016 г.
Цена: Ночь в кемпинге ок 26 евро в палатке и ок 35 евро в домике, если снимать на двоих. Бассейн в Миккели - 5 евро/взрослый. Ориентировочно на 2 недели - 40-50 т.р.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты кидай! :)

вечером кину, был два раза, третий раз кризис наебнул тазом поезку, второй раз напрямую бронировал, хозяин скинул 100 евра за котеджик за пять дней

грибы были в конце августа, валом, 1км от кемпинга,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы идеальные попутчики)) только евров нема))))))))))))))))))))))))))) 

з.ы. можем и накопить.

Зачем тебе евро? Достаточно маленького кусочка пластика :) А так подумайте, кемпинговый отдых весьма доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также хотелось бы и грибов немного покушать. А посему планируем конец июля-начало августа 2016 г.

Ты знаешь толк в грибах - самый сезон. Утром по туману набрать, штук 50-60 сразу закинуть  и весь день мультики смотреть. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...