eloff Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля 23.04.2026 в 07:08, Монолит сказал: То есть, ты попытался втюхать нам, наивным окунятникам и карасятникам, прошлогоднюю мать-и-мачеху? Это профессиональная деформация, Андрей! Вот тебе от другого Андрея сегодняшняя фотография из тех краев. С одуванчиками беда. Градусник кажет-2. Хлеб закончился практически, продуктов на день- два. Завтра в райцентр на летней резине. 500 км на юг от Питера. 3 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Спиннинг молчит, на зимнюю когнитивный диссонанс 2 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 7 часов назад, eloff сказал: Вот тебе от другого Андрея сегодняшняя фотография из тех краев. С одуванчиками беда. Градусник кажет-2. Хлеб закончился практически, продуктов на день- два. Завтра в райцентр на летней резине. 500 км на юг от Питера. Зато косить не надо. И белые мухи лучше комаров. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля С интернетом здесь беда. Слабенький и дают порциями. На ночь вовсе пропадает. Что бы совсем не скучать, приобрел, спасибо БАВу, приставку и антенну. Все это убрал в коробку с телевизором и положил на шкаф. И сейчас там лежит, вспомнил про него на полдороги. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 13 часов назад, eloff сказал: на летней резине. Всегда говорил -- раньше Дня Победы в наших краях нельзя переобуваться Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая Вроде поехал на рыбалку, но больше получилось краеведческое путешествие. Собрался сегодня на Оредеж, со спиннингом. В Вырице на перекрестке, вместо поворота на лево, в проверенные места, повернул в право на Онзу, не был там, любопытство, ещё и навигатор испытать в условиях. Шел вдоль реки изредка кидая микроколебалку, потом вышел к болотине и пошел уже по лесу. Навигатор показывал ,впереди , мост и кирпичный завод. Вышел к мосту, впереди двухэтажный дом, на ветру поскрипывает створка рамы, через открытое окно, в комнате видно люстру, где-то обвалившийся потолок, запустенье. К заводу ,от Вырицы , ведет мощеная дорога. В интернете информации не много, больше однотипные фото. Работал завод примерно с 1910 по конец 80х, кончилось сырье, которое добывали неподалеку. 5 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая 14 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 14 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 14 Мая Не скучайте, полетел отдыхать Андрей @Conwell, не давай, пожалуйста, известной теме затихнуть 9 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 28 минут назад, Stern сказал: Не скучайте, полетел отдыхать Андрей @Conwell, не давай, пожалуйста, известной теме затихнуть Хорошего отдыха!!! Будем ждать атчёд с фотками!!! П.С. Настойки в количестве - не есть гуд. Чем чище состав - тем легше поутру ... 😉 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 14 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 14 Мая 6 минут назад, MegaVolt сказал: Настойки в количестве - не есть гуд. Чем чище состав - тем легше поутру . 200 и все 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 14 минут назад, Stern сказал: 200 и все Уверен в себе? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 14 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 14 Мая 20 минут назад, fishscout сказал: Уверен в себе? Как никогда 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 14 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 14 Мая 😼😼😼 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 15 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 15 Мая Приезжай ко мне в Баку 10 1 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 15 Мая Поделиться Опубликовано 15 Мая 21 час назад, Stern сказал: Не скучайте, полетел отдыхать Баку рядом. MOV_20260515_195040_395.mp4 2 13 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Небольшой город Рай южнее Лондона, все чинно и старинно 10 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Оказывается есть у и виноградники и винодельни. Chapel down одна из таки, даже довольно известная. Делают белые и игристые, в основном игристые классический метод. Все ж климат диктует Уровень весьма неплох. Пускают поглядеть на виноградники, внутрь, где прессы и в конце дегустация 5 образцов 6 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Паб на окраине Лондона, шумно, музыка. Местные ходят бухнуть, поесть и отдохнуть Собаки, естественно тоже посещают заведение. Уж есть ли для собак специальное пиво не знаю , но вкусняшки есть 9 1 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Собор Святого Павла, большой и красивый, 500 ступенек на смотровую площадку. В общем - внушаить 5 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Новомодный рынок. Еда такая и сякая, толпы, где то прям жуткие очереди, но вкусно, аппетитно, пахнет приятно и рыбов показыают 6 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Ещё забавный факт, около собора памятник королеве Анне, вокруг неё фигуры Почему именно она? Королева Анна правила Великобританией с 1702 по 1714 год. Именно в годы её правления (в 1710 году) собор Святого Павла был официально признан полностью завершенным после грандиозной перестройки Кристофером Реном Символизм: У подножия памятника сидят четыре аллегорические фигуры, символизирующие территории, на которые королева заявляла свои права или которыми правила: Британия (с трезубцем), Франция (короли Англии тогда еще чисто формально претендовали на французский престол), Ирландия (с арфой) и Америка (в образе коренной жительницы). Кстати, рядом с этой головой прямо у ног фигуры можно заметить еще одну забавную деталь — странное существо, напоминающее сердитую ящерицу или жабу. На самом деле первый скульптор Фрэнсис Бёрд в 1712 году так себе представлял аллигатора, который должен был олицетворять дикую фауну Америки. Похож он получился слабо, но деталь историческая! 8 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая Дальше на нулевой мередиан, Катти Сарк и все такое Гринвич И рынок с рыбами, котами и старинными картами 5 1 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 16 Мая Administrators Поделиться Опубликовано 16 Мая В процессе по пабам, все сплошь исторические Но набор почти одинаковый. Много народу, пиво - рекой, еды от пуза 6 1 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 17 Мая Поделиться Опубликовано 17 Мая 15 часов назад, Stern сказал: Дальше на нулевой мередиан, Катти Сарк и все такое Это случайно не в моем любимом магазе на углу Кинг Вильям и Ромни-стрит, случайно? Раньше обязательно покупал там новую "капитанку" для своего другана а из Карелии... :-) 3 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения