Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Сколько максимально на него вешал? Я вешал 25. Но заброс был не очень комфортный. Ясен пень не твич. Конец и правда информативный-живой. Мне тоже крои показались слишком жесткими потряс недавно у алика.

 

Так в том то и дело , что он явно не справляется с джигом даже в указанном диапозоне. Щуку в траве 9000-к лучше справляется и тчк. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увидел новый легенд элит. Хочушопиздец. ссылко

До зимы ещё далеко.

Сергей, до 21 палка писдес. Чуйка потрясная. Строй под нагрузкой в 19гр стал Модерейт - хуй поймёшь. Кончик при этом информативен до неприличия. Катапульта на 5 с +. Кароче, унцовик возьму для сильной течки и глубины более 5-8 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело , что он явно не справляется с джигом даже в указанном диапозоне. Щуку в траве 9000-к лучше справляется и тчк. имхо.

У него диапазон 5.5-17.5. Про МЛ говорим. Не унцовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До зимы ещё далеко.

Сергей, до 21 палка писдес. Чуйка потрясная. Строй под нагрузкой в 19гр стал Модерейт - хуй поймёшь. Кончик при этом информативен до неприличия. Катапульта на 5 с +. Кароче, унцовик возьму для сильной течки и глубины более 5-8 метров.

Константин, очень интересно. Вопросы такие: не напрягает длина (а то давно отвык от длинных, все свое от 5'0 до 7'6), реальный низ (от 10 гр. нормально? а в сказки про то, как от 5 гр. как электошокером давно не верю, ибо это вранье), что по верхам (насколько реальный верх по общему грузу свинец-резина, где проваливается и т.п.), кончик реально нужен или тактильной чуйки хватает ?

По осени всяко пересечемся в прежнем месте :D , попрошу подержаться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До зимы ещё далеко.

Чуйка потрясная. Строй под нагрузкой в 19гр стал Модерейт - хуй поймёшь. Кончик при этом информативен до неприличия.

Костя- эта пиздетс!:) еси под нагрузкой меняется строй, то эта новое слово спиннинге.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя- эта пиздетс!:) еси под нагрузкой меняется строй, то эта новое слово спиннинге.:)

 

Не пизди! Хочешь свой мистик дам. У него в статике экстрафастом нихуя не пахнет, а в динамике экстрафаст :mrgreen:

p.s. Нихуя не напутал про статику и динамику.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пизди! Хочешь свой мистик дам. У него в статике экстрафастом нихуя не пахнет, а в динамике экстрафаст

Так епть... там же новейшие нанотехнологии. Ведь фирма выкупила разработчика у NASA - поэтому и графиты там используются высокомолекулярные с добавлением полипродуцированных нейрокарбоновых волокон переменной жесткости. Молекулы материала, подобно кристаллам компьютерного процессора, высчитывают скорость и можность воздействия и адекватно на это реагируют, изменяя жесткость и вязкость материала. Это вам не хухры блять с мухрой:)

ГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, очень интересно. Вопросы такие: не напрягает длина (а то давно отвык от длинных, все свое от 5'0 до 7'6), реальный низ (от 10 гр. нормально? а в сказки про то, как от 5 гр. как электошокером давно не верю, ибо это вранье), что по верхам (насколько реальный верх по общему грузу свинец-резина, где проваливается и т.п.), кончик реально нужен или тактильной чуйки хватает ?

По осени всяко пересечемся в прежнем месте http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , попрошу подержаться ...

 

Всеволод, привет.

1. К длине 8.6 шёл сознательно, ибо мне так комфортней джиговать даже с лодки. Глиссировать колебалкой при вытянутом вверх спининге значительно удобней в этом росте, чем 7-кой.

2. Для 10 гр у меня 7.6. Признаюсь 10.0 не ставил, а вот 14 гр хорошо.

3. Кончик нужен. Чуйка тактильная действительно очень хороша.

4. Максимально кидал 19гр в лёгкую. Превышать тест в приципе не люблю ибо нах.

 

Пересечёмся однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик53

 

пасиб. Пошупаю в ИФе; были вроде

Dex

 

Сергей, тоже пасиб. Только что-то у нас в розницу с ними полное наличие отсутствия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо брать бланк и собирать,нахрен заводская то нужна?

 

Хорошо бы. Я правда уже столько всего билдерского заказал:mrgreen: нульсен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 8,6 c лодки не моё не удобно. Я вообще на стандартную рыбалку беру в лодку 2 палки это les66mf2 и выше обозначеный Talon. Одним жигую вторым воблерами ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 8,6 c лодки не моё не удобно. Я вообще на стандартную рыбалку беру в лодку 2 палки это les66mf2 и выше обозначеный Talon. Одним жигую вторым воблерами ловлю.

 

 

А здесь всё просто, надо попробовать, глядишь и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я пробывал. По мне все что длинее 240-это перебор....

 

Да и 240 для лодки много...

Плюсуюсь! С катера 2.40 ещё терпимо.Но! Каждому-своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так епть... там же новейшие нанотехнологии. Ведь фирма выкупила разработчика у NASA - поэтому и графиты там используются высокомолекулярные с добавлением полипродуцированных нейрокарбоновых волокон переменной жесткости. Молекулы материала, подобно кристаллам компьютерного процессора, высчитывают скорость и можность воздействия и адекватно на это реагируют, изменяя жесткость и вязкость материала. Это вам не хухры блять с мухрой:)

ГЫГЫГЫ

ИПАНУЦЦА!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а есть здесь дайвоторговцы? товарищ мой хочет экзотический дрын, кюшать не может...

Daiwa TEAM Interline Boat Rod 70PB-I

кто подскажет, где этот макарон искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

в наших гондурасах заказывать палки из жапони настолько геморойно - ты даже не представляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
в наших гондурасах заказывать палки из жапони настолько геморойно - ты даже не представляешь...

Думаю Московские дилеры такую херь не возят, глянь на адреналине, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скока ловлю... (лет наверно 25) - ну ни разу у меня леска вокруг входных колец не захлестывалась. Ну хуй с ним ранинги - бывает там гимор при криворуком агресивном твиче. Но что б на забросе, да за большое кольцо - ну ни разу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...