Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

На более поздние блёсны "Мастер" похоже. Не знаю, производятся ли те ещё. Для джиговой проводки по глубине были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второй вариант - для щуки. Недокопии Люсоксов Мепсовских. До джиговых глубинным они не дотягивают массой грузика и лепесток слишком большой. Поэтому тупо для ловли щуки на меляке они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на озерке мужчина поделился приманкой - с виду джава стик, только из тянущегося материала, говорит купил на выставке в Москве за какие-то ебанистические деньги (400 руб. упаковка 12 шт, что ли). На упаковке написано вроде спорт фишинг. Делают с АПБ. Кто знает, что за оно, поделитесь ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот таким воблерочком ловил кто-нибудь? Для каких условий подходит? Проводка, особенности?

 

http://data20.gallery.ru/albums/gallery/170998-00304-56566405-m750x740-u1ea3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего сразу "наебал"? Он же не продал - он так дал резинку, говорит: "Вот мне ребята продали, сказали - хорошая приманка по окуню, а я поймать на нее не могу ничего.Попробуй, может у тебя получится". Я ему про отводной поводок рассказал :)

А ценник - так мало ли, если видят, что простоватый крестьянин, впаривают.. Ему шиму какую-то за 5 тыс продали - вот интересно глянуть бы, что за она :)

Ссылку можешь кинуть - гляну на резинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

ценник розницы 200 рэ...наебал тебя мужик:):):)

есть такие

Миша, в Питере по 400р и барыжут те же лайныспин, по 200 я взял бы в ассортименте, а так лучше 600 потрачу на родные.

Сможешь по 200 организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей (Новополоцк)

Клянусь на выставке брал по 200,

а щаз пасмарел эти чудилы 450 его поставили...за такую цену идет лесом!!!

http://spinning-sport.ru/shop/category/175/primanki/plavayushchiy-silikon-spinning-sport/dgavastik-plavayushchiy-50mm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а щаз пасмарел эти чудилы 450 его поставили...за такую цену идет лесом!!!

http://spinning-sport.ru/shop/category/175/primanki/plavayushchiy-silikon-spinning-sport/dgavastik-plavayushchiy-50mm.html

Вот и я про тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть, дороже, чем оригинальный с доставкой. Русский пизнес - бессмысленный и беспощадный.

Gore

ты может фокса брал? они реально дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс Серега, я вчера тебе названивал...

Вечером на связи будешь?

Названивал?! 1 пропущенный с хз чьего номера питерского только был. Вечером дочка спит,так что лучше щяс набери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу джавастиков выясню. Они кажись в опте рубликов по 150. Надо у наших хохлов узнавать.

Жека в свое время писал: " Да нет - нормально всё - их духуя в продаже у нас и в цвете и в размере - дорогой Сцуко-13$ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gore

ты может фокса брал? они реально дешевле.

не, я брал у знакомых хохлов на выставке...но брал по рознице...я уж обычно разбираю хде галимый кЕтайский фокс и суровый хохляцкий жавастик:pisya::pisya::pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а нахлыстом кто-нибудь ловит? Не ловил ни разу, хочу попробовать осенью сёмгу половить на небольших реках.

Хотелось бы собрать специализированный комплект для лосося (3-5 кг) и кумжи. Желательно не шибко дорого. Подскажите по снастям и примерным затратам.

Класс, двуручник ли предпочесть? По шнурам опять же и прочие особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освоить двуручник с нуля сложнее

 

любое удилище 7-9 класс , то же самое и по шнуру ( вполне вменяемые бюджентные колы , можно весь комплект собрать от них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а нахлыстом кто-нибудь ловит? Не ловил ни разу, хочу попробовать осенью сёмгу половить на небольших реках.

Хотелось бы собрать специализированный комплект для лосося (3-5 кг) и кумжи. Желательно не шибко дорого. Подскажите по снастям и примерным затратам.

Класс, двуручник ли предпочесть? По шнурам опять же и прочие особенности.

 

Учти !

Нахлыст - та ещё секта !

Понравится - пропадёшь !:rolleyes:

 

Могу свести с этими сектантами .... , может от меня отстанут , наконец ... .:blush:

И свой GLX забарыжу ... !:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...