Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

А в Питере где бы глянуть, не в курсе?

угол Наставников и Ударников(в подвале рынка рыболовный отдел)-цена 80руб. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угол Наставников и Ударников(в подвале рынка рыболовный отдел)-цена 80руб. :rolleyes:

Угу! СНКС!!!!

ЗЫ. Серега, Она не забористей знаменитой отжиги "СМ-супер" :pisya: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Дронгирона

У меня есть, но пока не упирался и не споймал. А товарищ ловит и весьма успешно.У меня нынче сезон прошёл под знаменем джига. Воблера отдыхали и тухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не упирался, но нанощуку поймал, хотя это скорее случайность чем закономерность, он от срайда поведением в воде отличается ,точнее не поведением а управлением, срайд при несильных рывочках и положении удильника на 12 часов вырисовывает елку, и тонет медленно и аппетитно .,в эти паузы поклевки и происходят.а кикс при дерге заваливается и что с ним делать не ясно.,но надежду на него не теряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угол Наставников и Ударников(в подвале рынка рыболовный отдел)-цена 80руб. :rolleyes:

СНКС! Вчерась ТВОЙ подвал был "взят" :rolleyes:

Отсутствием минусов попробовал вместо отжики :rolleyes:

Бля, ну и погодка сегодня вчесть начала зимы - на Невке хоть загарай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНКС! Вчерась ТВОЙ подвал был "взят" :rolleyes:

Отсутствием минусов попробовал вместо отжики :rolleyes:

Бля, ну и погодка сегодня вчесть начала зимы - на Невке хоть загарай!

Вот зануда :blush:

Ты Сашу АБЮ релаксируй :mrgreen:- .

Любишь аджику-заезжай. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зануда :blush:

Ты Сашу АБЮ релаксируй :mrgreen:- .

Любишь аджику-заезжай. :rolleyes:

Спасиби! Позвоню!Но АБ зимой никакой СМАЗКОЙ.... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиби! Позвоню!Но АБ зимой никакой СМАЗКОЙ.... :mrgreen:

Еще не зима,нужно вытащить на Охту или Гребной-главное,что бы клевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не зима,нужно вытащить на Охту или Гребной-главное,что бы клевало.

Чичас бздей получим :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,что то с макфишером творится:twisted: Вчера весь вечер стучался и сегодня:unsure: И вот щастье - Я ТУТ:rabbi:

 

Извиняюсь, думал плохое и даже отписался на домашнем ресурсе:shock:

 

Балачевчева -не знаю. Если убрать мат и некие выражения из его постов, расчитанные на

одебилинную реформой образования и пивасиком молодёж, то пишет в основном дельные( для меня ) вещи.

-----------------------------------------------

Познакомился с матершинниками ! http://xahto.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/grust-226.gif

Задал три вопроса http://xahto.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/by.gif и сделал СЕМЬ ШАГОВ(постов http://xahto.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/smushenie-211.gif ) и мне закрыли вход http://xahto.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/w00t.png http://xahto.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/devil.png

Совет для тех кто хочет там что то выудить :

- материться надо через три слова,лучше через одно

- хвалить Хозяина и его товар, желательно в каждом посте

- обсирать прямых конкурентов в профильных ветках

- ни когда не говорить СПАСИБО людям, которые мыслят и пишут неугодное ХОЗЯИНУ

 

Еще раз утвердился - одарённый рыбак,может быть испорчен как человек,самомнение которого пострадало от в внимания к нему.

 

Слава ИНТЕРНЕТУ, есть еще много адекватных сайтов и людей.

---------------------------

Ещё раз извиняюсьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif Спасибо что открыли дверь:157:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балачевчева -не знаю. Если убрать мат и некие выражения из его постов, расчитанные на

одебилинную реформой образования и пивасиком молодёж, то пишет в основном дельные( для меня ) вещи.

 

По твоему - мы, костяк этого сайта - одебиленная молодеж? Кстати, у тебя, грамотей, в одном предложении четыре грубых орфографических ошибки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз утвердился - одарённый рыбак,может быть испорчен как человек,самомнение которого пострадало от в внимания к нему.

Слава ИНТЕРНЕТУ, есть еще много адекватных сайтов и людей.

Парень, ты абсолютно не прав на счет Master Yoda. К сожалению, если ты этого не понял, то объяснить будет трудно...

P.S.

Сайт переезжает на другие сервера, от этого могли и быть проблемы с доступом. Odmin и Master Yoda предупредили об этом...

P.S.S.

К сожалению, по-настоящему адекватных сайтов и людей не просто не много - их очень мало.

maxfishing.net из них самый демократично-авторитарный, что заметно выделяет его из толпы...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему - мы, костяк этого сайта - одебиленная молодеж? Кстати, у тебя, грамотей, в одном предложении четыре грубых орфографических ошибки.

 

 

 

:157: МолодеЦ 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, ты абсолютно не прав на счет Master Yoda. К сожалению, если ты этого не понял, то объяснить будет трудно...

P.S.

Сайт переезжает на другие сервера, от этого могли и быть проблемы с доступом. Odmin и Master Yoda предупредили об этом...

P.S.S.

К сожалению, по-настоящему адекватных сайтов и людей не просто не много - их очень мало.

maxfishing.net из них самый демократично-авторитарный, что заметно выделяет его из толпы...B)

 

Спасибо что разъяснили. Я же извинился.:157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ-ВИ- НИ-И-И- ТЕ-Е-Е !!!!!!!!!!

 

Принято.

 

 

А вообще, Макс тут единственный, кто обладает прекрасным слогом с утонченным юмором. Когда надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято.

 

 

А вообще, Макс тут единственный, кто обладает прекрасным слогом с утонченным юмором. Когда надо.

 

 

 

МАКС :079: :wub: :021:

 

:028: - хвалить Хозяина и его товар, желательно в каждом посте

----------------------------------------------------

А по существу :

- ни разу не ловил как вы, Максим. Посмотрел видео и отчеты по Тюмении. Речка с восточного склона Урала похожа на наши. Не видел и не слышал, что бы кто, у нас, ловил весами от20гр и червями и прочими резиновыми объёмными и длинными приманками. Ловят от 5 до 22кг - но случайно. В основном на колебалки и блюфокс №5. Вот и решил к сезону 12 года собрать всё по вашей методе. Отловить сезон. А там конец света пусть:004:

Бюджет: спин 30%+(груз+резина 70%)= 10 руб

И так, советы профессионалов без бля и на<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет: спин 30%+(груз+резина 70%)= 10 руб

И так, советы профессионалов без бля и на<_<

Напиши, где ловишь, может и подскажу чего. А то и помогу собрать и взять подешевле (рыбмаг у меня в Тюмени). Только в профильную ветку пиши, а то будешь потом обижаться, что послали в пеший тур с элементами эротики :) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз утвердился - одарённый рыбак,может быть испорчен как человек,самомнение которого пострадало от в внимания к нему.

 

Хорошо сказал по сути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот,

успокойся, я самый адский перец на МФ...минусы тока на пользу:)

я ваще-то хотел написать типа "Штирлиц никогда так не был близок к провалу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРКОТ

говори шо думаешь, даже еси это не мЁд...главное лови и выкладывай фоты:)

 

 

 

з.ы. для всех...тема сегодняшнего утра- ну его на хуй- хочу домой, в теплую ванну и нет-бук, шоб клава дымилась:):):)....а ветер мне в харю, а я хуярю....эстримальный ад:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серкот,

Сначала следует хорошенько подумать, а потом и составлять посты. В противном случае, поток сознания превращается в постах в словесно-буквенный понос. Яркий пример тому - чел, два поста которого выше. Обрати внимание, букв затрачено много, а информации, даже бесполезной, нет вовсе... на твой вопрос он так и не ответил, а на форумчанина, что подготовил подробный ответ он наехать успел... Выводы делать тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...