Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

У всех руки разные. Просто (да уже писал, не хочу еще раз мучить всех своими вопросами, буду искать сам):

 

- надо что-то эстетичное и не такое мощное, как 74;

- но с таким же правильным, живым кончиком, как у 842-го;

 

Талон глуховат до 14 (по моим ощущениям); 842 не хочется подвергать циничному насилию выше теста.

 

Основная весовая категория под сей вжих - 12-18 г. Вот такая задача с 2-мя неизвестными; простое уравнение (а по жизни - хуюшки, не такое и простое). М.б. Талоны (новые) подойдут

Ну а хули думать,тут ламиглас X70MXS брать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миша, родной хлыст ещё не починил да и толку, а последующие два (новых) день и ночь по сравнению с ним.

Сравнивал до 10,5гр ИТМ, ЛЕС, Вигор, 842(малость) по чуйке.

Константин. Я ловил тремя 76 Талонами. И все немного разные.Это косаемо конкретно, информативности (вихлястости)вершины. Нужно выбирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 76 лес возьму. подход к инструменту.через алкотестер. без обид.

 

Нивапрос, не хватало еще палки из-за такого терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

еси палку постоянно перегружать, то строй может изменится у любой палки. как я понимаю изначально звучало 3 годаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

По чуйке паспорю очень сильно....ты лучше скажи шо сравнивал? а то окажется шо в итоге по чуйке сравнивался 76 ИТМ до 10 грам и 842 имх до 10...естественно на низах 842 буит выигрывать, а на верхах 76...

ИТМ 76 и 842 ИМХ нельзя сравнивать!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/015.gif Это совершенно разные спинны.Можно сравнить(если охота) ЛЕС 76,ИТМ 76 ,Эвид 76 ,ГЛ 8400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если многие заговорили про любимчков........То и я добавлю своих. Никогда не расстанусь с ГЛ 842,Талон 74,ГЛ 1021. Есть еще много разного,но эти -любимчики!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif Перекрывают(почти) весь мой диапазон весов и приманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как Вы джигуете 76-ым ЛФ? Я на 74-ой МХФ-ке низа лучше чую на тонкой плетне.Это кстати и МФ-ки касается,но она поинтересней.Та же ЛФ-ка и статистику портила,слом выше стыка.

Вопрос чуйки конечно дело индивидуальное,но я на ВИ+ 74MXF при 0,1ФЛ 7гр+3ФГ на среднем по жесткости дне рукой ловил естественно без ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Серега а какой рост и размер обуви у твоей любви?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Да! И цветом какая? фото покажи :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б интересно узнать как у наших сосайтников распределены рыбалки по тесту спиннинга. Т.е. у кого за этот сезон был приоритет по тесту спиннинга/приманок. 0-6, 6-12, 12-20,20-30, 30+, джерки.

Т.е. такой мини опрос устроить. Без всяких оговорок воблеры/джиги/колебло. Т.е. к чему у нас приоритет - как сам считает в каком тесте он больше всего рыбалок провел. С возможностью голосовать за неколько вариантов.

Так сказать устроить срезhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б интересно узнать как у наших сосайтников распределены рыбалки по тесту спиннинга. Т.е. у кого за этот сезон был приоритет по тесту спиннинга/приманок. 0-6, 6-12, 12-20,20-30, 30+, джерки.

Т.е. такой мини опрос устроить. Без всяких оговорок воблеры/джиги/колебло. Т.е. к чему у нас приоритет - как сам считает в каком тесте он больше всего рыбалок провел. С возможностью голосовать за неколько вариантов.

Так сказать устроить срезhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif

 

4-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну каждый писать будет - дофига места будет. просто если модераторам не в напряг - попросить их сделать голосовалку что-ли вверху

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею 2 Талона в ИТМе 1) ITM 7'4''-MLXF2 2)ITM 9'0"-MXF2

 

вполне доволен

У меня тож 74 MLXF2 Бармалеем собранный. :079: Всё лето на него ловлю не выпуская. Очень доволен удилкой. Но не твич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож 74 MLXF2 Бармалеем собранный. :079: Всё лето на него ловлю не выпуская. Очень доволен удилкой. Но не твич.

Сколько максимально на него вешал? Я вешал 25. Но заброс был не очень комфортный. Ясен пень не твич. Конец и правда информативный-живой. Мне тоже крои показались слишком жесткими потряс недавно у алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хуй с с этими старыми Талонами, отстали они от жизни. Сегодня тестил ЛЕС 8.6 до 21 гр.

Ещё раз для непонятливых, НАХУЙ Т....н.

Сегодня, похоже, общие впечатления сумбурны. Однозначных оценок по всем параметрам сказать не могу. Но пока совершенно серьёзно могу сообщить, что ЛЕС это прорыв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько максимально на него вешал? Я вешал 25. Но заброс был не очень комфортный. Ясен пень не твич. Конец и правда информативный-живой. Мне тоже крои показались слишком жесткими потряс недавно у алика.

25 я тоже вешал. Не комфорт.Самое то -это от 10гр голова. Пуляет вдаль, информативен, отлично пробивает судака и держит любого рыбасика.Окуня не сливает. Мощи до дури.Вот хочу на Тусе вдумчиво половить ЛЕСом, чтоб понять его прелести и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...