Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ко всем страждущим сравнить ЛЕС и новый Талон рекомендую не беспокоицо....там достаточно будет подержать палки в руках, сразу будет все понятно....

Понятно что? Что они одинаковые? Что? :twisted: В пизду все эти недомолвки и непонятки! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

после Талона, о лесе даж не вспомнишь...там вариантов нету:)

Но самое смешное другое человек по долгу службы обязанны ловить Лесом, пачаму выпрашивал у одного здешнего "новичка" 83 Тиру до 35 грамм...поэтому я вот честна по Лесу окончательно не могу сказать....кстати буит возможность у Декса возьму покидать 86 до 21 Лес, но на первом же забросе она мне не понравилась...точнее звона(который у миня есть на 8ке терьер) на ней не было...поэтому и хочу понять- в чем хрень. кстати 86 хвалят тока тут и Декс....все остальные знакомые 86 до 21 грамм- не особо почему-то любят...

 

 

 

з.ы. СТРОГИНСКИЙ прости еси че я твою хистори рассказал:)

з.з.ы. новый Талон все кто надо ужО видели и кой-кто уже по полной программе обловил, кой кто ужО душу за него готофф продать..ну и все такое...но эта все фигня- его хочется сравнить с НРХ...но они бля слишком разные по конусности, поентому может быть такая тема шо кто-то любит более конусные палки, кто-то менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

J.Silver

Красавец...скока ТХ ты сломал?

 

 

мля миня радует- ща должон Балу и БОНД подтянуцо...Балу сломал до хуя раз, но как я понимаю все оне были на грани гарантии, Бонд не ломал ни разу, но всего его друзья ломали, но бля в МИДУ не пошли, а просто выкинули...Красавцы:)

 

 

з.ы. БАЛУ и БОНД- ниче личного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу новых- я б тебе рекомендую(раз ты их даж не держал) промолчать...асобливо про связующее...

гор, 3M Matrix Resin и Sintrix это прошлогодние новости. :mrgreen: Не выйоживайся! :rottenfish:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, инна, кули передeргиваешь? Перед продажами тх в рунете были такие же 'сопли', а затем поломки. Еще раз, у меня лично негатив к той серии из близкого радиуса, меня переубедить только через воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих,я не говорю что 86 до 21 ахуенен. Я говорю что за свои бабки пиздатая палка. Мне вот дайки топовые нравяца,уфм некоторые,ещё нескака фирм,названия которых ты вряд-ли даже слышал,но ловлю лесом.

Почему-да потому что на халяву - он мне в двушник обошелся,а те,которые нравятся больше не куплю ибо дохуя стоят,как минимум на 50% дороже ЛЕС-а(в опте),а при моих рыбалках мне тупо жалко палки ломать такие.

Дадут мне талон пиздатый - буду ловить талоном.Покупать за кровные криво собраные дрова-нунахуй.

Талонов кстати у меня было 3-все продал. Правда гарика было 5,а остались только 1141 и 1025 кастинг. И кроев было 5,а щяс только 2,правда ещё унцовку хочу взять.

и 1 хуй я хвалю только то,что мне нравится. Даже ареалы,кроме 7,ибо хуйня.

По крайней мере меня никто не может обвинить что я хвалю то,чем барыжу,правда барыжу я почти всем...

Никогда я не писал что тенрюхи ахуенные.У меня даже нет нихуя не одной. Тоже и с ниссином. И даже не писал что они лучше чего бы то ни было,если реально их не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, вот:

 

Хули ты лезешь в спор, если у меня факты на руках. Тузы, если говорить языком Покера. Возьмем исключительно максфишингистов, с кем лично знаком.

 

1. Балалайкин. Сломан комель ТХ 9 гр. на дамбе. На ровном месте.

 

2. Корсар. Сломан ТХ 9 гр. в районе третьего кольца при забросе жиги 3 гр.

 

3. Балу. Сломано два ТХ 9 и 12 гр. 12 гр. в комле - поменял низ. 9 гр. - вершинка. Не стал менять - обрезал. Кто со мной ловил в 2009 г. видел эти спины.

 

4. Балу. Последний Бармалеевский талон тх. Сломан на забросе жига 10 гр. в комле, блядь. Правда до этого заломал вершинку. Леша Штерн помог с покупкой новой, спасибо ему.

 

Это все документально подтвержденные факты.

 

Есть и плюсы:

 

Да. Хороший, чувствительный спин.

 

Да. Пожалуй, самый приятный в дрочевом жиге.

 

Но нихуя не надежный.

 

Приведи такую статистику по ОДНОЙ модели какого-либо производителя и я больше никогда не скажу, что ТХ ломучее соломное гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен ЛЕС-ами 7.6 до10.5гр, 8.6 до 21гр. Достаточно лёгкие, чуйкоотменные, кидучие и достаточно мощные. На днях жду унцовик, м.б. успею не половить, так хоть потестить в этом году.

Идеальных палок не бывает, как и людей, да и каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

У батареича спрошу...он миня напряг есиб случай был гарантийный.

По Корсару- он сам скажет...я вот не помню из-за чего сыр-бор произошел

По тебе, праильно я понимаю два гайрантийных случая? ты не перегружал , 20лб шнур не ставил?

Статиситику:

НС- Динамик2 первые три партии, пока не поставили усиление, про Кандо говорить не буду- Пилот взорвется:)). СДБР первый год продаж- зимой не держали -5-10. СД ХЛС 3 до 32 грамм первые две партии(на скока помню, но у меня у товарищей 4 слома, партии разные)....

ну еси вспоминать еще можно почти всех производителей припомнить....есть одно НО- зная как питерцы гоняют на глисе привязывая к борту- странно шо палки живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальных палок не бывает, как и людей, да и каждому своё.

Я-то согласен , но не кажный иксперт найдёт в себе силы сказать : " Мне эта палка нравится , но это ничего не значит - выбирайте удилище под свои предпочтения !".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у Талона новая серия будет? Прикольно.

А мне ТХ нравился. И сколько я его ломать пытался... и ебался на него на болотных кочках и рыбу большуя на крутой берег выкидывал (чувак стоявший рядом говорил что вершина была значительно ниже ручки) и шнур ставил какой надо а не какой рекомендован. Нихуя не сломалось.

Про ИТМ ваще молчу - пожалуй самая лучшая унцовая удочка в классе универсалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Есть у меня тоже интерес к LES66MF2 (в руки взять до покупки негде), подскажите, не будет ли проваливаться при использовании приманок превышающих тест, а конкретно - BalisongMinnow 130F. Magsqwad 128. Flesh minnow 130Mr и подобных, или лучше использовать приманки в пределах теста?

У меня таких воблеров нет, но есть опыт по другим моделям. Например Сквад большой шакаловский не продернуть нормально. В целом работа хорошая идет на Орбите 80 на Жибе на Ридже 90 на М1..... Вообщем на не сильно больших воблерах работа отличная. ИМХА удочка будет не очень хорошо работать с такими здоровыми буратинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких воблеров нет, но есть опыт по другим моделям. Например Сквад большой шакаловский не продернуть нормально. В целом работа хорошая идет на Орбите 80 на Жибе на Ридже 90 на М1..... Вообщем на не сильно больших воблерах работа отличная. ИМХА удочка будет не очень хорошо работать с такими здоровыми буратинами

 

Спасибо за ответ, вчера чуть не заказал, но к счастью магазин где собирался покупать не работал :)

Жаль конечно, что лесы 68-е до 3/4 одночастники, ну да ладно, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, из двух страниц про новый загадочный Талон - ничего ! Ничего не сказали. Ни Гор ни Егор! Может бабку Паню поспрошать? Она всё знает! А если не знает, то насказит. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по информации, новый Талон - это миф. Чья-то маркетинговая фантазия. Всем в правое крыло американской секты и шаманить на срочное появление двухчастных творений Дедушки:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наши бассовики с ними выступали уже на чм. В общем ждем...

Зы. С другой стороны, а нах 2-х частник, сантех труба и вдоль борта а/м NRХ. А если на Камчатку везти :roll:

Саша-Балу наша надежда! Саня, дык когда приедет то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...