Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Правильно присматриваешь. У меня 702-я была.

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/199158--36280051-m750x740.jpg

Была, это очень краткий ответ. Ключевое уловил- была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жесткий и мощный, шо пиздец! Нижний тест забудь.

А с какого начинается понимание? Верх завышен? Или взоры обратить на который до 12? Мне твичить от70ки до 100ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого начинается понимание? Верх завышен? Или взоры обратить на который до 12? Мне твичить от70ки до 100ки.

 

Выбрось ты эту идею из головы, один хер не сможешь ловить такой палкой после талонов и прочего, будешь продавать потом или как запас в углу стоять будет. Лучше добавь и купи нормальное что-нибудь, тот же лес (сам знаешь как и где :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да вроде отзывы по Дырке бассовой нормальные. Про поломки народ молчит, в отличии от НС. И вес- лёгкая. Мне 70й твичить с ПВХшки не особо удобно. Особенно волкеры щучьи. Приходится на скамейку вставать чтоб вниз бить. А ещё - цена прельщает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возьми 66MF2 - покороче. У меня у корешка Бассмания до 18гр, берет ее в экстремальных случаях, когда другие жалко, вполне доволен,неубиваемая. Единственное,что несмотря на полную дубовость при потряхе, на крупных воблерах конец проваливается, и реальный тест - грамм до 30 наверно, мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, вот чёта меня ЛЕС на дрыге смущает. Тонкостенный он. Отношения требует. Чё-то очкуя я. Но он в списке, буду смотреть однознак.Ещё нового Талона жду. Интрига вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ещё нового Талона жду. Интрига вокруг него.

Интрига? Если что у меня были два. Ключевое слово опять - были. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые? СвежеОпытные? А чего тогда молчишь? Я не про старые и не про серию 10го года. Это у меня есть. Я именно про новую, которая вроде как сделана из ЛЕСовского материала, но со своим связующем и там свой конус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как сделана из ЛЕСовского материала...

Материал там не ЛЕСной, а вероятнее всего "Hexcel".

 

А были у меня, конечно, старые VI+ и ITM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкостенный он. Отношения требует. Чё-то очкуя я.

 

Давай в межсезонье встретимся и посражаемся как на шпагах, я лесом ,а ты талоном ? Там и посмотрим ,кто какого отношения требует :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в межсезонье встретимся и посражаемся как на шпагах, я лесом ,а ты талоном ? Там и посмотрим ,кто какого отношения требует :pisya:

 

Добрый вечер.

Есть у меня тоже интерес к LES66MF2 (в руки взять до покупки негде), подскажите, не будет ли проваливаться при использовании приманок превышающих тест, а конкретно - BalisongMinnow 130F. Magsqwad 128. Flesh minnow 130Mr и подобных, или лучше использовать приманки в пределах теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в межсезонье встретимся и посражаемся как на шпагах, я лесом ,а ты талоном ? Там и посмотрим ,кто какого отношения требует :pisya:

А можно я тоже посражаюсь? ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Есть у меня тоже интерес к LES66MF2 (в руки взять до покупки негде), подскажите, не будет ли проваливаться при использовании приманок превышающих тест, а конкретно - BalisongMinnow 130F. Magsqwad 128. Flesh minnow 130Mr и подобных, или лучше использовать приманки в пределах теста?

 

Не знаю,у меня 70ка и этих воблеров нету. У кого-то из наших есть 66, может ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что выставляешь ? Мистики не подходят по цене, давай из личного арсенала :mrgreen:

А можно я 4 Мистика свяжу охапкой и поучаствую? :)

А из личного у меня остался только Пенн троллинговый и 721 Лумис. Первый победит по определению, а второй тонковат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

721 Лумис. :)

 

Ты ж его Страйкеру продал? или у тебя их охапка была? Кстати не факт что ЛЕС переможет 721 ГЛХ:) в честном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж его Страйкеру продал? или у тебя их охапка была? Кстати не факт что ЛЕС переможет 721 ГЛХ:) в честном бою

 

У него кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в межсезонье встретимся и посражаемся как на шпагах, я лесом ,а ты талоном ? Там и посмотрим ,кто какого отношения требует :pisya:

давай....спорим ИТМом коротким из 10го года выпуска, даж 66 5\8 уделывается на раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига? Если что у меня были два. Ключевое слово опять - были. :mrgreen:

тыж их просто продал кады нс бесплатно начали давать....ты в блудняк-то народ не вводи

 

По поводу новых- я б тебе рекомендую(раз ты их даж не держал) промолчать...асобливо про связующее...

Связующее тама 3Мовское как у Гарика( просто гарик по ходу не решился эклюзив выклянчить(ой сорри выкупить) поэтому щаз все кому не лень могут покупать лецензию на это связующее....ну 3М пока блюдет нацкорни и тока америкосам продает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем страждущим сравнить ЛЕС и новый Талон рекомендую не беспокоицо....там достаточно будет подержать палки в руках, сразу будет все понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай....спорим ИТМом коротким из 10го года выпуска, даж 66 5\8 уделывается на раз....

А главное, качественное сравнение,которое никто не проводил...

 

Мужики до Пасхи подождите :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...